Фильмы - Страница 34 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий 82 Ты меня просто не слышишь... :unsure: Ну ок, останемся при своих.

 

Что, кстати, интересно: драки с мелким жилистым кудряшом вполне жесткие и смотрятся отлично. Жаль, их немного. Хотя финальную всё равно слишком затянули ИМХО.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

Ну ладно хоть «с мелким жилистым» понравилось и то хлеб:) он кстати реальный инструктор по рукопашке то ли военных или копов был.

 

Хотя имхо финалка второго рейда круче. Оператор там просто божит двигаясь в такт ритма боя.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Киловольту не нравится затянутость боев. его идеал - два удара - труп. Бокс и прочие ММА - его приводят в недоумения.

 

9 часов назад, 1kvolt сказал:

Ну ок, останемся при своих.

Кстати наркоманов надо дольше долбить, у них болевой шок не срабатывает. Было дело, как то.

Ссылка на комментарий

И ведь "Месть ниньзи" таки лучше "Рейда". Потому что не обманывает зрителя! Ниньзи американского образца 1983 года в фильме есть? - Есть! - Ставь псису. И действуют эти ниньзи именно так, как от них и ожидается. :D

А то это как-будто все вокруг нахваливают оперу с Карузо, мол, ах, какой замечательный голос! Ах, как поет!

Ну я пошел, взял пивчанского, ведро попкорна, занял лучшие места - приготовился как надо, в общем. И тут на сцену вместо Карузо выходит Децл! :blink: Оперу он, конечно, таки исполнил, даже взял пару чистых нот. Но - на слабую троечку. И таки Децл - это не обещанный Карузо! И вот сижу я такой в ступоре от увиденного и услышанного, пиво пить забыл... И подходит ко мне широко известный в узких кругах ценитель опер и начинает рассказывать, как отлично было поставлено освещение, а какая роскошная акустика в зале! Не, ну да, акустика шикарная, и качество акустики очень важно в жанре оперы. Но блин! Это никак не отменяет факта, что вместо Карузо мне подсунули Децла!!! А в ответ:

14 часов назад, Дмитрий 82 сказал:

у вас свои критерии хорошести, у меня свои и они ну оооооочень разные:)

Нуууу... Даааа... Пожалуй, таки разные...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

я пошел, взял пивчанского, ведро попкорна, занял

А не надо на оперу ходить с пивом и ведром попкорна:)

 

Не, ну я все понимаю, но ругать рейды за плохие драки....это гмм:) ну да впрочем как я уже говорил чего тут обсуждать, при такой разнице в мнениях. 

Чую я тебе «Руслан» с сигалом нравится (или понравится если не). То, что ты любишь — быстрый монтаж, прикрывающий обычно недостатки физухи актеров, т.к жирненький сигал уже не  может, ломовой стайл для эффекту:)

 

Вообще жанр киношных драк судить конечно сложно. Кому то псевдореализм надо, кому то зрелищность акробатики из неоспоримого, кому то изобретательность джеки чана, кому то чистый спорт про турниры, бокс и мма.

 

Для любителей как оно в жизни есть ютуб:)

 

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий 82 сказал:

То, что ты любишь — быстрый монтаж, прикрывающий обычно недостатки физухи актеров

Охо-хонюшки... То, что я люблю - это чтобы актеры и их действия соответствовали сценарию и сюжету. Если кина про бокс, то чтобы боксеры боксировали, а не "Лебединое озеро" танцевали. Если про ниньзь - то всякая атрибутика, пусть и штамповая, акробатика, трюки (как в той же "Мести ниньзи"). Если про спецназовца, бьющего морды шпане, - то чтобы он таки бил морды шпане, и таки в стиле спецназовца, т.е. быстро и жестко. Ферштейн? :)

Я даже не выдвину претензий к летающим на лесках китайцам, если кино про всяких полумистических супер-мастеров супе-секретного кунфу! :D Хотя это вообще не мой жанр и кино такое скорее всего скипну. Но не потому что кино плохое, а потому что я не любитель такого. Ферштейн? :)

А "Рейды" - именно плохое кино. Потому что действия актеров (точнее - ГГ) не соответствуют сюжету! Кроме, как уже говорил, кудрявого - этот показал именно такие драки, которых от него и ожидаешь. Но кудрявого в фильме мало.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

1kvolt ты Полицейскую историю смотрел? Как там Чан? В стиле настоящих полицейских морды бьет? :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Konst Так там и герой Чана представляет не классического копа из серьезного детектива. И Чан бьет морды именно в том стиле, в котором должен в комедийном фильме с Чаном. Как раз если бы он там бил в стиле настоящих полицейских - это был бы плохой фильм с Джеки Чаном. :shaman:

Хотя Чан - это вообще особый случай, он во всех фильмах играет самого себя. Поэтому вне зависимости от роли морды его героям приходится бить в стиле Чана.

Ссылка на комментарий

Konst оно конечно неплохо. На днях качнул и пересмотрел все три части (последующий новодел со слившимся в последние годы Чаном, не в счёт).

Но прискорбно что теперь приходится искать переводы хорошие, т.к. даже не искушённому в языках человеку не понятно как "тайм-аут" превращается в "давай-иди-сюда" ))

Что же касается весёлых драк, рекомендую забойного "Скотта Пилигрима против всех" (чур не кидать помидорами)) - киношечка по комиксу с стиле файтинг. Фильм 2010 года.

Сюжет и прочее пусть не забивают голову, хотя там и с этим в тематике порядок. Не обращая внимания на модель молодёжного проамериканского общества, скажу - актёры отыграли на 100%.

Меня всё порадовало. Персонажи и типажи отыграны профессионально, со стёбом и юмором. Фильм поставлен качественно. Приколы простенькие но приятные. В общем лёгкая комедия в стиле рок с жестоким махачем )))

Ссылка на комментарий

Ну тогда я Пипца посоветую... Мордобой а-ля комикс под Продиджи с шутками-прибаутками и убиванием Н. Кейджа... :)

Даже Дедпул смотрит с завистью на Убивашку, имхо... :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

DimProsh Убивашка жжОт )) Но второй фильм откровенно плох.

Дедпул поистине г...но редкостное. Назвать его чем-то ещё из жанров сложно. Хотя есть пара малюсеньких моментов в новинку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 16:03, еремей зонов сказал:

америкосы, вслед за нами засняли про реальный космос.

что за кино?

На днях собираюсь посмотреть Апгрейд. Пишут,что Голливуд в ж. Посмотрю - расскажу.:D

Ссылка на комментарий
В 13.10.2018 в 02:44, Игорь сказал:

что за кино?

На днях собираюсь посмотреть Апгрейд. Пишут,что Голливуд в ж. Посмотрю - расскажу.:D

Ну там все хорошо, но без откровений , хороший середняк без новых идей с интересным экшном и для впечатления по итогам постоянно нужно держать в голове его мизерный для экшн триллера бюджет в 4 ляма. Для такого бюджета отлично.

См. мой отзыв на предыдущей странице:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
В 13.10.2018 в 02:44, Игорь сказал:

что за кино?

 

49 минут назад, DimProsh сказал:

Человек на Луни или в оригинале First Man...

Угу.

Ссылка на комментарий

Какой то новый скандал в нашем кино намечается ? 

Цитата

12 октября некоторые СМИ опубликовали новость о том, что режиссер Алексей Красовский, снявший фильм «Коллектор» с Константином Хабенским, работает над новой картиной — черной комедией о блокадном Ленинграде «Праздник». Деньги на нее собирали при помощи краудфандинга (сбор на сайте Planeta.ru закрылся 22 сентября). После этого режиссеру по телефону и в мессенджерах начали поступать угрозы от незнакомых людей; радиоведущий Сергей Стиллавин написал пост в фейсбуке, в котором утверждал, что авторы фильма «топчутся на священной теме»; депутат Госдумы (и сын Михаила Боярского) Сергей Боярский назвал картину кощунством и пообещал «сделать все», чтобы ее не сняли. Спецкор «Медузы» Саша Сулим обсудила с Алексеем Красовским, о чем на самом деле его фильм — и о чем в нем шутят, — а также откуда взялись деньги на съемки и чем режиссер не угодил российским властям.

объяснение режиссера :

Цитата

— В чем заключаются комедийные элементы вашего фильма? Над чем вы смеетесь?

— Комичность возникает из-за конфликта интересов. Очень богатые люди делают вид, что они очень бедны, и очень много врут. Параллели с современными депутатами и чиновниками, наверное, понятны. Это, как мне кажется, и объясняет, почему нас сейчас так активно хотят запретить.

https://meduza.io/feature/2018/10/15/ya-vse-vydumal-i-nadeyus-chto-imeyu-na-eto-pravo-v-nashey-strane

Ссылка на комментарий
10 часов назад, анри сказал:

Комичность возникает из-за конфликта интересов. Очень богатые люди делают вид, что они очень бедны, и очень много врут.

Угу, только фон для этого выбран безусловно «удачный».

Ну обыграй ты ревизора (можно там загнуть что нить про приезд обхсс в 80х, чтобы пнуть ссср заодно как обычно) и пусть все делают вид как хотят.

Нафуа тему блокады к этому притягивать? Ну ни у кого ничего веселого про это не было написано.

Современные творцы, фули. Главное поднять хайп еще до съемок, а на чем пофиг.

 

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Вот кстати давеча у Пашолока про наших творцов.

 

Навезли для съемок очередного шедевра про гулаг 30х в казань специально грязь для «фактурим под говно как в викинге» 

9838152_original.jpg

 

Реальные фото казани 30го американского фотографа

0_10a40f_64a30fe_orig

 

Вот нафуа? Вот накой тратить деньги при съемке на заговняние реального города если в реале он таким не был? Скучно? Не поймут, что плохо жили иначе?:)

Просто клиника какая то. 

Евген вон опять накатал свой обзор, на «Черновик» на этот раз. По уровню съемок обзора бэдкомедиан опять опасно приблизился к объекту критики:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Вчера, Евгений "всего плохого" Баженов по Черновику прошелся :) Там тоже отсоздатели отожгли на тему хруста французской булки и адового совка :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Вчера, Евгений "всего плохого" Баженов по Черновику прошелся :) Там тоже отсоздатели отожгли на тему хруста французской булки и адового совка :) 

Там вообще дичь конечно (особенно учитывая что написано в книге об этом мире травокуров).

Я не интересовался что они там наснимали, я и от книги не в восторге был, а там оказывается вышло полное дно по актерской игре и сюжету.

От местного столкновения ножа и кувалды и его обстебывания просто лежал. Реально «вставка от евгена» не хуже по картинке.

Наш массовый синематограф просто на дне.

«Маршрут построен — идите на .....» :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.