Фильмы - Страница 68 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, еремей зонов сказал:

Уверен? :D

Да. Тот же не такой уж давний "Джокер" мне вполне зашёл.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

1 час назад, 1kvolt сказал:

Да. Тот же не такой уж давний "Джокер" мне вполне зашёл.

Ну, ты просто либерал и конформист!:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, еремей зонов сказал:

Ну, ты просто либерал и конформист!:D

Чой-то? :) Хорошее же кино, подкидывает темы на подумать, не просто спинномозговые бух-бах и вау-спецэффекты.

Ссылка на комментарий

Последнее, что меня торкнуло в продукции узурпатора пошлости и примитивизма под ником холливуд, это аватар моего любимого Кэмерона. Но! Достаточно было повторно посмотреть его НЕ в стерео, как тут же стало понятно - суперэффекты и ффсё!

Что, судя по комментам, в т.ч. здесь, второй аватар наглядно и продемонстрировал.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов ЕМНИП, первый "Аватар" - это своеобразная сай-фай экранизация истории Покахонтас. Жанр "приключения", а не "социальная драма", так что ничего неожиданного. :)

Ссылка на комментарий

Я неоднократно декларировал:bud::D, как здесь, на форуме, так и на пивных съездах в Баварии сходках, штаа в холливуде люблю чисто жанровое кино. Штоб боевик - это боевик, ужастик - ужастик, а фентези - фентези. Никакого смешения аля Эльдар!:shaman:

Потому, мои любимые фильмы остались там, в прошлом. Но! В разные годы.

Коммандо. Хищник. Чужие. Кровавый спорт. Першая кровь.

Слай, Шварц...

Блин, зачем перечислять? Неудержимые жи, от Слая! Как я мог зафоргетить?:suicide:

 

Дополнено 1 минуту спустя

Однажды в америсе - это шедевр. Даже хрестный бацька не так зашел.

Дополнено 5 минут спустя

Ну, и честно признаюсь в своей слабости - макаронную трилогию с Иствудом, Ван Клифом и Илаем Воллаком пересматриваю неоднократно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 1kvolt сказал:

первый "Аватар"

был расширенным демо 3Д фильмов :) И вроде как для таких фильмов везде появились соответствующие залы, но новым обычным способом смотреть кино это не стало. Потому как для большинства фильмов 3Д и не нужно.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрались наши киноделы, до советской классической фантастики :). Похоже решили "гостью из будущего" переснять. Чувства пока двойственные. :) Возможно выйдет, что-то приличное.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Смотрю второй сезон, сериала "Основание". Вот в принципе все хорошо сделано, но эта голливудская повесточка задолбала :ireful2:. Я уже привык, что все положительные герои это негритянки.

Но тут в водят в сериал брутального мужика, бывшего командующего флотом и он оказывается пидорасом:ireful2:. У него есть МУЖ, которого должны были расстрелять, но не расстреляли:crazy:.

Вот зачем это делать, в книге Айзека Азимово этого точно не было............. :( 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

@Batol Бедный Изя Иудыч... Его предкам, лежащим в своих могилах под Смоленском, страшно стыдно, что их потомок опосредованно принимает участие в подготовке к повторению Содома и Гоморры.

Но Изя не виноват! Он честный и  натуральный еврей, имевший несколько жен женского пола (последовательно :) ) и от них ессно -  детей ))) 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Никогда не понимал суходрочеров на ляпы в кинофильмах. Немного знаком с процессом и понимаю, что они (ляпы и суходрочеры) неискоренимы.

Но! Тута, в преддверии выборов, у нас на тв, как положено, была пятилетка пышных похорон демонстрация фильмопропа. В т.ч. и в очередной раз ПСС им. неуловимых. Ну, перечислять ляпы тов. Кеосаяна - занятие банальнейшее и скучное.

Но, щелкая по каналам, попал на кадры исторической партии Валерки и Овечкина. И что- то зацепило. 

Точнее, количество шаров после победного шара Валерки. А их... четыре. Валерка выиграл, т.е. забил 8. Штабс-капитан не забил ни одного. Всего шаров в партии 16.

Заради интереса пересмотрел в трубе сцену. Оказывется, Валерка забил не 8, а 9.

Такие, панимаешь, неуловимые пироги.

Но! Фраза, - "Партия, Петр Сергеич!" оправдывает ффсё. Мы же понимаем, о какой партии идет речь.:07: :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, еремей зонов сказал:

Никогда не понимал суходрочеров на ляпы в кинофильмах. Немного знаком с процессом и понимаю, что они (ляпы и суходрочеры) неискоренимы.

Но! Тута, в преддверии выборов, у нас на тв, как положено, была пятилетка пышных похорон демонстрация фильмопропа. В т.ч. и в очередной раз ПСС им. неуловимых. Ну, перечислять ляпы тов. Кеосаяна - занятие банальнейшее и скучное.

Но, щелкая по каналам, попал на кадры исторической партии Валерки и Овечкина. И что- то зацепило. 

Точнее, количество шаров после победного шара Валерки. А их... четыре. Валерка выиграл, т.е. забил 8. Штабс-капитан не забил ни одного. Всего шаров в партии 16.

Заради интереса пересмотрел в трубе сцену. Оказывется, Валерка забил не 8, а 9.

Такие, панимаешь, неуловимые пироги.

Но! Фраза, - "Партия, Петр Сергеич!" оправдывает ффсё. Мы же понимаем, о какой партии идет речь.:07: :D

Подожди... А тот "лишний" шар-бомбу, который Овечкин берет у Валерки со словами "Нервы!" ты включил в расчет? ))))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Svetlako сказал:

Подожди... А тот "лишний" шар-бомбу, который Овечкин берет у Валерки со словами "Нервы!" ты включил в расчет? ))))

А это была уже другая партия.:)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, еремей зонов сказал:

А это была уже другая партия.:)

Понял. Ты про их партию-знакомство. А я про партию-расставание ))))

Ссылка на комментарий
В 12.08.2023 в 20:35, Batol сказал:

Смотрю второй сезон, сериала "Основание". Вот в принципе все хорошо сделано, но эта голливудская повесточка задолбала :ireful2:. Я уже привык, что все положительные герои это негритянки.

Но тут в водят в сериал брутального мужика, бывшего командующего флотом и он оказывается пидорасом:ireful2:. У него есть МУЖ, которого должны были расстрелять, но не расстреляли:crazy:.

Вот зачем это делать, в книге Айзека Азимово этого точно не было............. :( 

 

"Бункер" посмотрите. Там героиня сильная и независимая, но это никак не раздражает, мейби потому что не карикатурный персонаж, воткнутый ради повестки, а на самом деле сильная, красивая женщина на своем месте.

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да как же американский синема, достал со своей повесточкой:ireful2:.

Решил посмотреть сериал по "Звёздным войнам" - "Асока"..............

Первая серия.

- главная героиня -негритянка, да и <нехорошее слово> с ним вроде в тему.

- но когда в сюжет вводят новых героев, то это еще три сильных и независимых женщины.

На этом просмотр сериала закончен :).

Так судя по логике следом пойдут ЛГБТ и.т.д и.т.п.

------------

З.Ы.

Где все эти герои из 80-х и 90-х:wall:?

image.png.0b946788f4a8fc59ea2ef9e052013aa9.png

image.png.5e939d500a884ac7169ee5ceb960cbf4.png

image.png.01b01ad7201a0ad80c9e507bb6ef9b1c.png

З.Ы.З.Ы.

пошел пересматривать фильмы Акиры Куросавы:angry:

image.png.98b8b4c744a5964bd82ba1ef00b4814a.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот человек - достала его повестка, а он смотрит. Она его еще больше достает, а он все смотрит. С надеждой берется за новое произведение. Плачет и смотрит.

 

image.thumb.png.40c18b7a0501da288c4644a7fca41530.png

 

Давно бы уже импортозаместил кино голливудское чем-то еще, чем страдать, а потом ныть.

Изменено пользователем AlSlad
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batol сказал:

- но когда в сюжет вводят новых героев, то это еще три сильных и независимых женщины.

Тебе тогда Капитан Марвел смотреть совсем не стоит. Там их сразу трое.

 

А вместо Шварца сталлоне и прочих Лунгренов. У нас теперь есть Момоа, Скала и Дэйв Батиста. Еще есть Стэтхем, Крис Хэмсворт и Крис Пратт. Времена Тома Круза и Брэда Питта как то уже уходят.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xcb сказал:

А вместо Шварца сталлоне и прочих Лунгренов. У нас теперь есть Момоа, Скала и Дэйв Батиста. Еще есть Стэтхем, Крис Хэмсворт и Крис Пратт. Времена Тома Круза и Брэда Питта как то уже уходят.

Те, кто скучают по этим актерам в их амплуа боевиков 80-х, могут смотреть The Expendables. Кажется на русском фильмы идут как Неудержимые. Первая часть срежиссирована самим Сталлоне, что сразу сказалось на результате (в минус). Я думал они там побольше поиронизируют над собой и штампами боевиков. В последней части, судя по рекламе, будет Меган Фокс и 50 Сент, ахаха.

Том Круз недавно переснял Топ Ган, прям по канонам первого фильма 80-х, как просили - "смотри как круто служить в ВВС". Плюс нещадно эксплуатирует "Миссию невыполнима", если говорить про боевики. Когда он уже там ее не выполнит, я не знаю.

Что такое времена Брэда Питта я не очень понимаю. У него много разных ролей, и до сих пор, при этом когда он только набирал славу, то они были даже поразноплановее - психованный сын миллионера в 12 обезъянах, детектив в Семь, ангел смерти в человеческом обличье в Знакомьтесь, Джо Блэк и проч. И фильмы у него разные - и про друзей Оушена, и сатирический квадратно-челюстной Алдо Рейн в "Бесславных Ублюдках", а потом серьезный командир танка, и летящий к своему отцу на Нептун космонавт. Бред Питт и Том Круз в общем и не ушли.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, AlSlad сказал:

Те, кто скучают по этим актерам в их амплуа боевиков 80-х, могут смотреть The Expendables.

ты лучше расскажи,какие у вас новинки в прокате.А то у нас тут даже после того,как объявили преференции "параллельному" импорту ничего нет. Причина проста. Публикаторы контента не под санкциями Запада,вполне себе шикарно живут там,причём ,многие из администрации президента.Поэтому из страха попасть под санкции не занимаются пиратством.Ибо они давно не "наши",а "ваши".:D Классические враги народа. С грустью вспоминаю 90-е,когда все с рали на права и было фильмов пиратских хоть залейся.:D

А сейчас ничего западного нет.Кроме шведско-датско-французского и т.д. го вна.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Игорь сказал:

ты лучше расскажи,какие у вас новинки в прокате.А то у нас тут даже после того,как объявили преференции "параллельному" импорту ничего нет.

Как нет. Из известного в России недавно была "Барби", в рамках предсеансного обслуживания к фильму "Склероз" :) А "Оппенгеймер" шел под названием "Дубак". "Джона Уика 4" вроде тоже в России показывали даже под оригинальным названием.

 

Фильм про Марио, которые из видеоигры, ты наверное и не захочешь смотреть. А вот "Тетрис" оказался прикольной ненапрягающей историей с клюковкой про СССР. Последнего "Индиану Джонса" не смотрел и не тянет. Также как последнюю "Миссию невыполнимую". Еще как-то не потянуло смотреть "Гран Туризмо" - с одной стороны режиссер Бломкамп (Район №9), с другой история меня не влечет - исполняются мячты парня-геймера, который становится реальным гонщиком.

Скоро выйдут.

  • "Убийцы цветочной луны" Скорсезе (как всегда с Ди Каприо и Де Ниро) про оклахомские убийства индейцев в 1920-х, на чьих землях нашли нефть.
  • Некий фантастический фильм "Создатель" про войну с искусственным интеллектом, в главной роли актер из "Черного клановца" и "Довода".
  • "Убийца", нео-нуар по французскому мрачному комиксу, где играет Фассбендер, а режиссер Финчер. Я как поклонник Финчера это, конечно, жду. Если получится настроение "Города грехов", то уже хорошо.
  • "Следующий гол победный". Спорт-драма-комедия про преодоление на острове в Тихом океане. Основано на реальной истории тренера, при котором захолустная сборная Американского Самоа по футболу одержала свою вторую победу в истории.
  • "Наполеон" с Джокером Хоакином Фениксом. Тут выше обсуждали, в трейлере есть и Тулон, и Египет, и Бородино, то есть там будет не детальная история его деятельности, а скорее про отношения Наполеона и Жозефины на фоне исторических событий.
  • "Вонка", музыкальный фильм про юность товарища, который потом откроет свою шоколадную фабрику. Тимоти Шаламе играет, Пол из "Дюны"
  • "Мятежная Луна", Космическая опера про колонию, которой угрожает тиран. Говорили, что вдохновением был Акира Куросава, "Звездные войны" и журнал "Хэви метал". Блиааааа :D А режиссер Зак Снайдер - "300 спартанцев" и несколько фильмов про супергероев, - так что можно жать ну минимум картинку хорошую.

Еще я бы может посмотрел фильм "Эйр", спортивно-коммерческая драма про то, как фирма Найк раскручивала Джордана и соответствующие кроссовки.

 

Из того, что слышал про след год.

  • Премьера второй части "Дюны", которая должна была быть осенью 2023, но из-за забастовки актеров перенесена на весну 2024.
  • "Гладиатор 2". Снимать будет сам Ридли Скотт.
  • "Фуриоса", спин-офф последнего "Безумного Макса", про ту мадам-воительницу. Играть будет не Шарлиз Терон, а другая, значит и история похоже не будет продолжением.
  • "Мики-17", фантастика про искуственного человека, который работает в тяжелых условиях колонизации новой планеты, а когда погибает, то его восстанавливают вместе с памятью предыдущих экземпляров. Но потом что-то идет не так
  • "Королевство Планеты Обезьян". Я не поклонник, но очередной фильм серии
  • Фильм по еще одной комп игре Borderlands. Кто играл в нее помнит, что там на далекой планете все eбанулись и царит хаос. Уж не знаю, что они из шутера в кино сделают.
  • что-то из вселенной Властелина Колец.
  • "Белоснежка", причем в новом фильме главная героиня не будет черной. Я думаю это главная новость для всех в России ахаха.

    В общем жизнь как бы кипит.

 

Изменено пользователем AlSlad
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xcb сказал:

Тебе тогда Капитан Марвел смотреть совсем не стоит. Там их сразу трое.

Я эти кинокомиксы вообще смотреть не могу. Там логики минимум. у меня к ним отношение как сказкам для подростков. :) 

Даже "Стражи галактики -3" смог посмотреть только за два захода :) 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Batol сказал:

Я эти кинокомиксы вообще смотреть не могу. Там логики минимум. у меня к ним отношение как сказкам для подростков. :) 

Даже "Стражи галактики -3" смог посмотреть только за два захода :) 

Местами там вполне себе взрослые заморочки и поступки, нов  большинстве своем - таки да инфантилизм в полный рост. Дык этож комиксы. СГ-3 это попытка выехать на воспоминаниях о первом фильме, который был - таки да. неудачная однако.

Вот мне всегда интересовал вопрос - а чего они Мстители то? Кому мстят то? и за что? Ладно бы Стражи, или Хранители.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xcb сказал:

адно бы Стражи, или Хранители.

Ну если понятно от кого охранять, то почему неясно кому мстить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.