Travian - Страница 10 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Travian


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопросы:

1. Отправка ресов союзнику может осуществляться в полном объёме в любую деревню или нужно раскидывать кто сколько принять сможет, а тот сам разберётся?

2. Приём посылок ограничен общий или от каждого игрока можно под завязку набивать?

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

Отправка ресов союзнику может осуществляться в полном объёме в любую деревню или нужно раскидывать кто сколько принять сможет, а тот сам разберётся?

Это уж как он попросит, обычно указывают куда, когда просят ресы послать... Главное что б переполнения не было

Приём посылок ограничен общий или от каждого игрока можно под завязку набивать?

То есть? В сутки часовая норма (вроде так было) от скольки угодно игроков

Ссылка на комментарий

2Fergus

Это уж как он попросит, обычно указывают куда, когда просят ресы послать... Главное что б переполнения не было

 

Т.е. в любую деревню можно переслать все возможные ресурсы, так?

 

 

То есть? В сутки часовая норма (вроде так было) от скольки угодно игроков

 

Часовую норму от каждого принимать можно или все скидываются так, чтобы не превысить часовую норму всем вместе?

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

Т.е. в любую деревню можно переслать все возможные ресурсы, так?

часовая норма в сутки от одного игрока другому, если правила не поменялись

Часовую норму от каждого принимать можно или все скидываются так, чтобы не превысить часовую норму всем вместе?

каждый может часовую...

вот только не помню - от одной деревни или от каждой своей деревне по часовой норме

Ссылка на комментарий

Вроде как со всех деревень. Но в зобан можно попасть только в том случае, если мультихантер в очень плохом настроении. У меня прокатывали передачи по 30к + 30к + 30к с интервалом в 1 час. На с1.ру. Но раз на раз не приходится..

Ссылка на комментарий

2AndreX, у нас на первом русском сервере и за меньшее банили в начале игры на сервере. Там даже вполне легальные сделки часто принимались хантерами за беззаконие :(

Ссылка на комментарий

Archi

Дык я ведь и говорю.. Мультихантера не поймешь порой. Я ж тоже на первом русском сервере играл. Но скорей всего играет роль тот факт, что к игрокам топ-алов он присматривается пристальней.

Ссылка на комментарий

2AndreX

Но скорей всего играет роль тот факт, что к игрокам топ-алов он присматривается пристальней.

Это само собой.

Ссылка на комментарий

2AndreX

Но скорей всего играет роль тот факт, что к игрокам топ-алов он присматривается пристальней.

Это само собой. Возможно еще и к тем, кто резво растет.

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

А где же мой капканщик???

Ты галл?

Если да - смотри Help :)

Ссылка на комментарий

Конечно же галл, иначе не спрашивал бы. А нужен был пункт сбора, без него нифига не строится.

Вопрос тем, кто плюсом пользовался: насколько длинную очередь строительства можно делать и как она работает при недостатке ресурсов?

Ссылка на комментарий

Охарактеризуйте, пожалуйста, игру. На что похожа, какие фичи?

Из ММО играл в бк, арену и ещё что-то (браузерные); сферу, ла2, еве - обычные.

Оч. нравится европа 3. Стоит ли смотреть в сторону Травиана?

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

типа Европы 3, только управляешь деревней... обидно что на время игра :(, т.е. конечна. А так, дается участок, его застраивашь, при опред. достижениях можешь еще один участок взять себе, но его уже могут отобрать. С другими воюешь... Больше всего похожа на огаму (бесконечная игра, в космосе), но там планеты, а тут деревни.

Ссылка на комментарий
Вопрос тем, кто плюсом пользовался: насколько длинную очередь строительства можно делать и как она работает при недостатке ресурсов?

1 строится и 1 в очереди (поправляйте меня если не прав). Ресурсы у тебя снимаются сразу, когда ты ставишь постройку в очередь.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

незнаю, по форуму полазил, понял, что когда захотят админы.. там приходят "супер урук-орки" и надо их вынести, а в их деревне построить Чудо-Света.

Ссылка на комментарий

Продолжаю сыпать вопросами, на этот раз по поводу разведчиков:

1. в советах написано заделать 1 разведдеревню с последующей тренировкой 1000+ разведчиков и прокачкой их по защите. Вопрос: нафига их столько? нафига прокачка защиты? они что, бьюцца когда в деревню лезут или как?

2. если разведчик моего союзника будет сидеть в моей деревне, мне придёт мессага если меня разведывают или это союзнику сообщат или вообще никто ничего не узнает?

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

1. Они будут мочить вражьих разведчиков.

+ их можно заслать на разведку не боясь того, что их всех там положат

2. мессага придёт обоим ЕМНИП

Ссылка на комментарий

5 сервак начинает работу завтра... вобщем через 17 часов начнёт работу, там таймер работает.

1,4 сервак в ауте :(.

Ссылка на комментарий
+ их можно заслать на разведку не боясь того, что их всех там положат

А сучаем не для этого атака прокачиваеться им? :)

 

Я считаю - Защита только чтоб не просочились вражеские разведчики и побольше их зарэзать при этом.

Вопрос: нафига их столько? нафига прокачка защиты? они что, бьюцца когда в деревню лезут или как?

Сейчас на сколько я наслышан скаутят толпами в 1К-2К скаутов крупные точки дабы точно добиться поставленного результата, хотя не свегда это прокатывает :D

Для повседневных операций хватит гораздо меньших чисел.

 

И еще во всех городах мало-мальски развитых обязательно должны быть разведчики в защите, чтоб не провтыкать атаку. Весь союз будет видеть лог что тебя скаутят.

Ссылка на комментарий

2Fergus

ролик по Травиану - кто играл тот поймёт biggrin.gif

Бомба! Ржу и плачу одновременно. :D

Ссылка на комментарий
И еще во всех городах мало-мальски развитых обязательно должны быть разведчики в защите, чтоб не провтыкать атаку.

И желательно скауты германцев (об этом стоит попросить соаловцев).

Штук 50 в каждой :)

Кстати, был случай, когда 10 разведчиков запалили 1000 вражеских :bleh: Вот облом был видать у вражины :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А ещё вопрос. Можно ли засылать свои войска в нейтральную деревню с целью её защиты от набегов? И как произойдёт взаимодействие со своими посланными в набег? по идее должны будут махацца, а как на самом деле?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.