Mount and Blade - Страница 107 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2vergen

слушаете, а товары нолдоров, золото(слиток) - они нужны для сюжета? или их можно смело продавать?

Да по моему товары как товары

это самое рунное оружие можно отапгрейдить один раз - например добавив скорость, или несколько добавляя потом ещё силу и т.д.

Ну ты просто убёр оружие какое-то сделаешь, тогда у моего топорика помимо 130/105 будет ещё и демедж 65 :D Надо проверить, но кажется что нет - либо либо

Ссылка на комментарий

устроился вассалом к центральным, швабам тобишь. пока я раскачивать пытался свою армию, проводя большую часть времени в плену :) их почти раздолбали. Вот стою перед диллемой - чужие деревни все грабил напропалую, сливал так сказать лучшую аммуницию и лошадей. Но постарел и задумался :D а зачем мне оно надо было... но поздно :D теперь имею вопросы - как валить от вассальства и как наладить отношения :D мы не идейные, мы практики :D

Ссылка на комментарий

А нет возможности на этом движке реализовать расчленёнку или более детальную модель повреждения?

А то физика-то потрясная. Одно удовольствие наблюдать как тело валиться из седла, силу удара арбалетного болта, удар топором на полном скаку, разваливающем щит.

Ну ещё разве что нехватает более подробной анимации для всадников. Ведь при замахе всадник должен приподниматься в стремени? Т.е. упор должен быть сильнее по линии стремя-колено\шлюс?

Ссылка на комментарий

2AlExal

А нет возможности на этом движке реализовать расчленёнку или более детальную модель повреждения?

И потом смотреть на бравую армию инвалидов - Алайен без руки, Борча без ноги. И безголовый ГГ, ага...

Ссылка на комментарий

Rise of Nationalism

Мод о борьбе балканских народов против османов. Мод небольшой - полсотни мегов.

Description:

A mod set in the Balkans during the early 19th centry.

 

Factions:

Sanjack of Bosnia

Hellenic Republic

Bishopric of Montenegro

Ottoman Empire

Principality of Serbia

Базой для мода послужил мод Age of Blackpowder

В общем кому охота пострелять на Балканах - можно развлечься

Ссылка на комментарий

Мда, с рейтингом шутки плохи:)

Ну да ладно, проштудировал несколько модов, как я понял анимацией никто толком не занимался.

Другой вопрос: я правильно понял что конные лучники\арбалетчики - отстой? Во первый парочка всадников всё равно загонит их в угол карты и там замочит, во-вторых они часто настойчиво лезут в ближний бой и получают на орехи от пехоты.

В общем какую конницу лучше выбирать? Рыцарей или стрелков? Может и их просто неправильно использую?

Изменено пользователем AlExal
Ссылка на комментарий

2AlExal

Дело каждого наверное. Я вот не люблю никак конных стрелков (во вражеской армии тоже :D ), я за узкую специализацию - конница так тяжелая, стрелки так пешие

Ссылка на комментарий
Может и их просто неправильно использую?

Не умеешь готовить )

 

Я как конный лучник в одиночку кромсаю от 30 до 50 человек в ваниле. )))

 

В общем какую конницу лучше выбирать?

Смотря против кого идёт война.

Ссылка на комментарий

Эх, жаль нет мультиплейера, помню с Саней (Севедж на форуме) спорили пару лет назад кем бы он был против меня а я против него в ваниле. Так вот камень/ножницы/бумага как правильно заметил Макс:

Смотря против кого идёт война.

На того же тяжелого рыцаря на ура пойдет алебардщик или тяжелая пехота с пикой, ибо конь стопориться если пикой зарядить в грудь коню. Ту же тяжелую пехоту конным лучником перестрелять можно на ура

Ссылка на комментарий
расчлененка - повышение рейтинга игры для продаж=ограничение аудитории. Т.е. разрабам оно надо?

а можно механику сего явления чего то я этой фразы не понял.

Ссылка на комментарий

2Sodah

Выпуск игр на западе контролирует какая-то контора которая им присваивает рейтинги в соответствии с содержанием игры: сцены насилия, нецензурная лексика, обнаженка и т.д.

Соответственно чем выше рейтинг, тем меньше аудитория игры.

Ссылка на комментарий

2AlExal

Выпуск игр на западе контролирует какая-то контора которая им присваивает рейтинги в соответствии с содержанием игры: сцены насилия, нецензурная лексика, обнаженка и т.д. Соответственно чем выше рейтинг, тем меньше аудитория игры.

Спасибо, поржал.

 

Есть такая вещь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pan_European_Game_Information

 

Аки ПЕГИ, но как показала практика на рейтинги всем похуй игровой рейтинг не имеет зависимости от продаж игры, скорее даже наоборот игры с блекджеком и шлюхами продаютсо лучше.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

я теорию имел ввиду, как это работает на практике хз, за рубежом не жил, специально этим не интересовался

игровой рейтинг не имеет зависимости от продаж игры

хотя с этой фразой полностью согласен, не имеет:)

А в общем согласен, раз насилие в игре и так есть, то расчленёнка этого самого насилия не прибавит.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Аки ПЕГИ, но как показала практика на рейтинги всем похуй игровой рейтинг не имеет зависимости от продаж игры, скорее даже наоборот игры с блекджеком и шлюхами продаютсо лучше.

 

:offtop: сейчас кстати BioWare новую РПГ Dragon Age делают - один из ярких примеров того, как бледжек и шлюхи становится основной приманкой для массового игрока, не являющимся старым поклонником Балдуры, Невервинтера или хотя бы KotOR-а :)

Ссылка на комментарий

Во!

Давно спросить хотел: как ручками отключить ограничение кол-ва юнитов в битве? Агрегат мощный, потянет, благо травку я откючил.

Только мод не надо, т.к. мне как раз в моде отключить и надо.

Ссылка на комментарий

2AlExal

Во! Давно спросить хотел: как ручками отключить ограничение кол-ва юнитов в битве? Агрегат мощный, потянет, благо травку я откючил. Только мод не надо, т.к. мне как раз в моде отключить и надо.

Нужна маленькая утилитка батлсайзер - работает со всеми модами :)

 

http://rusmnb.ru/download.php?view.58

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.