Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 5 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 Chernish:

Такая фигня - моторесурс двигателя.

Правильно ли я Вас понял, что после выработки "запаса хода" замена двигателя ОБЯЗАТЕЛЬНА?

под Московй у немцев он иссяк

уже нге первый раз за эту кампанию - ещё перед битвой за Киев они вставали на ремонт. Что не удивительно, учитывая, что ЗХ составлял:

Pz I - 150, Pz II - 290, Pz III - 155, Pz IV - 200 км.

Спасибо за ответ, а то такая важная вещь, а нигде толком не поясняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Orgasmotron:

 

я вообще то не автомобильный человек.. но здесь все правильно - после выработки танковым двигателем моторесурса его нужно заменять. Надеюсь, камрады дополнят мой ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменять не слышал, но вот ремонтировать да есть такое дело! Что бы заменить двигатели на всех машинах этож огого сколько ресурсов надо то!

А вообще вышла замечательноая игра Корсары 2 так что ухожу пиратствовать, непоминайте лихом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вышла замечательноая игра Корсары 2 так что ухожу пиратствовать, непоминайте лихом

в продаже уже видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wiz:

ухожу пиратствовать

Только обязательно возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Blind:

С 18 числа прдают!!!

Только обязательно возвращайтесь!

А я аккурат к патчику подоспею! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве неудачен? Вроде, ими в 45-м гвардейские части оснащали? Правда, с 85мм пушкой....

Стандартное вооружение Т-44 85 мм пушка. В свое время на него пытались поставить Д-10Т калибром 100 мм. Но эксперимент оказался неудачен. Тем более вскоре после этих опытов в серию пошел Т-54. Именно экспериментальный танк Т-44-100 оказался не очень удачен. Например боекомплект составил всего 36 выстрелов.

Кстати, может Вы мне скажете, что означает у танков хар-ка "запас хода"?
Такая фигня - моторесурс двигателя. Про него Гудериан много пишет.. под Московй у немцев он иссяк:-)

Запас хода и моторесурс разные вещи. Моторесурс это расчетное время работы двигателя до его износа. По его окончанию двигатель меняют в обязательном порядке. Механический износ не лечится. Запас хода насколько я помню совпадает с дальностью действия в авиации и определяется количеством горючего в баках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас хода насколько я помню совпадает с дальностью действия в авиации и определяется количеством горючего в баках.

В точку. Запас хода - среднее расстояние, которое транспортное средство (не обязательно танк) может преодолеть без дозаправки.

Да и просто смешно бы было если после каждых 500 км пробега танку капремонт двигателя бы требовался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Алекс:

Да и просто смешно бы было если после каждых 500 км пробега танку капремонт двигателя бы требовался

ОК. Я каков он навскидку - моторесурс? По ВМВ и современности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку моторесурс измеряется в часах и колеблется в районе нескольких сотен часов. Более точных цифр не помню. Как ни странно, у Разуна про моторесурс более или менее нормально рассказано в книжке "Последняя республика". Но все остальные характеристики танков там - полная фигня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку моторесурс измеряется в часах и колеблется в районе нескольких сотен часов. Более точных цифр не помню. Как ни странно, у Разуна про моторесурс более или менее нормально рассказано в книжке "Последняя республика". Но все остальные характеристики танков там - полная фигня!!!

Т44 не пошел в серию не потому что он был плох или неудачен, а потому, что к тому времени появился Т34 с такой же пушкой. По той же причине не пошел в серию ИС1. Зачем было делать новый танк с 85 мм пушкой, если уже был средний танк, отлаженный в производстве с такой пушкой? У Т54 пушка была мощнее, чем он в общем то и отличался от Т44. А ИС1 - 85 превратился в ИС2-122. Дальше иски и тешки развивались до 60 годов параллельно, пока не была принята концепция основного боевого танка + десантного танка (ПТ). Разделение на средние и тяжелые танки морально устарело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeChat:

Коллега я и не утверждаю, что Т-44 неудачен, средний танк с броней толще чем у Тигра и лучшего качества с неплохой 85 мм пушкой Д5-Т и весом меньше Пантеры, с лучшей проходимостью был совсем неплох. С конца 44-го и в 45-ом их наклепали 965 шт. Это уже массовое производство. Но войска они пошли только весной 45-го и не воевали в ВМВ по причине ряда "детских" болезней присущих любой новой технике. Ессно продлись война чуть дольше вторые пантеры нашли бы себе достойных противников. ИС-1 называемый еще ИС-85 был выпущен серией около 100 шт. и не пошел в массовое производство по причине того, что он был промежуточным танком, выпускаемым до отработки 122 мм орудия, как и КВ-85. Если бы пушка была готова раньше в серию они бы шли в серию сразу с калибром 122 мм.

На Т-44 пытались ставить и 122 мм орудие(явно не для среднего танка) и 100 мм пушку Д-10Т. Последний неудачный опыт я и имел в виду. В 1946-ом в серию пошел Т-54 с 100 мм пушкой прямой потомок Т-44 и все опыты прекратились.

Т44 не пошел в серию не потому что он был плох или неудачен, а потому, что к тому времени появился Т34 с такой же пушкой.

Не совсем точно Т-34-85 появился в конце 43-го. Т-44 опоздал к концу войну. Однако замечу строить его смысл был, поскольку даже небольшие качественные улучшения дают порой весьма много. Сравните например M4AE8 и Firefly. Отличие только в знаменитой 17-фунтовой пушке(улучшать ессно можно не только пушку), но исход столкновений немцами резко меняется. Например эта замена дала возможность англичанам вечером 6-го июня легко отразить атаку немецких танков у г. Кана в Нормандии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослышал о грядущем выходе Lords Of The Realms III - пробабушки тотал вара на мой взгляд. Очень интерестно. Кто играл, думаю понимает. Знатная игрушка была в свое время.

 

хм... тока что пасматрел скриншоты.... честно говоря не очень...мультяшно... но все равно жду.

В принцыпе суть та же, что и в Тотал варах. Есть пошаговая сать и есть риал тайм сражения.НО есть возможность играть в сети, чего нет к сожалению в ТВ.

Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ronin:

Знатная игрушка была в свое время.

Моя любимая гама несколько лет!

Но... продолжение было из серии - "полный ацтой". А над 3-й частью работает вообще другая команда. Так что фактически это совершенно новый (небезынтересный) проект под раскрученной маркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям Европы Универсались - http://www.sharereactor.com/release.php?id=5851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая радость - в городе появился add-on для Невавинтера - вчера потерял ночь -глаза слипаются, пальцы в клавиши не попадають, но черт возьми - классно закрутили сюжет и квесты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям Европы Универсались - http://www.sharereactor.com/release.php?id=5851

 

У нас это выходит у "Снежков" под названием "Варяги".. вроде русская версия одновременно с английской на западе..

 

Но вообще то это аддон - а если точнее - то вовсе наоборот, это как бы предок ЕУ - усовершентсвованная и переделанная на совр. движок старая- престарая шведская гама "SweaRike".. так что от нее много ждать не приходится.. прабабушка молодящаяся :rolleyes:

 

http://www.snowball.ru/varyags/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konkord - да ты, я гляжу, РПГшник, однако. Ну что же, жму руку. Позвольте отрекомендоваться - фанат Арканума, технократ.

Да, Арканум2 вообще будет, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Chernish:

А можно подробней о варягах, в плане впечатлений? Дело в том, что ЕУ как то не произвело впечатления, а ДП очень даже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aleksander:

 

Откуда ж мне знать что будет в варягах?

 

Свеа Рике 3 - простая и по своему логичная игра, где существует четкая модель феодализма (военные силы конунга зависят от того сколько у него ленов (земли), а так же можно развивая торговлю получать деньги и кажется вкладывая в благочестие - пиети.. от чего добровольцы появляются:-)

 

Но я ее тоже не видел - она на шведском - только описание на английском читал.

 

Считается бабушкой ЕУ..:-)

 

Что выйдет из бабушки если ее омолодить до внучки - трудно сказать:-) Хорошо бы у внучки старческого радикулита не было врожденного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konkord - да ты, я гляжу, РПГшник, однако. Ну что же, жму руку. Позвольте отрекомендоваться - фанат Арканума, технократ.

Спасибо, но Ваши восторги в мой адрес немного преувеличенны - я не RPGшник (как и не гранатаметчик по военно - учетной специальности :D ), просто я люблю красивые (а Невавинтер - особо красивая игра) игры, и из всех подобных люблю тольк "Князя", "Диван - Диваныча", "Крепость Авалон", "Дьяволов", "Майт энд Майджиковскую" серию. Просто в Невавинтер я влюблен, за одну магию - красота боевой магии (хотя я играю принципиально за паладинов), нелинейность сюжета, многовариантность квестов, своеобразие мира...

 

Да, Арканум2 вообще будет, или как?

Не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

), нелинейность сюжета, многовариантность квестов, своеобразие мира...

Все это относится к Балдурам, но никак не к НВН, а жаль :( Партайгеноссе превратились в каких-то хенчменов - расходный матерьял, а не персонажи, тоска-а-а! Надо попробовать Shadows of Undertide - если верить рецензиям, там поинтересней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать Shadows of Undertide - если верить рецензиям, там поинтересней будет

Так в него и играю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я вот Lionheart жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я вот Lionheart жду...
вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.