Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 7 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати homeworld 2 ушел на золото...

Вот и дождались, Уррррраааааааа!!!!!!!

 

Надо быстренько доигрывать в МТВ и пересаживаться за штурвал звездолета ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быстренько доигрывать в МТВ и пересаживаться за штурвал звездолета

Хм.. разве там есть симулятор космической калоши? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Marder:

не, не думаю. В стартегиях нельзя давать управление отдельными войнами человеку - дум получится. Один МАА вырежет всю армию альмохадского халифата, а один истребитель истребит всю армаду инопланетных захватчиков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна любопытная игрулька , помесь MTW и Корсаров :rolleyes:

Жанна Д^Арк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быстренько доигрывать в МТВ и пересаживаться за штурвал звездолета

Хм.. разве там есть симулятор космической калоши? :)

А в МТВ вы на поле боя выходите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Так как я вижу, что ты действительно любитель ;) , вот оебе вопрос: играл ли ты в игру под названием "BloodRayne"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я вижу, что ты действительно любитель  , вот оебе вопрос: играл ли ты в игру под названием "BloodRayne"?

Нет , и как оно , хоть на вечер пороху хватает , :P я последнее время такой развращенный и избалованный стал B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в каком-то журнале видел шоты из UFO:Aftermath, выглядят они не столь монструозно как раньше, видимо надежда есть. Ждем-с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Marder:

Ждем-с?

 

это риторический вопрос? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

хоть на вечер пороху хватает

 

Да, ты знаешь, очень даже ничего. Замедленное действие, кровищщщща, снайпер-глаз, изощренные атаки, auto-aim... Лучше чем MaxPayne! (Я уже писал об этом, в топике "Портреты Героев" ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты знаешь, очень даже ничего. Замедленное действие, кровищщщща, снайпер-глаз, изощренные атаки, auto-aim... Лучше чем MaxPayne! (Я уже писал об этом, в топике "Портреты Героев"  )

Да я древности всякие люблю , а там что-то про фашистов , типа RTCW ;)

В Жанне Д^Арк и Робин Гуде ( выше я давал на них ссылки ) , как я понял , можно будет из требушетов/кулеврин лично пострелять :rolleyes::rolleyes:

Типа MTW+Battlefield в одном флаконе :rolleyes:

//Д^Арк - кстати не знаешь как апостроф с русской клавы ставить , что-то не доходит// :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д^Арк - кстати не знаешь как апостроф с русской клавы ставить , что-то не доходит

менять на английскую, ставить, менять на русскую ;).

А UFO:Aftermath однозначно ждать потому как вроде как они всеближе и ближе к "реинкарнации" оригинала подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Так как я вижу, что ты действительно любитель ;) , вот оебе вопрос: играл ли ты в игру под названием "BloodRayne"?

Для любителей BloodRayne:

"Majesco, активно продвигающая в Голливуд свои наиболее раскрученные брэнды, добилась-таки успеха: права на экранизацию экшена BloodRayne приобрела немецкая кинокомпания Boll KG, на счету которой - работа над адаптациями Alone in the Dark и House of the Dead. Начало съемок запланировано на следующий год при весьма скромном бюджете - всего $30 млн. Впрочем, для трэша, коим, в конечном итоге, и будет целлулоидная BloodRayne, таких денег за глаза хватит. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
... Вышли , только называются они " EU : Crown of the North " - по сравнению с EU2 - полный отстой ...

Только надо наоборот, EU2 по сравнению с EU : Crown of the North, т. к. EU : Crown of the North - своего рода приквел серии EU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрел скрины с Лордам... Хочу!

И еще хочу УФО, только она еще на прилавках (по крайней мере в Питере) не появилась. А может это я не заметил?

 

Еще жду Warlord IV... Так как Warlord I были моей первой игрой на моей 286 машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А UFO:Aftermath однозначно ждать потому как вроде как они всеближе и ближе к "реинкарнации" оригинала подходят.

Небольшое сообщение:

"Из Cenega пришло известие о переносе на неделю даты релиза UFO: Aftermath. Т.е. на 3 октября. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А UFO:Aftermath однозначно ждать потому как вроде как они всеближе и ближе к "реинкарнации" оригинала подходят.

Небольшое сообщение:

"Из Cenega пришло известие о переносе на неделю даты релиза UFO: Aftermath. Т.е. на 3 октября. "

бла а я уже настроился на игру! перестроил мышление!

теперь опять придется обратно перестраиваться... :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма "1С" и компания Elemental Games объявляют о разработке игры "Космические рейнджеры 2. Доминаторы".

Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами. Новая, еще более опасная, сила угрожает галактике. На одной из планет, ранее находившейся под властью клисан, ведется производство боевых роботов. Военные машины не просто способны выполнить любой приказ, но и наделены собственным интеллектом. Для создания искусственного разума они используют протоплазму клисан. Получившаяся в результате метаморфоз новая форма кибер-жизни крайне опасна. Спустя десятилетия, движимые инстинктом разрушения и желанием расширить подвластные им территории, киборги стремятся вырваться за пределы своей планеты.

Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в "Космических рейнджерах 2" свое логическое развитие. Игра не ограничивается сюжетными рамками, а предоставляет возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир, размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью, живет и развивается по своим законам.

В "Космических рейнджерах 2" игрок также получит возможность доказать свое превосходство не только в космосе, но и на земле. Бои на поверхности планет - это трехмерная стратегия в реальном времени. Используя огневую мощь боевых роботов, игроку предстоит противостоять расе разумных кибер-существ - доминаторов.

 

Выход игры запланирован на первый квартал 2004 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb:

Угу, я тоже это видел... хотя если игра станет просто "ширше", то вряд ли я буду в нее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССылка на скрины ко вторым рейнджерам.

http://www.ag.ru/cgi-bin/ag2/gallery/galle...ry.cgi?kr2domin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо по Рейнджерам 2

"Вслед за анонсом игры "Космические рейнджеры 2" фирма "1С" объявила об открытии официального форума этой серии космических тактических RPG. Теперь каждый, кто интересуется проектом, хочет обсудить его с единомышленниками, задать вопрос по прохождению игры и получить на него квалифицированный ответ, может с лёгкостью реализовать свои желания. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлеры Half-life 2. Круто, блин B) ХАЧУУУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All

Ребята, I’d like your oppinion. Заходил сегодня к своему computer retainer-у, заинтересовали меня некоторые из вышедших в продажу в последнее время игр.

Вопервых, “Pirates of the Carribean”. Ну, продолжение Sea Dogs. (Я и не знал, что название будет то же, что и у фильма.) Только потянулся, чтоб взять, а приятель-продавец мне говорит: “Не бери, глючит.” :( Кто из вас играл? Замечено что-нибудь подобное? Да, и… оцените, плз. Скажем, сколько из десяти даете? В магазине ребята дали 75 из 100.

Еще, “Lionheart – Legasy of the Crusades”, “Enclave”(эти – оба RPG), “Freedom Fighters”(выпускает EA Games, а сделали разработчики Hitman II).

И в третьих: Jedi Academy. Я слышал, что в игре ты тренируешься, обучаешься технике владения лазерным мечом (lightsaber). Сначала дерешься с одним :ph34r: , затем орудуешь двумя, :ph34r::ph34r: наконец, тем двойным, которым бился Darth Maul в “Star Wars – Episode 1” :ph34r::ph34r::ph34r: :o :worthy: . Я думаю – полный отпад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Pirates of the Carribean”.

Я уже писал , что Корсары 2 куплены Диснеем , для рекламной поддержки , оценка 5-6 из 10 , правда уже патч вышел , многое поправлено :P

Глюков нет - полная чушь

 

Enclave”(эти – оба RPG

Вовсе не RPG , а экшен от третьего лица , очень приличная графика , но очень короткая , слишком быстро проходится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлеры Half-life 2. Круто, блин B) ХАЧУУУ!!

AGи сказали - под рождество (ихнее, католическое) выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.