Мод Русь - Total War! - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Русь - Total War!


<VIR>

Рекомендуемые сообщения

TomTravis

после этого была проведена переустановка ( в меню установки нажал "исправить") поверх существующих настроек - и алей оп! все работает!

"откатывать" до 1.4 не понадобилось.

Еще раз пожалуйста, и подробней. :bounce: Что совсем нет вылетов? А сейвы после пререзапуска игры грузяться снова? :help:

актера Пуговкина, кажется взятого из х/ф "Финист ясный сокол".

Нет, кадров из этого фильиа у нас нет. Пуговкин из фильма "Илья Муромец"!

 

mikelito

Спасибо за пояснение ошибок! :apl:

со шведами все серьезно понять не могу - вываливается в кастоме вс время - трудно локализовать проблему

Решение этой проблемы я уже описывал, где-то на второй странице!

ИМХО - можно всем северным фракциям убрать ранних конных лучников (торков) и добавить больше элитных пехотинцев. иначе в стратегии нет разницы с южными фракциями

Ты прав, но вот тогда кого им в конюшню первого уровня липить? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mikelito

    11

  • <VIR>

    45

  • andrex

    21

  • juve

    16

2<VIR>

 

не хотел расстраивать, но вылетов, в самом деле небыло и сейвы грузились. и версия, в самом деле 1.6. - разогнанная от 1С патчем с их сайта.

впрочем, вру. бой с византийцами грузится, экран гаснет и вылетает. при автобитве - вылетов нет.

 

"Илья Муромец" смотрел меньшее количество раз. Пуговкин - в образе древнерусского богатыря однозначно хорош.

Ссылка на комментарий

Для

Еще раз пожалуйста, и подробней. Что совсем нет вылетов? А сейвы после пререзапуска игры грузяться снова?

За одно это плюсик влепить надо :D .

 

P.S.: Пока не качал, поскольку патчик обещали и заняться мне есть чем кроме как поиграть, но руку держу на пульсе, и как только разгребусь врежу за родную землю супостатам. Одним словом МОЛОДЦЫ! Не зачто не пропущу такое творение. :apl:

 

С Уважением, наследник Коловрата.

Ссылка на комментарий

VIR

Ты прав, но вот тогда кого им в конюшню первого уровня липить?

А может этих, как их там....что-то типа "славянские метатели сулицы" (дротиков)? <_<

Ссылка на комментарий

Ну не знаю у меня вылеты остались-на 1.4-при загрузке битвы(через два раза на третий приблизительно) на 1.6-при переходе хода(???)-такого чуда у меня еще не было...На византийцах,шведах(правил)-вылетов нет.Сначала поиграл немного потом вылеты задрали начал править-ставил разные патчи чистил реестр -бесполезно это игра глючит,скорей бы патч сделали может он поможет...Насчет портретов-не нравиться мне что то Пуговкин в роли русского князя-слишком узнаваемая физия-как то не то,кроме того на других портретах вообще какие то наши современники?Если патч не исправит-вообще старые поставлю.

А так вообще мод супер-спасибо авторам!!!

Ссылка на комментарий

2 VIR

еще одну ошибку локализовал

Печенежские конные лучники (теже наемники) - отсутствует в сответсвующей папке прописанный в файле спрайт. лечение- в данной папке есть несколько спрайтов нпчинающихся с vandal..... .spr меняем и наслаждаемся

 

По поводу конюшен - одинаковость стратегии за юг и север определяется именно доступностью на ранних этапах лучных конников (на сайте читал что была идея привязать к ресурсу -степь)

поэтому предлагаю в ранних конюшнях (для оправдания их существования) сделать легких кавалеристов типа степные легкие конники - бороться с конными лучниками врага они более или менеее смогут , а вот устраивать без них "мясорубки" будет посложнее. придется стратегию на пехоте основывать ,что и является искомым

 

по поводу Шведов - предлагаемый исправляющий файлик *. tga командира добавил. Вылетает в кастоме даже если брать любого юнита по одному. возможно сделал что то не то или не до конца. Буду благодарен если объяснят

Ссылка на комментарий

Камрады, хоть бы одна живая душа разместила пару-тройку скринов этого мода. Очень хочется понять имеет ли смысл возиться с установкой новой БИ (естественно, БИ 1.4 я не храню, только 1.6). Буду очень благодарен за графическое представление о карте и паре юнитов

Ссылка на комментарий

2Juve

Собственно ничего переустанавливать и ненадо. Здесь на форуме родился новый термин понижение версии - что на самомом деле означает достаточно простой процесс - необходимо поставить No-CD.exe от версии 1.4. и все работает прекрасно. у мена одновременно на машине работают паралельно с этим еще 5 модов на версии 1.5/1/6 (например SPQR и Сhivalry).

 

Ставить однозначно (предварительно освежив знание истории по Гимилеву)

Ссылка на комментарий

2Samurai

В принципе делал все как было "предписано доктором". Все мы люди все мы человеки- возможно вкралась досадная ошибка.

 

Но по лигике проблемы с королевски юнитом ни должны влиять на кастом битвы - особенно если этот юнит там не используешь.

Ссылка на комментарий

Для AndreX

Камрад, подскажи, пжлста, откуда у Новгородцев варяги? Это наемники или для Новгорода набор этих войск доступен? У меня почему-то Новгород не может нанимать варягов...

Ссылка на комментарий

Сколот

Я пока сыграл мало очень ;)

Эти варяги - наемники..Для Новгорода даются сразу. Один отряд варягов-секирщиков и один отряд копейщиков..А насчет того, в каких районах они нанимаются и сколько стоит их наем, извини, не знаю :) Мне б побольше сыграть, тогда рассказал бы ..:)

Ссылка на комментарий

juve

У кого смешные рожицы? Мод делался не ради красивых юнитов, мы не умеем. Хотя некоторые помогали. Вот эти варяги кстати Lance делал, как и многих других варягов и русичей. За византийцев спасибо Dick и Alxcruel.

пара скринов интервью здесь есть

http://www.internetwar.ru/MODS/RusTW/RusTV.htm

Ссылка на комментарий

2 Аlish

юниты вполне себе неплохо смотрятся. те же варяги - красавчеги. в частности, в Артуриане юниты качеством похуже. да, и вылетает мод чаще значительно. портреты персонажей стоило бы поменять. а так, чисто дизайнерски, Русь симпатичнее.

короче, не знаю, стоит ли делать патч для БИ. М2ТВ - вот это поле для деятельности будет! да, и ждать уже не долго.

Ссылка на комментарий

Камраду TomTravis :ph34r:

Про красивость юнитов в РусьТВ относительно Артуриана не скажу не имею пока, а про вылеты - их в последнем нет у меня, это в теме по моду можно обрешать.

Ссылка на комментарий

Господа, а не затруднит файлик со шведом выложить, чтоб он был по ХТТП доступен?

Либо на мыло: sadatis@mail.ru Заранее благодарен

Изменено пользователем Sadatis
Ссылка на комментарий

2Alish

Рожицы - это лица персонажей, а не юнитов.

Интересно, откуда столько энтузиастов нашлось, которые одели кольчуги и шлемы и фотографировались.

Оригинальная идея.

2Sadatis

http://www.sendspace.com/file/krs2ew

Ссылка на комментарий

Шведа поправил все OK. Прекратились вылеты.

 

2 ALL. Кроме проблемы со шведским генералом было обнаружено 3 небольших ошибки. как испралять объянял в этой ветке. Если есть интерес могу выложить исправленные файлы (вечером)

Ссылка на комментарий

2juve

Рожицы - это лица персонажей, а не юнитов.

Интересно, откуда столько энтузиастов нашлось, которые одели кольчуги и шлемы и фотографировались.

Оригинальная идея.

Никто ни кого не фоткал! Что - то из фильмов взяли, что - то ещё откуда!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.