Europa Universalis III - Страница 23 - Europa Universalis - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Universalis III


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2stek

да в том то и дело, что не вижу =(. Написано:

Модификации:
нет

Жму на стрелочку.. может скрыто.. но не видно =(. В папку модс закинул всё с архивов полностью с заменой файлов. Первый раз скидываю.. может чего-то нехватает и там просто аддон к моду?

Ссылка на комментарий

Есть в нашей жизни место подвигу :) Героические мужчины перевели первые 4 главы руководства к ММП (то, которое на 170 страницах). Я узнал много нового. Советую всем кто играет почитать:

http://ifolder.ru/13116029

Ссылка на комментарий

фух.. поставил. Оказалось не ерунда была, т.к.я до этого лично лазил в файлах игры. Удалил полностью (вместе с папкой) и поставил, только тогда заррработало! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я просто обалдел: очередное дополнение к ЕУ3 анонсировали :blink:

http://www.paradoxgames.ru/news/category/e...r-to-the-throne

 

По просьбе фанатов, Парадоксы решили выпустить третье дополнение к «Европе III» — «Наследник трона» (Heir to the Throne). Основные изменения, которые принесет новый адд-он:

 

* Увлекательная система поводов для войны, в которой войны от начала и до конца преследуют специфические цели.

* Все монархи теперь относятся к династиями, что будет иметь далеко идущие последствия для дипломатии.

* Священная Римская Империя и Папство теперь будут еще могущественнее и привлекательнее.

* У республик появятся собственные, специфические дипломатические возможности.

* Установка национального фокуса в провинциях для увеличения экономического роста и усиления власти страны в регионе.

* Постоянная Терра Инкогнита будет заменена на непроходимые регионы.

* Культурные традиции, позволяющие получать лучших советников, подобно военным традициями для генералов.

* Сферы влияния, моделирующие «Большую игру» между основными державами.

* Более динамичная система пиратов. Пишите письма каперам, чтобы превратить морские зоны вражеских государств в кипящую от сражений акваторию.

* Монархам теперь необходимо поддерживать собственную легитимность в глазах подданных.

* Множество других изменений и улучшений.

 

Также сегодня было объявлено о выходе «Виктории 2», следующем крупном проекте Парадоксов в линейке стратегических игр. Ну и плюс финальный патч 3.2 будет в первой половине сентября.

 

З.Ы. Это будет первая игра, которую я куплю 4(!!!) раза :lol::apl:

Ссылка на комментарий
ЗЫ ЕУ3:Наполеон стоил покупки?

Если честно, то нет. Византия конечно игру очень изменила в лучшую сторону, а Нап так себе, по мелочи. Но он был вторым :)

Ссылка на комментарий

stek

Это будет первая игра, которую я куплю 4(!!!) раза
Ё-мое, действительно.
Если честно, то нет. Византия конечно игру очень изменила в лучшую сторону, а Нап так себе, по мелочи. Но он был вторым
Согласен. :)
Ссылка на комментарий
* Культурные традиции, позволяющие получать лучших советников, подобно военным традициями для генералов.

 

вот многое в третьей европе люблю, но традиции армейские - фактор раздражающий был. Да, конечно, в принципе довольно правдоподобно, но с другой стороны держать военные традиции на стабильно высоком уровне в течение, скажем, целого века - без постоянных непрекращающихся конфликтов было невозможно. В итоге стабильно, в течение нескольких мирных лет скатывался до генералов-неумех. Хотя тут, разумеется, надо скидку делать на стиль игры - я "захватывать мир" не люблю и предпочитаю "смешанную" стратегию с акцентом на мирные инструменты и механизмы ))

 

в общем - по старой памяти к традициям - теперь и культурным - отношусь с некоторым недоверием )

 

Также сегодня было объявлено о выходе «Виктории 2», следующем крупном проекте Парадоксов в линейке стратегических игр.

 

виктория была, возможно, самой сложной, "замороченной" вещью в линейке парадоксов. В число моих фаворитов не входит ) но любое продолжение парадоксовских серий ожидаю с интересом, т.ч. новость всяко хорошая ))

 

тем не менее, я все еще очень жду [и надеюсь на...] анонс второй части замечательных "крестоносцев" - дез вульт оч хорош и колоритен )) потенциал у этой серии огромный.

 

третий аддон к третьей европе - думаю, это хорошо. выходят они не сказать что прям очень часто, а нововведения в каждом были весьма заметными (в напе - косметические, но очень приятные, в византии - масса геймплейных новшеств), сами аддоны качественные. Пущай полируют третью европу - шоб до блеска!

 

игрушка того стоит )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Наконец таки после патча 3.2. сел по серъезному играть в Европу 3.... :D

 

Пытаюсь вытащить византию...из двух провинций...получается если только тимуриды не мирятся в турции и восстают болгары... :(

 

Ждём аддона про наследничков...надеюсь идеи крузейдер кингс там будут.

Ссылка на комментарий
Пытаюсь вытащить византию...из двух провинций...получается если только тимуриды не мирятся в турции и восстают болгары... sad.gif

Это жесткий сценарий :shot: Очень помогают восстания греков при войне османов с тимурами. При хорошем раскладе можно получить одну-две провы "почти даром". Но у меня ко времени кончины османской империи инфляция доходила до 60%. Вот это была проблема :( Все собирался переиграть, но теперь уже в "Наследнике" переиграю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну что, в сетях засвечено очередное (и, видимо, последнее) обновление для ЕУ3 - наследник трона. Как оно вам?

А где засвечено? Мона в личку? :worthy:

Ссылка на комментарий

Не знаю куда запостить :) Вообщем АГЕОДы перешли под контроль Парадоксов. ЕУ была идеей директора АГЕОД, и именно ЕУ стало первым совместным проектом. Надеюсь что совместное творчество даст положительные результаты, так как размаху Парадоксов как раз не хватает отточенности АГЕОД.

http://www.ag.ru/news/17-12-2009

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ну не знаю, не знаю...

Вообще там в новости утверждалось, что АГЕОД будет практически полностью автономным, так что какждый продолжит развивать свою нишу и копать на своем поле. Т.е. сделка не подразумевает слияние. А вообще надеюсь, Парадоксы не задушат АГЕОДов на корню - а то тактика известная, скупить конкурента и пустить его на дно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А где засвечено? Мона в личку?

 

Cкачать русифицированную версию Наследник Трона 4.1а можно с Пиратской бухты, 158.27 MB

Все проверенно. Все работает!

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

По первым впечатлениям игра очень изменилась. Много новых интересных плюшек, разбираться еще долго. Начал за Францию (чтобы разобраться с нововведениями) и еле-еле тяну игру на вх/высокая агрессивность. Это гуд :apl:

Из негатива - что-то Парадоксы перемудрили с МП. Теперь невозможно выиграть войну истощением противника :( МП восстанавливается слишком быстро ИМХО

Ссылка на комментарий
А, например, каких ? В Европу я серьёзно не играл с Наполеона.

Из того, что увидел:

- новые КБ, стаба не падает,

- понятие сфер влияния,

- национальные центры,

- торговые лиги (особо не разобрался, потому что играю за монархию),

- изменили СРИ, теперь точно есть смысл быть императором - очень много плюшек дается,

- культурные ценности, на которые можно нанимать тех советников, которые необходимы в данный момент

Поразило, что Бретань (мой вассал и союзник) наесла удар в спину в самый не подходящий момент, когда я воевал со всей Европой :blink: Потом смотрю в информации: они получают субсидии от Англии и Милана! О как! Было неожиданно.

Ссылка на комментарий

2stek

А зачем нужны сферы влияния? Судя по тултипу, для получения КБ, так?

 

Не очень понял насчёт нац. центров. Нафиг они? Ну немного дополнительных плюшек, а толку?

 

Как самому сделать торговую лигу? Или только торговым республикам? Играю за Византию, построил торговый центр, но в дипломатии ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.