Travian - Страница 6 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Travian


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Заинтриговали вы меня. Короче я тоже зарегился. Моя деревенька здесь:

 

6 сервер, -167, -175

 

Wood: 20 per hour

Clay: 28 per hour

Iron: 20 per hour

Crop: 14 per hour

 

Построил хранилище, ралли пойнт, и центральное здание третьего уровня. Жду, когда будет еда чтобы постороить бараки.

 

Неплохо было бы влиться в какой-нить альянс.

Ссылка на комментарий

2Crazer

Неплохо было бы влиться в какой-нить альянс.

Думаю мы можем себе это позволить - чем сильнее альянс тем лучше ;) Нужно что б магистраты приняли к вниманию

Ссылка на комментарий

2Fergus

У Crazer-а 6-й сервер ;)

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Я тут посмотрел, кажется 5ый сервер полностью закрыт для регистрации, даже если там кто и исчезает из списов, так как предлагает регистрироваться только на 6-ой.

Ссылка на комментарий

Crazer, глянул я на твое положение. У тебя рядом есть представитель альянса - AIGANM (сам альянс небольшой, так что есть шансы). Можешь попробовать к ним напроситься или ищи какой другой альянс поблизости. Только сильные альянсы к себе абы-кого не зовут. А если построишь 3 посольство, то можешь свой альянс основать. Деревеньки у тебя под боком симпатичные в том смысле, что когда с них снимется неприкасаемость, их можно будет неплохо грабить.

 

В принципе и моя деревенька не так уж далека, Ice Hill. Но я еще не решил буду ли продолжать играть или все-таки ликвидирую деревню.

Ссылка на комментарий

2Crazer

блин.... шо вы все в левый нижний угол регитесь...

 

З.ы. я думаю можно будет альянс организовать чуть позже...

надо чуть подразвиться...

Ссылка на комментарий

Ну, так читали про 5ый сервер, вот по аналогии и сгенерились :)

Глядишь получится второй альянс с выделенным членом - WiSTом :)

Ссылка на комментарий

На первой странице RONIN вроде все написал

Отстраиваем деревню на карте, добываем ресурсы, грабим соседей, вступаем в альянсы.

Изменено пользователем Dud
Ссылка на комментарий

2b-rome

Прочитал и не понял вообще ничегоМожет с самого начала и по русски(по понятней)что по чём,о чём игра и т.д

Открываешь травиан.ком и читаешь фак, а так да, камрад Dud

прав

Ссылка на комментарий

Я только не совсем понял, а сервера между собой не связаны, так что ли? Т.е. альянс может только в рамках одного сервера существовать?

 

Я в абы какой альянс не хочу. Давайте, граждане 6 сервера чего-нитm замутим совместное--а то помнится как-то давно я играл в destiny sphere, нечто похожее. По опыту могу сказать--одиночек быстро начинают грабить все кому не лень.

Ссылка на комментарий

2Crazer

По опыту могу сказать--одиночек быстро начинают грабить все кому не лень.

Так и живем :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Crazer

Не то слово... я как только из ньюбов вылез... тут же какая то хрень атаковала... причем уровня 34 против моего 65 и вынесла почти всю мою армию осталось 4 дубинщика и 1 копейщик... я жестоко отомстил правда... набегал уже не рейдом, а атакой (т.е. до полного уничтожения)... вобщем свел его армию в 0 и ресурсы до основания выгреб...

 

З.ы. один хрен в эту ночь, какая то клубничка (мля, почитаешь профиль, плакать от умиления хочется) напала и уже мою армию обнулила, забрав многие ресурсы (я еще со вчера стал нычку фигачить, сейчас 7 уровня)... мстя будет ужасной, но похоже лишь в выходные... в рабочую неделю я не очень активен

Ссылка на комментарий

2WiSt

это у тебя на каком сервере такая хрень? мы вот за Блайнда сегодня мстить пойдем с Максом

войска уже перебазировались - осталось совместную атаку начать, скоординироваться так сказать... два десятка легионеров только подкрепление + войска Вити... Грит там было 50 дубинщиков =)

ЗЫ TAKE NO PRISONERS!!! :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Я на 6-ом. Dudson

Map (-219|-100)

Dudsons`s village

Wood: 25 per hour

Clay: 29 per hour

Iron: 22 per hour

Crop: 7 per hour

Только начал развиваться. До альянса мне кажется еще далеко. Может в конце недели, начале следующей замутим.

Ссылка на комментарий

2Fergus

на шестом...

дубинщики очень слабы в защите, и поэтому кто подлее тот на коне...

меня дважды атаковали без объявления какой-либо предъявы и очевидно, что я игрок активный.

Вобщем я очень зол, сейчас отстраиваю нычку (хорошо хоть ума хватило после первой атаки сразу понять в чем дело и начать ее строить), а на выходных..... мля, всех убъю... не люблю подлость

Ссылка на комментарий

Кстати, из горького опыта... тем кто играет за тевтонов больше десяти дубинщиков строить не рекомендую на начальном этапе... но их строить нужно максимально быстро, чтоб была возможность еще в кондоме побегать.

К слову, за воскресенье я десятью дубинщиками принес в город чуть больше 10 000 ресов... посчитайте эффективность. Доходы лучше вкладывать в инфраструктуру, т.к. если на вас нападут (а на вас нападут :) ) то 10 ли 40 ли дубинщиков будет защищаться не суть... для выноса 40 дубинщиков достаточно 20-ти!!!

Ссылка на комментарий

Итак, еще раз, кто на шестом сервере, собираемся в кучу. Для того чтобы организовать альянс нужно чтобы у кого-то было посольство третьего уровня, так? У меня пока будет только первого, наверное завтра, если будет возможность вступить куда-нибудь.

 

Пока вижу:

1. Crazer

2. Wist

3. Dudson.

4. Maddog.

5. Archi (?)

 

Считаю, что надо сорганизоваться как можно раньше, т.к. альянс действует на психологическом уровне: многие, просто увидев что игрок в альянсе не пойдут его грабить, даже не разбираясь насколько этот альянс силен, проще для начала громить одиночек. Меньше теряем русурсов--быстрее развиваемся!

 

ЗЫ. Вопрос--сколько ресов может утянуть 1 легионер в рейде? И как этот рес выбирается--случайно?

Ссылка на комментарий

2Crazer

Для того чтобы организовать альянс нужно чтобы у кого-то было посольство третьего уровня, так?

так

 

У меня пока будет только первого, наверное завтра

не стоит спешить

 

Считаю, что надо сорганизоваться как можно раньше, т.к. альянс действует на психологическом уровне: многие, просто увидев что игрок в альянсе не пойдут его грабить, даже не разбираясь насколько этот альянс силен, проще для начала громить одиночек

не факт

 

З.ы. я сейчас все равно не могу отстроить эмасаду 3 уровня, т.к. под прессингом

Ссылка на комментарий

2Crazer

Вопрос--сколько ресов может утянуть 1 легионер в рейде? И как этот рес выбирается--случайно?

Есть в статистике по юнитам... 40 ресов каждый, т.е. по 10 каждого.. если чего-то у врага меньше то берут любой другой ресурс и всего делов

Ссылка на комментарий

Меня вот тут вчера пограбили малость: половину утянули (40 дубинщиков против 2 моих фаланг), сейчас надеюсь немного у других пограбить, если удастся, а потом буду хранилища строить, так как у меня близятся выходные, когда я не могу играть, значит готовиться надо заранее.

Ссылка на комментарий

хранилища - в смысле тайные убежища.

Пока что ресурсов на постройку Посольства выше первого уровня нет, если грабеж удастся можно попробовать, но пока без особого энтузиазма. Поспешать надо медленно. Плюс пока я бы предпочел развить добычу и тайники, чтобы быстрее реагировать на изменение ситуации, чтобы за рабочие дни можно было отомстить за выходные. Жаль дома пока нет ADSL.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.