Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 6 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вышел, вроде только 13-го числа релиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его еще нигде нет...ни на NfOrse ни на ISONews :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепутал :rolleyes:

демка вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепутал :rolleyes:

демка вышла

Вышел , без вариантов , в www.e-shop.ru 80$ стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хотелось бы обратить ваше внмание на то, что на сайте lords of the realms 3 появилась инфа о механике игры, пока что очень интересно... Если кому то нужен перевод, то обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня особенно заинтриговало:

In a typical RTS, you gather resources in order to place more buildings and build more troops. In Lords III you place a vassal on a parcel of your land, and he takes care of the details. More land means you have more property to grant to your knights for their service, thus increasing the numbers of soldiers in your army. You don't need to go out and conquer a gold mine or other such specific location in order to expand your kingdom.

 

Basically, your attention is a resource and you have to decide where and when to spend it. The game will be brisk at times. That's when you are going to have to decide what is important to you. If you have two battles simultaneously, you may want to focus on one and leave the other to your AI vassals, or you might even want to jump back and forth between the two. (This is not much different from fighting on two fronts in any other RTS.)

 

As for your kingdom, it is no different, although our system is designed to demand less of your time. You won't need to continuously order people around. Once a parcel is assigned a function, it mostly operates automatically. You'll be focusing on the larger strategic choices.

 

Вот уж действительно феодализм... Такую бы стратегию да к тактике медивала... Будем надеяться что в Рима будет что-то позожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А "Всеслава" от Snowball (который бывший "Чародей", а теперь "Долина") никто не ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dagoth:Дык его уже 5 лет, если не больше делают, и конца края не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In a typical RTS, you gather resources in order to place more buildings and build more troops. In Lords III you place a vassal on a parcel of your land, and he takes care of the details. More land means you have more property to grant to your knights for their service, thus increasing the numbers of soldiers in your army. You don't need to go out and conquer a gold mine or other such specific location in order to expand your kingdom.

Все новое - это хорошо забытое старое... Сейчас играюсь в Ghengis Khan2 & Romance of three kingdoms III,IV - все вышеупомянутое там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "Лорды войны" никто не пробывал , а то скрины мне чего-то warhamer напоминают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "Лорды войны" никто не пробывал , а то скрины мне чего-то warhamer напоминают

Ваш непокорный пробовал-с. В целом неплохо, но некоторые недоделки портят весь кайф, старый-добрый Вархаммер лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорды Войны - это Warrior Kings?

Не обольщайтесь внешним сходством - механика гамы - чистый РТС. С Вархаммером я бы даже сравнивать не стал - оно и рядом не лежало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SlipJ: Не 5, а 7. :(

Снежки обещали, после выхода "Крестоносцев", плотно заняться "Всеславом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос завсегдатаям "снежков". Как там Варяги вышли или нет? На сайте дата выхода лето, но сегодня уже 27 августа. Слип Джей приводил инфу, что вышли, однако в магазинах и на рынке продавцы не в курсах. Если кто точно знает проясните ситуацию! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос завсегдатаям "снежков". Как там Варяги вышли или нет? На сайте дата выхода лето, но сегодня уже 27 августа. Слип Джей приводил инфу, что вышли, однако в магазинах и на рынке продавцы не в курсах. Если кто точно знает проясните ситуацию! 

Вышли , только называются они " EU : Crown of the North " - по сравнению с EU2 - полный отстой , такая же залипуха как " Корсары 2 " , похоже нынче год БОТВЫ :lol::lol:

Смотри сюда

Продается в Питере уже три недели с русским переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

Спасибо. Насчет ЕУ мне и 1-я и 2-я части показались относительно слабенькими стратегиями, по сравнению с цивой 3 и Альфой Центавра ессно, а вот День Победы понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

Да купил я их недели 2 назад. Действительно отстой. Начиная от расцветки - в стиле телепузиков, заканчивая стратегией. Имхо воариант ЕУ для детей младшего школьного возраста. ИМХО Наиболее толковая вариация на тему ЕУ - День Победы. Там уже есть и скорость войск, и план битвы, и куча войск и технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bounce: ОСОБО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ ВЫХОДА :apl:

Сначало буду играть В ЭТО

Потом :rolleyes:В ЭТО :rolleyes:

Может быть В ЭТО

И однозначно В ЭТО :bounce:

---------------

Если не работает :angry::angry:

1-http://www.7wolf.net/index.php?content=date&cdr_id=7587&rvw_id=15176

2-http://www.7wolf.net/index.php?content=date&cdr_id=5434&rvw_id=12235

3-http://www.7wolf.net/index.php?content=date&cdr_id=7594&rvw_id=15294

4-http://www.7wolf.net/index.php?content=date&cdr_id=7690&rvw_id=15441

---------------

ВОТ :apl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

ты бы названия что ли вывесил вместо "ЭТО" - чтоб не кликать по всем ссылкам.. или ты специально счетчик у Позорных волков наматываешь? :)

 

Оч. интересна - третья ссылка - Lords of the Realm 3 - уже вышли?

 

Это стоящая штука..

 

И четвертая - Pax Romana (Римский мир, в переводе - совковом - Священная Римская Империя) - от автора настолки Европа Универсалис (лучшая настольная стратегия всех времен - не чета компьютерной - кстати от издателей ЕУ автор потом отрекся...). Рим в 3 веке до н.э. Тоже вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

пункт №1 Battlefield 1942 оруже войны - сперли вот буквально день назад. Думаю в сети уже болтается

№2 Робин Гуд - чего то меня берут жестокие сомнения в качестве раелизации - ну будет пара интересных моментов, но думаю и все...

№3 Лорды 3 - они еще не вышли. Так что ждемс.

№4 Что меня всегда смущалов ЕУ так это битвы. А тут я вобще не понял как они реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вышли?

Там даты стоят :angry: Они все выйдут до Нового Года :rolleyes:

Что меня всегда смущалов ЕУ так это битвы.

А в TW - стратегия , то есть её отсутствие... так что сойдёт и без мяса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в TW - стратегия , то есть её отсутствие... так что сойдёт и без мяса

 

ИМХО А ничего такого в стратегии ЕУ нету. То что в Европе тактика слабо выражена и остается фактически одна лишь "стратегия" - не говорит мне о том, что эта стратегия сильная. Она скорее просто нетипичная, непохожая на другие.

 

Если бы в ТВ был мультик, я думаю что вопрос об "отстутствии" стратегии в ней пропал бы сразу. Не с кем просто развернуться. Точно также плевать на все в ЕУ при игре с АИ - одна голая езда между компом-дебилом и его бонусами. Нет в этом никакой стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетипичная, непохожая на другие

Вот именно B)

А мультик не реален для стратегии , ИБО на 2 часа не стратегия , а на неделю мне партнера не найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто играет в КОРСАРЫ 2 , АКЕЛЛА двинулся верным путем - ПАТЧ

Если не работает

http://games.1c.ru/pirates_of_the_caribbea...file&file_id=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати homeworld 2 ушел на золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.