Возможные конкуренты. - Страница 3 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Возможные конкуренты.


Рекомендуемые сообщения

2Sting

Пока про 13 век говорить рано, но единственное, что радует что там не будет Пушкиных, Андроповых, Достоевских и прочих...

 

скажите, а для вас Пушкин и Андропов - фигуры одного порядка? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lance

    11

  • Dimetrius

    25

  • Talisker

    8

  • Квинт Пехотинец

    8

Messor, там якобы будет стратегический режим, но не пошаговый, а в реалтайме. Якобы это выражается в том, что одновременно могут идти например две битвы в разных районах глобальной карты.

Ссылка на комментарий

Посмотрите на новые скриншоты из 13 Века, лично мне они нравятся больше чем то что нам хотят скормить СА, а ежели и все фичи заявленые разрабами получат достойную реализцию, то нас ждет новый век в варгеймах.

 

Вот ссылка, вы найдете там скрины и ссылки на них на 10 и 11 странице в моих постах.

Покачто это полный эксклюзив для ТВОВ!

Ссылка на комментарий

Основная фишка медивала 2 - отказ от войск - клонов. Действительно пестрый отряд смотрится намного приятнее, чем войско клонов. И историчнее. У 13-го века этого нет. К тому же не стоит ждать многого от новичка. Будет чудом, если в итоге стараний создателей 13 века он сумеет составить реальную конкуренцию монстру М2, не говоря уж о том, чтобы безоговорочно его превзойти.

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

Действительно пестрый отряд смотрится намного приятнее, чем войско клонов. И историчнее

Думаю здесь больше подходит слово не "историчнее", а "реалистичнее" ;)

 

Ну, реально всё хорошо пока только в теории, думаю стоит просто подождать и не строить понапрасну иллюзий. Да, скрины красивые, но не более чем в том же Медиивале. Эти штуки надо всё-тки пощупать. Одним геймплеем может тааак затянуть, что ого-го... Например как Lord of the Realms 2 - я в него играл когда уже вышли игрушки с гораздо более крутой графикой

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Dyoma

По мне - чем больше конкурентов, тем лучше. СА больше станут задумываться о реализме.

Правильно говоришь, чем больше конкуренция, тем больше придется трудится СА, чтоб удержать свое место под солнцем, а кто выиграет, выиграют геймеры!:) А в нынешних условиях монополии СА, ждать от нее достойный продукт маловераятно, нет конкурентов и это съедим:(... Ктомуж если в ближайшее время таких конкурентов не появится, то я думаю, что в будущем нас ждут только разочарования от СА, но их наверно не кто не почувствует, т.к. сравнивать будет несчем.

Изменено пользователем zarus
Ссылка на комментарий

TigerSS

Я скрины смотерл данной игры, как то не очень качество, в Медивале 2 лучше на порядок. В наше время уже пора делать игры с отличной графикой.

Посмотри свежие скрины, где их можно посмотреть можешь увидеть в моей подписи..

 

По поводу графики в МТВ2...ну скажете мне народ, где вы там увидели отличную графику....может отличная графика-это узды у ЛОХадей смоделеные с лишними 10-20 полигонами, или может отличная картинка-это посадка всадников..блин, они сидет не как рыцари, а как спортсмены..спортивная посадка......или может крутые текстуры, детальные..и этого нет к сожалению, нарисовано все в массе коряво, взгляните на анимацию, как не пытались СА в ролике скрыть ее убогость долгим монтажом заблериной и зашумленой картинки..но так и не смогли, как видели мы сломаные руки, так и видим....незнаю, помне не такие высокополигональные модели "13 Века" краше уродов от СА, акуратнее и душевнее, да и во всем както старание проглядывается, а не конвеер...

Я не отрицаю, что СА разработает мегадвижок, скоростной, с хорошей визуализацией и эфекатми..но их дизайнерам помоему далеко до ребят из команды "13 Века"...

Ссылка на комментарий

Разделяю скепсис камрадов по отношению к 13 веку. Новичкам конкурировать с монстром СА трудновато. Скрины 13 века конечно хороши, спору нет. Но вот только на каких машинках эти красивости будут "правильно" бегать? Да и честно сказать к графическим красивостям и "деталям" я довольно равнодушен. По крайней мере красивая графика в ряду моих приоритетов стоит значительно ниже правильной стратегии, хорошего геймплея и историчности.

 

Да, и еще одно ИМХО. Выход "тактического варианта" 13 века раньше полного продукта с полноценной компанией - ИМХО ошибка. Чтобы обеспечить проэкту дальнейшую популярность "пилот" должен стать по меньшей мере культовым. А так я сильно подозреваю что все может ограничиться выходом одного тактического "обрезка", а дальше проэкт "залажают" в виду нерентабельности.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Warhammer: Mark of Chaos - нет войне клонов! Господа создатели этой игры тоже отказались от армии клонов. Видимо, уже в ближайшем будущем это станет нормой Заценить скрины:

http://www.gamespot.com/pc/strategy/warham...creenindex.html

 

Это все-таки конкурент.

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

 

Warhammer: Mark of Chaos - нет войне клонов! Господа создатели этой игры тоже отказались от армии клонов. Видимо, уже в ближайшем будущем это станет нормой Заценить скрины:

 

Да, это будет уже нормой, в XIII-хе сейчас тоже сидят наполняют вариациями.

 

Warhammer: Mark of Chaos - самая красивая и самая ожидаемая нами стратегия. Очень высокий арт. Тактика вроде супер, судя по гейм-плей роликам. Только отряды из домиков рождаемые раздражают и масштабы битв и армий маленькие, но это не главное. Супер игрушка должна получится.

Ссылка на комментарий

http://www.gamespot.com/pc/strategy/warham...utoplay=6152288

 

Посмотрел вчера Трейлер 2. Классное кинцо! Всем рекомендую!

А насчет строительства в домиках... На тактических картах строительства насколько я знаю не будет. Только сражение.

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

 

Посмотрел вчера Трейлер 2. Классное кинцо! Всем рекомендую!

А насчет строительства в домиках... На тактических картах строительства насколько я знаю не будет. Только сражение.

 

Я смотрел игровое видео и увидел как появилась кавалерия рядом с каким-то зданием на тактической карте во время боя. Или мне показалось ? У этой карты будет стратегическая карта ? Откуда информацию по этой игре брать ?

Ссылка на комментарий

На AG.ru посмотри - там ссылка на официальный сайт есть, скрины.

По идее обещают некую стратегическую карту, в которой причем действия будут происходить в реальном времени. А строительство на тактической карте имхо абсолютно не в духе фэнтезийной вархаммер. Вообще же данная игра должна быть продолжателем дела великой Warhammer Dark Omen - первой и единственной стратегии которая мне нравилась (до появления серии Тотал вор ессно)

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

 

 

На AG.ru посмотри - там ссылка на официальный сайт есть, скрины.

По идее обещают некую стратегическую карту, в которой причем действия будут происходить в реальном времени. А строительство на тактической карте имхо абсолютно не в духе фэнтезийной вархаммер. Вообще же данная игра должна быть продолжателем дела великой Warhammer Dark Omen - первой и единственной стратегии которая мне нравилась (до появления серии Тотал вор ессно)

 

Ну я смотрел много инфы и уже давно за разработкой этих ребят слежу. Найди гейм-плейное видео. Я его смотрел на DVD какого-то журнала. Все очень понравилось мне там, только масштабы битв там измеряются сотнями юнитов. И домики - которые есть на всех скринах почти, не внушают доверия. В видео я четко видел как появилась кавалерия из здания, целый отряд и сразу в бой. Хотелось бы очень, чтоб в домиках на тактических картах не нужно было плодить отряды и развивать технологии. Ребята до этого проекта делали Armies of Exigo. А это имеено Warcraft III механика игровая.

Но в любом случае жду и восхищаюсь этим проектом.

Ссылка на комментарий

2xcb Сложно что либо сказать.. Но впечатления по скринам - страт карта выполнена слабенько.. Тактическая до безобразия похожа на римскую.. Судя по всему отсутствуют погодные условия.. По крайней мере на скринах ничего такого не заметил (а какие были туманы с Сёгуне..).. Так что врят ли станет серьезным конкурентом.. =)

Знал бы англайский получше, сказал бы больше.. =)

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Сегун возвращается! Хорошо загримированный и подкрашенный ))))

ДЫк он скорее - Аддоном к МТВ2, выйдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.