Travian - Страница 8 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Travian


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Я планирую потратиться на посольство возможно уже сегодня, раз есть перспектива объединения, но до третьего могу только после выходных. Правда лидером альянса быть не смогу, нет времени выполнять этот функционал.

Ссылка на комментарий

Причем потом нужно будет помогать основателю и дальше увеличивать уровень посольства, как я понимаю самим дальше развивать посольства смысла нет?

Ссылка на комментарий

2Crazer, пока рынка нет ничем не могу помочь, посмотрю может быть сегодня пострю тогда и поговорим-с. Хотя с другой стороны нафига мне еда? :unsure:

Ссылка на комментарий

сегодня в шесть утра перезапустили первый сервер с новыми правилами (Travian 3).

 

вобщем я зарегился на нем... как обычно Юго-Запад

самый крутой игрок имеет деревушку 18 уровня :)

ботов не делаю по принципиальным соображениям, но думаю места еще много :)

это шанс

Ссылка на комментарий

2WiSt

вобщем я зарегился на нем... как обычно Юго-Запад

Присоединяюсь, только что зарегился - Tower (-60; -26)

 

ботов не делаю по принципиальным соображениям, но думаю места еще многоэто шанс

:cheers:

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2WiSt

вобщем я зарегился на нем... как обычно Юго-Запад

2Tower

Присоединяюсь, только что зарегился - Tower (-60; -26)

:gusmile: я опять римлянами... отстраиваю посольство и вперед...

Third Rome -75 -36 = аккаунт Octavian

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

:gusmile: я опять римлянами... отстраиваю посольство и вперед...

Получаеться у нас уже два галла (WiSt и для Archi я создал аккаунт чтоб время не пропадало зря и ресурсы) и два римляна (я и Fergus), неплохо бы еще тевтона получить :)

Ссылка на комментарий

2mad_dog

2Fergus

Развивайтесь пока, дня 3-4 думаю никаких посольств лучше не строить, хотя я новичек в данной игре. Лучше сразу нарастить пром потенциал, а потом быстро отстроить посольства.

Ссылка на комментарий

Господа, кому нужна запущенная деревенька на 6-м сервере (+54 всех ресурсов, кроме еды, 16 легионеров), отдаю свою. Ибо после непродолжительных размышлений пришел к выводу, что продолжать играть не буду.

Ссылка на комментарий
request help to attack minoa....brother..i need u help to attack him...now all my attacker is in position defends..can't attack him...need wait tommorow when all 108clubwingers finish...i will stop defends....now i only got 25axefighter...not enaugh home to build many army.. hope u can help me....i hope u can be my brother...so,my list brother her...1

1)Wistburg 2)tyc0 3)notynote...

 

Вот такие мессейджи приходят в мою канцелярию... И самое интересное, что с того аккаунта который атаковал подлым образом меня неделю назад.

Теперь я видите ли брат :)

 

Кстати, minoa этот, которого я должен атаковать, со мной нормально списался ту же неделю назад предложив заключить альянс. На что я предложил помочь мне в усмирении пары городов, что подло ведут себя и я с радостью приму его предложение.

 

Minoa посмеялся, сказав что там маленькая девочка и что не нам гордым мачо устраивать разборки с малышами... Вобщем замяли вопрос... на меня никто с того времени не нападал, я миноа тож не трогал.

 

Позавчера вечером получаю от него сообщение:

have you solved your problems with strawberry?

she attacks me last night, but now I attack her back, if you were attacked by her and seek for revenge, you're welcome

I just sent 59 clubs against her

 

Вот так от. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НАПИСАНОМУ В ПРОФИЛЯХ!!!

 

З.ы. а minoa походу закусил удила :) по себе знаю, очень неприятно с утра проснутся и увидеть как твоя любимая армия перерезана прямо в казарме :) Я б даже сказал сей факт приводит в бешенство.

 

З.з.ы А вот что делать дальше, буду принимать решение :)

 

з.з.з.ы http://s6.travian.com/spieler.php?uid=45656 - вот умилительный профиль агрессора... гы... я там в братьях значусь :) вот так от - без меня, меня женили :lol:

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

На 1-м моя -30/-58

Потихоньку развиваюсь, буду пока только ресурсы развивать, 6-ой пока не забросил, в общем там открываю сегодня посольство, так что кому надо - пишите письма.

Ссылка на комментарий

2Archi

На 1-м моя -30/-58

я уже построил первое посольство... Расширюсь - предлагаю коалицию с соответствующей структурой и уже практически разработанной схемой - спасибо ВИСТу за сотрудничесвто ;)

Ссылка на комментарий

2Fergus

2Archi

Меня не забудте ))

PS С шестого сваливаю, не потяну везде. Остаюсь на 5-м(замест Blind'a) и на 1-м (Tower).

Ссылка на комментарий

2Gloom, так это получается, что ты давно там зарегистрировался, но только сейчас отписался ибо там регистрацию быстро прикрыли, достигнув необходимого числа :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.