Фильмы - Страница 39 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анри сказал:

А до "Ярости"

Какой ужас. Эпический пердимонокль...:D  Шерман каруселит Тигра и мочит его. Финалом фильма являются сотни немецких трупов вокруг танчега...

Мдя.И эти люди тем же самым ртом осуждают Т-34.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

2 часа назад, Игорь сказал:

Какой ужас. Эпический пердимонокль...:D  Шерман каруселит Тигра и мочит его. Финалом фильма являются сотни немецких трупов вокруг танчега...

Мдя.И эти люди тем же самым ртом осуждают Т-34.

Про карусель "Тигра" они почти правдиво показали. Даже западные иторики признавали, чтобы уничтожить 1 тигр, требовалось 5 "Шерманов", четырех он подбивал, а пятый успевал ему зайти в хвост.

А вот финал, все в стиле голивуда :) :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Batol сказал:

а пятый успевал ему зайти в хвост.

так зайти,а не закаруселить.

45 минут назад, Batol сказал:

А вот финал, все в стиле голивуда

не хватало только,чтобы пушка очередями стреляла.

Вчера по каналу История смотрел передачу "Танкисты". Там такие рассказы были( в т.ч. ветеранов),что если их в худ. фильме снять,то вы все заорёте "Не может быть!" :D Сегодня продолжение. Так что, критики  Т-34 могут смело идти лесом.:D

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Игорь сказал:

Вчера по каналу История смотрел передачу "Танкисты". Там такие рассказы были( в т.ч. ветеранов),что если их в худ. фильме снять,то вы все заорёте "Не может быть!"

Нене, мы все заорем что-то типа

6 часов назад, Игорь сказал:

не хватало только,чтобы пушка очередями стреляла.

:)

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 07:43, Batol сказал:

Вы лучше посмотрите старый советский фильм "Жаворонок". ам чего стоит тока одна сцена с пронумерованным лесом) ( а финал просто не по

 

Там сцена с пивной шедевральна просто, давно смотрел, но помню. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

Дмитрий 82 я специально нашел и глянул. ничего особого. я о конкретной сцене. 

 

Ну хз, там очень чётко в фильме чувствуется момент трагизма, обреченности побега и вообще "напоследок" и этот момент отлично смотрится в этом духе фильма. 

Судя по трейлерам в новом и близко этого нет. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дмитрий 82 сказал:

Судя по трейлерам в новом и близко этого нет. 

Уверен,если бы Жаворонка выпустили в 2018 году его бы разнесли в пух и прах.:)

Просто все делают поправку на "то время",а современные рассматривают в лупу.Даже в телескоп. Хаббл.

Но есть исключения - старый Стартрек жуткое барахло.Скучнейший фильм. Новый на его фоне выигрывает значительно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь сказал:

старый Стартрек жуткое барахло.Скучнейший фильм.

Это какой? :)

Там и сериалов куча была и фильмов штук шесть:)

Из новых только первый стар трек норм, остальное фигня. 

Сериал новый, дискавери ну норм, но в старых сюжеты бывали и интереснее. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Это какой?

все. Сериалы не смотрел.Пробовал начинать первые два - ну гуанище же.Не было сил смотреть до конца.

14 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Из новых только первый стар трек норм, остальное фигня. 

да,первый лучше остальных.

Ссылка на комментарий

Дмитрий 82 по новому я выше свое мнение высказал. и да - я хоть "жаворонок" шедевром не считаю но в сравнение с т-34 первый безусловно выигрывает. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

все. Сериалы не смотрел.Пробовал начинать первые два - ну гуанище же.Не было сил смотреть до конца.

да,первый лучше остальных.

 

Ну надо своевременно с ними знакомиться:) 

Я оригинальные смотрел ещё на чёрно белом маленьком телике, было аутентично и меньше заметно картона в кадре:) 

Ну и спок с капитаном там обьективно классные. Сюжеты же вполне в духе классических фант.рассказов. 

 

Потом с пикардом смотрел, тоже норм. Но более новые уже не смотрел до дискавери, вавилон 5 закрыл мне тогда все потребности в космосериалах:) 

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Ну надо своевременно с ними знакомиться:) 

ну,извини.:D

25 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Сюжеты же вполне в духе классических фант.рассказов

только воплощение на экране подкачало.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дмитрий 82 сказал:

вавилон 5 закрыл мне тогда все потребности в космосериалах

пробовал посмотреть, но уже явно не уровень

 

Современные сериалы с приглашенными актерами первой величины и огромными бюджетами на графику, костюмы, декорации, конечно, задрали планку. Олдскульные сериалы сейчас смотреть невыносимо :) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Дмитрий 82 сказал:

 

Ну хз, там очень чётко в фильме чувствуется момент трагизма, обреченности побега и вообще "напоследок" и этот момент отлично смотрится в этом духе фильма. 

Судя по трейлерам в новом и близко этого нет. 

Так они и сразу сказали: "У нас будет хепи-энд" :) Они больше боевик снимали и экшен. Это им удалось. Кассу на новогодние праздники они сделали.

После просмотра фильма, у меня жена сразу в интернет полезла искать информацию про "главного фашиста". Он ей красавчиком показался :). И оказалось, что это его самая крупная роль за всю его карьеру. Ее вердикт был: "Все теперь его во во многие наши фильмы приглашать будут."

Я вот фильм Бондарчука "Сталинград", все ни как досмотреть не могу. Вроде и картинка красивая, а вот главный герой совсем не цепляет, а наоборот. А после фразы: "у меня было 5 отцов", мне хочется выключить фильм.... :( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Я вот фильм Бондарчука "Сталинград", все ни как досмотреть не могу.

В варианте обзора бэда норм зашло:) 

 

1 час назад, Batol сказал:

После просмотра фильма, у меня жена сразу в интернет полезла искать информацию про "главного фашиста". Он ей красавчиком показался

Да, это видимо общее мнение женского пола:) на кг в подкасте подруга главреда была: "девчонки там не на петрова надо идти, там таааакой фашист...." :)

7 часов назад, WiSt сказал:

пробовал посмотреть, но уже явно не уровень

Да не вопрос, я ж говорю все надо своевременно смотреть.

У меня из фантастики вневременные только первый Робокоп (за исключением аниминированного эд209) и т2:) всегда с удовольствием посмотрю. 

 

По глобальному сюжету и персонажам однако в вавилоне  все очень хорошо. 

16 часов назад, Игорь сказал:

.:D

только воплощение на экране подкачало.

Не вопрос. Свитера их, картонные двери и павильонные планеты даже на чб телике выглядели гмм на любителя :)

Поэтому кстати из старенького фантастического наибольшее впечатление произвёлса сумеречная зона где все обычное по визуалу, а все фишка в сюжетах

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий 82 сказал:
8 часов назад, WiSt сказал:

пробовал посмотреть, но уже явно не уровень

Да не вопрос, я ж говорю все надо своевременно смотреть.

Сыну 12, попробовал показать ему... Его вердикт после первой серии - "Сплошное клише"... :) Так что дело не в техническом устаревании... "Странников" он три раза пересматривал... :)

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DimProsh сказал:

Сыну 12, попробовал показать ему... Его вердикт после первой серии - "Сплошное клише"... :) Так что дело не в техническом устаревании... "Странников" он три раза пересматривал... :)

 

 

 

Первые серии там о сюжете ещё не дают представления и там достаточно филлеров. 

Опять же если он говорит о клише, то явно смотрел нф и до:) своевременность это в том числе и необходимая последовательность. 

 

Вот когда начнётся война между рептилоидами гкара и хохластыми лондо, добрые варлонцы начнут уничтожать планеты заподозренные в сотрудничестве с тенями, шлепкомпания полетит тырить и отправлять в прошлое "пропавший без следа" вавилон 4, главгероя завербует псикорпус, начнётся гражданская война на Земле и партизанская борьба с тенями вот тогда будет круто.... :)

 

Такого собственно нигде так круто не замешивали:) пространство теперь только похожее и то оно на книгах, а это свой сценарий. Круто, просто круто. 

 

Странники хороши как бытовой космос конечно, но до сих пор надо добить три серии, а все никак :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DimProsh сказал:

Возможно... Но, боюсь, это так и останется неизвестным для нас... :)

 

Ну что поделать, потеряете для себя одну из лучших нф историй вообще. Вполне развитую и законченную что немаловажно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий 82 сказал:

У меня из фантастики вневременные только первый Робокоп (за исключением аниминированного эд209) и т2:) всегда с удовольствием посмотрю. 

Эй-эй-эй, а как же "Чужой", "Чужие" и карпентеровский "Нечто"? :blink: Они все суперски смотрятся до сих пор. Да и Т1, в принципе, тоже. А "Бегущий по лезвию"? :blink: Не, нельзя же так рубить с плеча.

Изменено пользователем 1kvolt
Прости меня, Карпентер! Налажал с твоей фамилией. :)
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, 1kvolt сказал:

Эй-эй-эй, а как же "Чужой", "Чужие" и карпетнтеровский "Нечто"? :blink: Они все суперски смотрятся до сих пор. Да и Т1, в принципе, тоже. А "Бегущий по лезвию"? :blink: Не, нельзя же так рубить с плеча.

А, Чужие вот кстати да, недавно пересматривал, вообще ничего не устарело. Вот что значат хорошие макеты и аниматроника.

Смотрел английскую с субтитрами как обычно для заезженных фильмов, но ради прикола смотрел потом на немецком - озвучка кстати феерична, оторваться сложно. Чисто альтернатива про вермахт и лунную программу фон брауна :) "эпатанте шпритц"," шшшайзе" :) милитари во все поля

 

Чужой там заметна старина имхо. Бегущий никогда особо не нравился. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий 82 сказал:

там таааакой фашист...."

кстати,патриотические критики Т-34 дошли в своём маразме до того, что Клаус Ягер слишком хорош - пропагандирует фашизм,даже не зверь.:D Идиоты.

Чтобы они написали,если бы сегодня вышел Щит и Меч с красавчиком Янковским, Семнадцать мгновений с интеллектуалом Мюллером и душкой Шелленбергом? :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Ну что поделать, потеряете для себя одну из лучших нф историй вообще.

Истории интересны, когда они происходят с интересными (в широком смысле) персонажами, а не с ходячими штампами... "Было бы круто, если бы это было так и задумано" (с) не помню откуда, то ли Пипец, то ли Послезавтра... :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DimProsh сказал:

Истории интересны, когда они происходят с интересными (в широком смысле) персонажами, а не с ходячими штампами... "Было бы круто, если бы это было так и задумано" (с) не помню откуда, то ли Пипец, то ли Послезавтра... :)

 

Ну я фиг знает, лондо и гкар там очень хороши, оба командира вавилона тоже. Дэлен и ее падаван. Ну не знаю. Я фанат конечно, но объективно там и с этим хорошо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.