Мод Русь - Total War! - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Русь - Total War!


<VIR>

Рекомендуемые сообщения

Не лезте к Виру! Сей камрад наидостойнейший муж! Фотки, права, архитектура.... Может еще чего-то предложите? Только помогли бы, не нравятся фотки, дайте другие. нет архитектуры, дайте другую. Право не стоит.

2<VIR>

Вообще у меня предложение, пока не вышла М2ТВ подправь пожалуйста те огрехи и завязывай с этим модом, новая платформа ждет! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mikelito

    11

  • <VIR>

    45

  • andrex

    21

  • juve

    16

2pavlik

Сей камрад наидостойнейший муж!

Святая правда! Я несколько часов разглядывал этот мод, как картинку Васнецова.

Я ж за красоту радею. И готов всемерную помощь оказать, благо в мод сам режусь. Только вот не умею рисовать.

Вообще у меня предложение, пока не вышла М2ТВ подправь пожалуйста те огрехи и завязывай с этим модом, новая платформа ждет!

Так почему завязывай? Апгрейдить можно такие вещи, которые будут переноситься на рельсы МТВ2.

Мод - ОТЛИЧНЫЙ. happy0144.gif Еще раз повторяю. Не стоит его бросать.

Ссылка на комментарий

Думаю, что действительно будет полезно довести мод до логического конца

а именно Историческую часть, геграфию, линейки юнитов. балансировку юнитов(как минимум процентуально)это можно будет считать прототипом.

Как показывает опыт создать толковый прототип уже 70 % решения проблемы.

со своей стороны готов помочь

 

опять же как показывает опыт Думаю, что MTW!! в своей первой реинкарнации быстро может,скажем так, поднадоесть. покрайней мере продвинутым камрадам, для которых важеным является не только красивость дихайна, но и атмосферность игры и играбельность. (Кагда начиналась RTW - народ во всю рубался в MTW1 - рус. экспансия). Нужно предложить общественности альтернативу. а заодно это может сподвигнуть на помощь в переносе на MTW2 колеблющихся

Ссылка на комментарий

2mikelito

опять же как показывает опыт Думаю, что MTW!! в своей первой реинкарнации быстро может,скажем так, поднадоесть. покрайней мере продвинутым камрадам, для которых важеным является не только красивость дихайна, но и атмосферность игры и играбельность. (Кагда начиналась RTW - народ во всю рубался в MTW1 - рус. экспансия). Нужно предложить общественности альтернативу. а заодно это может сподвигнуть на помощь в переносе на MTW2 колеблющихся

Готов подписаться под этими словами.

После того как я увидел куцую страткарту МТВ2, где столько много провинций, что Киев и Новгород со своими 8 - 10 провами в Рус ТВ будут сразу править миром, я понял, что нужно нечто сверхественное в этой игрухе, чтобы мой к ней интерес не зачах к Новому году...bad_cold.gif И этим чем-то будут МОДЫ, МОДЫ, МОДЫ.

Есть такие моды, в которые хочется играть вне зависимости от того вышла ли МТВ2 или нет. В их числе и Русь ТВ.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Пока с Мидевал-2 до меня не дошёл,а IBFD безнадёжно эастрял в патчах,решил юзануть Русь. :gunsmile: Начал,как не странно,за шведов-викингов.На БИ1.6 вылеты.Понизил до БИ1.4,плюс патч и фиксы mikelito. В компании пока вылетов нет. А в кастоме есть всё-же. :( Может ещё какие фиксы ставить надо? :drinkbeer: Буду играть... :shot:

Ссылка на комментарий

Достойнейший мод по всем параметрам, единственное что убивает это кремневый друг (и на стратегической и на тактической карте) и хоть играю на вх/вх, но сразу вспомнились времена еще непропатченного Рима, кода потеряв несколько десятков человек можно было выносить тысячи :shot:

 

Итого: можно ли мод заставить стабильно работать на БИ 1,6 (там АИ поумнее) и какая самая сложная фракция для игры, сам сейчас играю за шведов, описание что уровень игры за них средний ИМХО завышено, удачное стратегическое расположение, ненапряг с финансами да и довольно скромные цели (Новгород можно захватить довольно быстро), делают игру довольно легкой для игрока!

Ссылка на комментарий

2U633

с какой фракцией были вылеты в кастоме. Вроде все проверял - работает (с последними испралениями). Если удасца локализовать проблему могу постараться исправить.

 

пусть комрад VIR не отвлекается мыслит о глобальных вещах

Ссылка на комментарий

2<Samurai> Ясненько, спасибо. На форум в выходные не заходил. А при долгом зависании на форуме в какой-либо теме IE сволоч квотит все остальные как просмотреные. :(

 

И еще. Зря автор в патч вложил видео. Если кому шибко надо он и отдельный архив скачал бы. А трафик не казенный. Получается качать видео 2 раза, ориг+патч.

Ссылка на комментарий

mikelito

 

В компании за шведов начались неизлечимые вылеты. Вылеты при битвах с поляками в районе Гданьска. Сначало всё шло нормально. Занял Новгород,Псков,Гданьск и тд. Потом -большинство битв с поляками стали вылетать. Приходится половину битв идти автобоем. :(

Насчёт кастом битв. Какие не помню. :drinkbeer: Какие есть фиксы ещё?

Ссылка на комментарий

2Михаил

 

И еще. Зря автор в патч вложил видео. Если кому шибко надо он и отдельный архив скачал бы. А трафик не казенный. Получается качать видео 2 раза, ориг+патч.

По мне, так вообще нужно было отдельно сам мод выкладывать и отдельно музыку + видео.

Ссылка на комментарий

Начал тут играть за Новгород..Мое мнение, что 4-е хода за год было бы лучше..Так мечтал, чтобы Ярослав в Киеве княжил, ан нет..При игре вх/вх в версии 1.6, сделать это невозможно в принципе..Ростов жмет с севера, Смоленск с юга..Торговля слабая : Новгород со Старой Русой по морю торговать не могут, как ни странно..Но у других фракций думаю еще хуже..Генеральские ратники - это просто терминаторы, блин..2-хп и низкие боевые характеристики начальных юнитов, позволяют иметь в стёке 3 генерала и отряда 3 пехтуры покрепче..За исход боя можно не волноваться, если у противника нет конных стрелков..Вот такие дела..Сейчас уже 1065 год..Ярослав умер, и играть мне стало много скучнее..Еще есть мысли по поводу убийства Бориса и Глеба..Может быть стоит сделать убийц с мах хитростью и заскриптовать их так, чтобы они умирали на следующий год?

Да, чуть не забыл..СПАСИБО за мод :)

Ссылка на комментарий

juve

Кто-то обещал файлв по свите? Если, да то надобы уже. Я готовлю патч 1.02 и хотелбы их туда поставить. Так как с моей стороны - это будет последний патч, по ряду причин я прекращаю тех поддершку мода. Вся дальнейшая работа будет проводиться только на базе МТВ2!

 

По поводу комплектации мода. Когда втавал этот вопрос, многие высказывались за полную сборку всего, что есть в один фаил, что бы не искать - что и где есть. Кому не нравиться - просто не качайте!

 

П.С. В скором времени будет обновлен весь мод, т.е. будет выложена версия мода пропатченая до версии 1.02 и с запакованой музыкой и ее не надо будет ставить ручками. ;)

Ссылка на комментарий

Всем у кого продолжаются вылеты!У меня вылетала игра в винду при загрузке битвы(только при штурме города причем?).Тут мы вспоминаем Александр-Тотал Вар и как и там в файле descr_model_battle.txt отключаем спрайты! Все у меня вылеты прекратились!

Вопрос всем кто в курсе -Что не так и как мне поиграть со спрайтами и Без вылетов?

Вроде все один мод качали только у одних все тик так а другим приходиься спрайты вырубать?Что то я не понимаю как это? Ответьте пожалста кто знает...

Ссылка на комментарий

2<VIR>

Камрад, только сейчас засек твой пост.bad_cold.gif

Сейчас ковыряюсь в моде Crusades, но про обещание помню и с удовольствием помогу.

Сделаю несколько перков и исторических персонажей (т.е. нужен descr_strat последней версии, ты наверняка его менял)

Пока не копался в литературе, вижу только четырех персонажей дополнительных (и все за Новгород): воевода Ярослава Будый, посадник Константин, вожди викингов Эймунд и Якун.

Да и из перков - только митрополиты и епископы приходят в голову. Этим перкам можно давать бонусы к лояльности и налогам, например. А можно и минусы такие же - например епископу Новгорода, где при Владимире Святом был бунт.

Если будут еще идеи - пиши, все что касается персонажей и перков реализуем. :book:

Р.S.Кстати, проблему с рожицами я решил так: часть из Викингов (не совсем англо-саксонского вида, часть из Crusades, есть там достойные средневековые персонажи).

Ссылка на комментарий

Вот еще один патч для Мода - это мой последний патч для Русь ТВ на базе БИ.

 

http://www.roman-glory.com/files/rustw_patch_v.1.02.7z

 

Что делает патч:

1. Добавлена иконка Новгородским большим лодкам

2. Заменены шкурки у всей русской конницы

3. Устранен еще ряд глюков приводивших к вылету игры

4. Увеличина дальность хода всех армий на 15%

5. Изменены некоторые текстовые несоответствия

6. Поправлены некоторые характеристики для войск(польские мечники, конное ополчение и т.д.)

7. Изменены стартовые условия у ряда фракций - в сторону усиления!

8. Добалены ресурсы и увеличен уровень ферм для некоторых провинций!

9. Внесены некоторые поправки в характеристики генералов.

Ну и еще что-то по мелочи!

 

juve

ответ на Империале! ;)

Изменено пользователем <VIR>
Ссылка на комментарий

Вот еще один патч для Мода - это мой последний патч для Русь ТВ на базе БИ.

По ссылке -

Извините, ничего не найдено...

 

Где-то надо поискать, или действительно ничего нет?

Ссылка на комментарий

Во первых, огромное спасибо и респект камраду Виру и другим создателям мода.

Я как сел вчера за него, так и не оторвался до утра. По мне - один из лучших модов.

Есть конечно недостатки, но как без них...

Одна беда - вылеты:((( Я поставил екзешники от 1,4 как советовали, начал за шведов и на втором же ходу при загрузке битвы - вылет. Потом начал за Рязань и вылетов до сих пор не было - видимо мод тестировался по русским фракциям.

Очень жаль, что разрабы прекращают работу на д модом. Если его довести до ума по стабильности - было бы оч. хорошо даже без перехода на новый движок. А то перейдут на Медиавал и когдаааа еще все это выйдет. Но если быстро - то ждем-с;)

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Камраду :gunsmile:

Да, не первый - второй, но точно один из лучших. Все впечатлений ещё нет, надо попробовать за всех хоть немного. Но вот мой респект, ибо работа проделана на радость людям, держи камрад в репу. :punk:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.