Mount and Blade - Страница 114 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Про Prophecy of Pendor:

Я присоединялся к королевству, рубил врагов, а потом вышел из вассалитета и стал создавать свое королевство. Плюс в том, что набрал положительных отношений с лордами, а это важно для быстрого сбора вассалов в свое королевство.

А минус в том, что, пока я развлекался войной, почти всех кочевников без меня истребили. Не успел я с ними вдоволь повоевать. Осталось два непокоренных народа: нолдорцы и узурпатор где-то в отдаленной пустыне шарится с 1000 отборных сабель.

Ссылка на комментарий

Вышеупомянутый мод Страны средиземья:

В принципе играбелен, благо изменений кроме фракий, юнитов и шмота нет. Ради разнообразия рекомендую.

Сделал пару скринов:

 

2c236b8d0e61t.jpg

ff5d9ddd8da1t.jpg

9a89656afd69t.jpg

615749af0294t.jpg

8f6d7a7ec141t.jpg

d3542e6c6f88t.jpg

Ссылка на комментарий

2Leopard

Какие-то ужасы вы описываете :) Конные турниры почти невозможно проиграть даже на 1 уровне, если рулить аккуратно. И д"шары мне тож не показались уберзольдатами, вполне успешно выносятся теми же рейнджерами, имперскими арбалетчиками или другими д"шарами. Бродячих раубриттеров можно гонять с партией в 20 каких-нибудь элитных всадников.

Ссылка на комментарий

Marder

 

Какие-то ужасы вы описываете smile3.gif Конные турниры почти невозможно проиграть даже на 1 уровне, если рулить аккуратно

 

Где это интересно я написал слово "конные"? :blink: Я говорил про турниры вообще, они далеко не везде конные, и когда ты остаешься пеший - один против нескольких, а такое вполне получается, то шансы пройти дальше весьма малы. Команды то бывают 4 по 6, 3 по 8 и т.п. - как повезет, поэтому я и говорю - выиграть можно если по несколько раз перезагружаться. Исключение - только чисто конные турниры.

 

 

И д"шары мне тож не показались уберзольдатами, вполне успешно выносятся теми же рейнджерами, имперскими арбалетчиками или другими д"шарами. Бродячих раубриттеров можно гонять с партией в 20 каких-нибудь элитных всадников.

 

Ну камрад, ты бы еще написал, гонять легко с партией каких-то там 20 рыцарей ордена Дракона. :lol: Где ж их взять-то на начальном этапе - 20 элитных всадников? Я ж с оригиналом тоже сравниваю в плане хардовости - там я на начальном этапе вообще все банды в одиночку выносил, на коне с арбалетом. :lol:

Кстати, не знаю, сталкивался ли ты с серьезной армией еретиков? :ph34r: Я как-то со своими 77-ми зольдатами (герой 30-го уровня!) попытался помочь сарлеонскому королю с лордом (245 рыл) против 486 рыл еретиков в чистом поле - 10 раз перезапускался и пробовал, все время рвали моих как обезьяна газету. :drinkbeer: В оригинале и близко такого не было.

Ссылка на комментарий
Кстати, не знаю, сталкивался ли ты с серьезной армией еретиков? ph34r.gif Я как-то со своими 77-ми зольдатами (герой 30-го уровня!) попытался помочь сарлеонскому королю с лордом (245 рыл) против 486 рыл еретиков в чистом поле - 10 раз перезапускался и пробовал, все время рвали моих как обезьяна газету. drinks_beer.gif В оригинале и близко такого не было.

 

2Leopard

Это прям "Атака легкой бригады" - на такую шоблу еретиков переть. с 70 центурионами я бы еще попробовал, но обычно в герои не записываюсь. :)

Конным лучником играю, и длинную жердь всегда с собой вожу, так что бронекавалерия в разумных количествах для меня не проблема ;)

 

2Talisker

в виде пленных - доступны, в другом виде я их не заполучал; а что, есть способ?

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra Боюсь, что нет - видимо никто не сталкивался. У меня адекватно поставилось и ничего не выпадало. Попробуй переустановить.

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Не та версия МБ скорее всего (или версия мода не для той МБ). Скачай 1.011 и поставь последний мод на нее.

Ну и для прикола возьми оттуда этот брф, положи в твою старую CommonRes и посмотрю какие еще ошибки навылазят :)

Ссылка на комментарий

Кстати, камрады, а как камни то драгоценные в Пендоре получать? Ну один я нашел в сундуке в Рани. Читал, что где-то ходят сторонние супер-армии с лордом во главе, мол если этого лорда в плен берешь, то можно его отпустить за камень. Но вот сколько не гоняю в Пендор таких супер-армий ни разу нигде не видел. Видел пару раз еретиков в количестве около 500, но они без лидера были, правда забить их пока для меня все равно нереально. :(

Ссылка на комментарий

2LeChat

огнем и мечом - номер 1 в этом списке =)

Ссылка на комментарий

2Leopard

Кстати, камрады, а как камни то драгоценные в Пендоре получать? Ну один я нашел в сундуке в Рани. Читал, что где-то ходят сторонние супер-армии с лордом во главе, мол если этого лорда в плен берешь, то можно его отпустить за камень

Так и есть. За пленного лорда-бандита можно получить камень. Загляни в условия победы - там должен быть список ещё не поверженных лордов с армиями. Должны быть

 

2_13th

огнем и мечом - номер 1 в этом списке =)

Огнем и Мечом это не мод, а аддон :)

Я счас играюсь в Звездные войны, Пелопонесскую войну и Гражданку в России. Очень хочу что-нть по 18-19 веку :) например Peninsular war. А то всё что есть это Age of Blackpowder (а я в него уже поигрался и наигрался) и его модификации, начиная от European Wars заканчивая Napoleonic units pack

Ссылка на комментарий

2Sashok

1866 - must play однозначно.

Конечно играл, даже скрины тут вроде выкладывал.

Не, Европу хочу :)

Ссылка на комментарий
огнем и мечом - номер 1 в этом списке =)

Русь. 13 век поглавнее будет. http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=11.0 Огнем и мечом игра недоделанная, слишком много косяков, хотя уже давно в продаже.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Огнем и Мечом это не мод, а аддон

он у вас там в продаже появился?

а то мне, что-то не попадался...=(, хотя я рад, что в последнее время наши игры не ломаются пиратами.

Ссылка на комментарий

213th

он у вас там в продаже появился? а то мне, что-то не попадался...=(, хотя я рад, что в последнее время наши игры не ломаются пиратами.

Так есть же цифровая продажа.

Ссылка на комментарий

2Archi

в рублях только видел... =(

 

а хочется любимую гривну =).

Ссылка на комментарий

213th

2Archi в рублях только видел... =(

 

а хочется любимую гривну =).

То есть WMU (или как там) поменять на WMR религия не позволяет?

Я бы купил уже давно, если бы не пара причин:

- отсутствие времени;

- судя по отзывам много проблем с установками (а я уже давно сижу только за ноутом, а значит шанс получить проблему в разы больше), а переустанавливать можно только 3 раза.

Ссылка на комментарий

2Archi

То есть WMU (или как там) поменять на WMR религия не позволяет?

ага =)

а переустанавливать можно только 3 раза.

можно и больше:

там есть функция активация и деактивация /по опыту общения с Дальнобойщика3 и Дисциплс3/, благодаря ей можно сколько угодно, лишь бы от инета быть отключенным при активации и деактивации. =).

 

Как я делал:

-Установка (после чего говорим игре постоянно, что у нас нет инета, а только, как бы в другом месте у нас есть доступ к нему )

- Отключаемся от инета.

- Запускаем игру смотрим код оборудования.

-Выходим из игры и включаем инет.

- Заходим на сайт разработчика и активируем игру вводя код игры и код оборудования, выписываем код активации.

- Отключаемся от инета и запускаем игру.

- вводим код игры и код активации.

- "Деактивируем игру" и смотрим оба кода/она при этом не деактивизируется/

- Выходим из игры, запускаем инет и заходим на сайт вводим код деактивации и код оборудования.

 

Всё, уря, можно запускать игру и играть, и у нас в запасе 3 кода активации. Думаю в Огнем и мечом такая же защита...

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2Archi

Если работает оригинал - то будет работать и ОиМ.

Ссылка на комментарий
Кстати, камрады, а как камни то драгоценные в Пендоре получать? Ну один я нашел в сундуке в Рани. Читал, что где-то ходят сторонние супер-армии с лордом во главе, мол если этого лорда в плен берешь, то можно его отпустить за камень. Но вот сколько не гоняю в Пендор таких супер-армий ни разу нигде не видел. Видел пару раз еретиков в количестве около 500, но они без лидера были, правда забить их пока для меня все равно нереально.

 

2Leopard

Возможно, что бродячих лордов уже переловили, но они, по идее, респятся. По крайней мере, я одного такого три раза ловил. Надо в тавернах разговаривать с путешественниками, это активирует респ новых армий

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

2Archi Если работает оригинал - то будет работать и ОиМ.

За саму игру не беспокоюсь (оригинал работает), но защита же у игры-оригинала и аддона разная. А значит все может быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.