Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды - Страница 17 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Там не написано - это финальный патч?

 

Eddy (один из разрабов, менеджер и т.д. проэкта) пишет вчера:

 

 

 

Завтра дадим. В принципе все готово, с Акеллой синхоронизируемся только.

 

Патчей больше не будет видимо. Этих-то багов кот наплакал, так что вряд ли что-то еще вылезет.

Ссылка на комментарий

Начал заново. Настройки по умолчанию... Чувствую сложнее, потом вспомнил, что по умолчанию количество событий стоит "редко", а я тогда ставил "много" - влияет на количество кораблей на карте, предметов в сундуках и прочее...

Дошёл до момента когда надо зачистить город от испанцев - до сих пор бегаю с кинжалом (так кинжалом и пришлось всех почикать), не выпало и не завалялось ни одной какой-нть сабельки...

Попробовал убить первого испанца (он там ферзь какой-то) кинжалом - вааще не реал :) Чувствую дома сеня буду пыжиться зверски над этим... Это как с вилами на танк переть по моему

Ссылка на комментарий

2Aswed

Неа :) у меня образ. Работает отлично - как часы. Про лицензию сказать ниче не могу поэтому

Было лень искать игру в магазинах просто :)

Единственно был один вылет при выходе с плантации в город, но это я думаю так, рабочий момент

Ссылка на комментарий

2Aswed

Дата Вторник, 18 Декабря 2007, 9:48

  2Fergus

У тебя багов ни каких не было? А то народ пишет что после установки патча появляется сообщение о ломе игрыsmile3.gif

 

После патча были проблемы с защитой, сегодня выпустилиФикс:

 

Фикс на версию 1.1.10

 

Качать тем, у кого проблемы в диалогах губернаторов и портманов, ставить на версию 1.1.10. Новую игру начинать не надо, весит 11,4 Мб. У кого этой проблемы не наблюдается, качать данный фикс и устанавливать не нужно.
Ссылка на комментарий

Всем любителям игр на пиратскую тематикуVoyage century online Огромный мир ,тысячи игроков со всего света, множество квестов, сражения на суше и на море, поиск сокровищ. Вообщем отличная игра, присоединяйтесь.

Изменено пользователем Imanar
Ссылка на комментарий

Раньше при старте на зарплату в первый месяц уходило ок 30.000. С патчем счас уходит 180.000... Посмотрел а там Питт и канонир получают 150.000 на двоих :huh: уволил за пару дней до платежа... А заплатить все равно требуют 180.000... их ссадить как-то надо или как?,

 

add

Всё! Сам нашёл...

 

Снятие с должности и увольнение

 

Снятие с должности офицера обратно в пассажиры осуществляется двойным кликом или

нажатием Enter на офицере, занимаемым должность, в общем списке пассажиров.

Уволить офицера можно в диалоге, встретившись с ним на суше, если он абордажник, или

в кают-компании, если занимает иную должность.

Уволить компаньона можно, предварительно сняв его с корабля (см. раздел «Корабль и

его характеристики»), и назначив офицером, чтобы появился в кают-компании или на суше.

 

PS Хм... хотя я вроде то же делаю... один хрен 185.000... Долги что ли?

 

add 2

 

Короче по ходу БАГ какой-то....

Небольшую аферку параллельно провернул:

Купил Люггер... Сел на него... Питта поставил во главе Фрегата этого. Хоп и тот уже стОит 75.000 (вместо 4.000) :) продал Фрегат. Проверяю этих подлецов на зарплату - хоп 7-8 тыщ :) назначил... оставил... доволен как слон теперь... жутко

Продал Люггер, купил Барк :) Благо Питт позволяет править кораблями до 4 уровня, сам я пока ещё салага

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Короче по ходу БАГ какой-то....

"Короче... ты осёл" © КВН :)

Это из-за штрафа... А бабок все равно требуют много... по моему было как-то что не отдавал - наверное долг растёт :( жаль нельзя частями или как появятся выплатить

Ссылка на комментарий

В общем, ты опять зря продал квестовый фрегат.

Что делать надо было

0. на плантации не гасим солдат, или гасим, но чтобы англия не стала враждебной

1. обуваем чела на верфи на 55 штук.

2. собираем денюжку с остальных.

3. того имеем 30+ денюжек к концу линейки Блада (получив СЛ и угробив люгеры)

4. на момент выходишь на глобальную карту, и сразу обратно

5. идешь на верфь и покупаешь тартану, берешь ее себе, а на СЛ садишь канонира. Питта делаешь казначеем (особливо если есть артефакты +торговля - все ему)

6. делаешь в общем что хошь, если нужно, продаешь пушки СЛ (+23-28 штук) и покупаешь кораблик для плавания (шхуна с 24ф пушками - особо файн), питт - перемещается на штурмана.

Вот так, не покидая Барбадоса, можно изготовиться к плаванию...

 

Насчет долгов - они определяются на конец месяца, и если ты был в минусе по статам - могут быть очень даже... Не заплатил - будешь должен, пока не выплатишь.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

:D окей... спасибо... насчет квестового фрегата - Бог с ним...

В остальном конечно твой вариант идеальный... Ну в принципе, косяки должны быть, это нормально :) создает романтику... К примеру счас что б заработать думаю придется заняться контрабандой (на шлюпах и люггерах не заработаешь а двух капитанов высокого класса, что б после захвата дорогих кораблей их выгодно продать - нет), вот и всё...

Ситуация-то не тупиковая, просто тормознул с бабками. Ну выплачу, ничего, теперь правда на грузоперевозках не наберу стока за месяц

Ссылка на комментарий
В остальном конечно твой вариант идеальный...

Не-а... Идеальнеый вариант был в допатчевом прохождении - в таверне я на слабо словил компаньена - и люгер вместе с ним. Пересадил его на тартану, продал ее (все бабки пошли бывшему компаньену, а ныне - просто пассажиру), потом купил шхуну, посадил туда квестовых офов, а компаньена - на СЛ, затарился контрой и поплыл на мартинику. 70 штук прибыли за рейс (за вычетом накладных расходов типа взятки таможенникам).

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

В общем, ты опять зря продал квестовый фрегат.

Что делать надо было

0. на плантации не гасим солдат, или гасим, но чтобы англия не стала враждебной

1. обуваем чела на верфи на 55 штук.

2. собираем денюжку с остальных.

3. того имеем 30+ денюжек к концу линейки Блада (получив СЛ и угробив люгеры)

4. на момент выходишь на глобальную карту, и сразу обратно

5. идешь на верфь и покупаешь тартану, берешь ее себе, а на СЛ садишь канонира. Питта делаешь казначеем (особливо если есть артефакты +торговля - все ему)

6. делаешь в общем что хошь, если нужно, продаешь пушки СЛ (+23-28 штук) и покупаешь кораблик для плавания (шхуна с 24ф пушками - особо файн), питт - перемещается на штурмана.

Вот так, не покидая Барбадоса, можно изготовиться к плаванию...

Вспоминаю ВМЛ 050214. Когда в первые появилось что при начале за пиратов была возможность на халяву получить люгер. Вот тогда народ радовался что с начала игры уже на люгере плавать можно, а не зарабатывать на него кропотливым трудом:) А тут люди расжирели и не знают куда фрегат пристроить:) прикольно наблюдать за эволюцией игры:):):)

 

2Fergus

К примеру счас что б заработать думаю придется заняться контрабандой (на шлюпах и люггерах не заработаешь а двух капитанов высокого класса, что б после захвата дорогих кораблей их выгодно продать - нет), вот и всё...

Торговлей на начальных этапах выгодно заниматься только серебром или золотом и то если у тебя уже есть не плохой казначей. А на адмирале такие вначале вообще не появляются. Так что наилучший выбор контрабанда. Причём чем дороже груз тем выгоднее (ну тут конечно ещё важен его вес). Можно за вылазку снять по 150к - 200к(если конечно не набирать флот из пары галеонов, хотя в контрабанде важны не столько трюмы, сколько быстрый корабль).

 

2Azhrumm

за вычетом накладных расходов типа взятки таможенникам

Ты зачем взятки даёшь?:-0 Лишь разх давал, когда мой галеон был в хлам рамочен штормом и команды почти не было, так что с береговой охраной не справился бы ни каким образом. А больше ни разу не давал, смысл тратиться на этих оглаедов?

 

ЗЫ Ещё, если у тебя репутация Герой можно под дурачка скосить, тогда тебе говорят, ну раз вы такой хороший человек то прощаем на первый раз и уходят, перед этим арестовав контрабандистов:) Правда репутация после этого падает;)

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Хорошо так, поигрался дня 2... Переиграл с того места, где захватываешь испанский фрегат по совету камрадов :)

Торговля рулит, а затем и захват кораблей...

Вот разжился на торговле - сандал, серебро, шёлк и всё такое... Можно на каравелле 100тыщ читсыми заработать за ходку :) причем - НЕ контрабанда. У меня не получается ни взятку им дать, ни втихаря проскочить

Мне кстати для этого уровня каравелла моя нравится - вместительная, что естественнее медленнее и неповоротливее, но не особо... А 30 24-хфунтовых пушек это жесть для такого класса :)

Сейчас буду пробовать подняться в глазах англичан - титул какой-нть заработать надо :)

 

ЗЫ Что-то квест про "Синюю Птицу" не всплывает :(

 

ВОТ Я:

 

fa3a00ea6695dc8084.jpg

23b7ddc31c2c093076.jpg

 

PPS Да, я вот такой честный и хороший... и у меня офицеры от обычного (стартовые - квестовые) до героев.. а вроде как лояльность падает (не растёт точно)... да я вот только торгую, пиратов топлю и пару девок в джунглях от маньяков отбил... Зарплату всю вовремя плачу... Может из-за нахождения в трюме пару десятков рабов? Выгнал только что - буду смотреть, вдруг из-за этого

 

PPPS Кстати нашёл сокровища - когда выходил из пещеры с час (реальный) блуждал по Эспаньоле (там французы, испанцы и пираты на одном острове), пытаясь отыскать дорогу обратно... Пришлось брать листочек и ручку - самому рисовать. Помогло :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Как за нацию успеха добиться - ума не приложу :( стартовые квесты - замочи контрабандистов (замочил), а дальше убей пирата в наших водах - нету его и всё тут, сколько ни шарился вокруг, да проникнуть в испанский город, что б письмо от агента передать... заходишь в город - моментально распознают...

Это спецом так сделано что хрен пройдёшь или какие фишки простые есть и я туплю? :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Накопи бабла, да купи у пиратов патент за любую фракцию.

 

Либо, опять накопи бабла, иди в церковь и жертвуй, пока репа до Героя не дойдет. Мне сразу после Героя патент давали. :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Накопи бабла, да купи у пиратов патент за любую фракцию.

И так уже 800 000... После получения патента задания нормальные?

Поначалу был патент - на старте спер в каморке вместе с 6-ю тыщами... ну когда 3 челов вытаскиваешь с плантации. Наверное просрочился, если это такой же был

 

PS Отношение всех наций враждебное, но флаг английский веет

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.