Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 9 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жду "Звездные войны:Рыцари старой Республики"

По рейтингам в Англии на телеприставки 1-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

Ну м как Фаргус наваял? Брать можно или лоКАЛизацию подождать? :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну м как Фаргус наваял? Брать можно или лоКАЛизацию подождать?

Не знаю , что это такое , но ждать не надо , ботва полная , даже не доиграл , таже проблемма что и в Корсарах 2 , полное отсутствие сценария , - за первого я даже переживал , а после второго - ощущение , что ..... завтра на работу , пустышка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

полное отсутствие сценария , - за первого я даже переживал , а после второго - ощущение , что ..... завтра на работу , пустышка 

Не уж то такой отстой??? :(

Я хоть и не любитель всяких там шутеров, экшенов, но в Макса поиграл с удовольствием.

 

Господа, кто нибудь пробовал Warlords 4: Heroes of Etheria? Что скажете? Стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто нибудь пробовал Warlords 4: Heroes of Etheria? Что скажете? Стоит брать?

А что уже вышло? А есть локализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ээ, коллеги, а кто-нибудь что-нибудь про "Мастера оф Ориона" может сказать? Прочитал Лукьяненко "Линия грез" и "Императоры иллюзий", там ссылка, что все расы по "Мастеру". Стоящая гама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aleksander:

А что уже вышло? А есть локализация?

По новостям прошла информация, что игра вышла. А вот рецензий пока что-то не встречал. Может рано еще?

 

 

2 Аналитик:

-ээ, коллеги, а кто-нибудь что-нибудь про "Мастера оф Ориона" может сказать?

Я не стал деньги тратить, т.к. по отзывам игра не очень удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аналитик:

Это он по "Master of Orion 1" написал, то была игра классная да и 2-ой ничего, про 3-й спроси у SlipJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады.Вышла игруха с многоговорящим названием war and peace,про Наполеона. Если кто уже играл,напишите стоит брать или нет.

 

2 Аналитик:

имхо orion3 стоит того чтобы потратиь на нее и деньги и время ; не скажу что шедевр , но играть интерестно.

Особо приятно ,покуривая сигарету,уничтожать жизнь на планетах вашего политического противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dion:

Она вышла полгода назад. Не бери. Ацтой. Сложно с чем то сравнить. Может с игрухой Civil war на тему гражданской войны в штатах. Игра идет на тактическо-стратегической карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в варлордов я немножко поигрался. Думаю сейчас начнем ПБЕМить.

 

(Коротко - не хуже прошлых, наверное даже лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VDmitry:

Если судить по отзывам на различных форумах Варлорды не располагают к глубоким раздумиям, или я не так понял?

 

На сегодня у меня, помимо МТВ ес-сно, наиболее часто запускаемые игры: Джаггед Альянс, Морауинд, Демка Е5.

 

Господа, прошу высказаться по данному вопросу! Назовите Вашу тройку наиболее часто запускаемых игр. Поможем друг другу заполнить паузу в ожидании Рима!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу высказаться по данному вопросу!

Хэх.... Топ Сто по версии WOTW ? ну чтож... правда "то, во что я играю сейчас" и "мое зэ бэст" это иногда есть две большие разницы но все же. Естно Викинг инвэйшн. Второе - Джыдай Акэдэми - ну надо пройти и грохнуть уже её, надо (мультиплэер у мине вылитает напастой... западло...).Третье - Завоевание Америки- ВПЭ - ну люблю я устраивать карательные экспедиции в индейские селения... хотя конечно тактика всеже очень и очень примитивна... надеюсь в Войнах Наполеона они продумают и тактику и стратегию. Стоит у мине так же и Морроувинд BloodMoon - за тот почти месяц, что он у мине стоит прошол персом до второй деревни и поднял один уровень...)) - ну нет времени убиться...)) Есть соблазн освежить в памяти варкрафт 3й эльфы все же рулез ф орэвер, но юниты в игре такие тупые и качаются только герои - остальные чисто мясо... кароче отстой... А вообще щас хочу взять Радугу последнюю - это первый и единственный тактический шутер, корорый меня реально пропер. Очень крутая игруха для своего времени была. Там думать нужно ... иногда... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите Вашу тройку наиболее часто запускаемых игр.

Сейчас играю - МТВ ВИ, Зевс и 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Из относительно свежих - MTW и JA. Раньше бегал в M&M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb:

Зевс и 1000.

А можно узнать, что это? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Petr-Lad:

Если судить по отзывам на различных форумах Варлорды не располагают к глубоким раздумиям, или я не так понял?

 

А разве эта серия когда-либо была другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТВ и ХоИ (руссификация - День Победы, но там патчи нужны - они сильно меняют игру)

 

а еще на работе старенький Панцер генерал стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Petr-Lad:

QUOTE (xcb @ там)

Зевс и 1000.

 

А можно узнать, что это?

 

ZEus - потомок Caesar, Pharaon, и т.д. - строить короче города, типа СИм-сити но в прошлом. Очень моему ребенку нравиться, вот я и сижу с ней, иногда подсказываю.

 

1000 - "ТЫща", национальная русская игра, мы по сетке играем.

 

2 Chernish:

а еще на работе старенький Панцер генерал стоит

1-ый или 2-ой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb:

второй.. в первый я не играл, хотя по отзывам он был лучше. А третий мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй.. в первый я не играл, хотя по отзывам он был лучше. А третий мне не понравился.

Третий действительно - БЭ.

Второй лучше - в первом только одна кампания (за немцев). Также графика и техника. Зато в первом карты больше и можно грандиозные битвы устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTW, O Flashpoint, Panzer General 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий действительно - БЭ.

Второй лучше - в первом только одна кампания (за немцев). Также графика и техника. Зато в первом карты больше и можно грандиозные битвы устраивать.

Даладно вам, нормальная игруха. Флаки в ней рулят по сравнению со вторым генералом. Сейчас играю в People's General, выбиваю китайцев из родного Уралмаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на то, что во втором ПГ кампаний больше и мона играть за ридну матку сэсэсэрщину, кампании там махонькие и проходятся быстро. первый, имхо, лучший. третий - маздай однозначно. вот если бы... :rolleyes: вот если бы масштабность первого + "новые" фишки второго + апгрейд техники по принципу третьего (ограниченное кол-во единиц новой техники - вполне справедливо. а то помню я массовые переходы на пантеры всей армии в первом...)... вот в это я бы играл и играл! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча запустил Сайлент Шторм, но дольше получаса не выдержал, наскучило. Видимо я ее так и не закончу... :(

Да-а-а,судя по топикам сразу видно, что здесь собрались стратеги-баталисты!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.