Возможные конкуренты. - Страница 2 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Возможные конкуренты.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lance

    11

  • Dimetrius

    25

  • Talisker

    8

  • Квинт Пехотинец

    8

Да, графика похуже, но всё же выглядет не так уж плохо. 

 

Зато там в геймплее очень много задумок. Не получится нанять крутую армию если об этом не подумать 20 лет назад например. Там рыцари это сливки общества, которые не просто пушечное мясо а цвет нации, их надо беречь. Лучники требуют очень долгой подготовки. Зато крестьяне, этого сколько захочешь. Короче армия будет наниматся не как в Риме (поставил крутой баррак и вперед) а гораздо реалистичней.

Еще пишут что всю Европу захватить практически не удастся. Внутренние проблемы съедят тебя быстрей чем ты успеешь всем ноздри намочить. И твоя империя развалится. Будет сложно.

 

Кстати, это обещания. Как будет не знаю

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

13 век

 

1С открыла оффициальный сайт игры 13 век, ссылка выше, пока там мало еще чего, но можно уже почитать интересную инфу, посмотреть модели (на мой взгляд модели не хуже чем в МТВ2).

Ссылка на комментарий

Гммм ... вот напоролся на сайте 13 века.

 

> Можете ли вы выложить скрины с глобальной картой?

 

Могу сразу попросить еще раз перечитать список фич на сайте.

И сразу разочарую Вас, что в первом релизе XIII Века глобальной карты

не будет. Будут только исторические сражения. Мы не успели с

глобальной картой для выхода в этой игре.

 

Так у меня, по крайней мере, приобрести "первый релиз XIII Века" особого желания не возникает.

Ссылка на комментарий

Medieval Total War 2. К этой игре раньше питал большие надежды. Хотя знал что ни какой революции не будет. Надеялся на эволюционное развитие серии. Каждая следующая игра лучше предыдущей. Из года в год.

Пока не увидел "XIII век". Конечно я забегаю вперед, может перед нами очередной мыльный пузырь но как то не хочется в это верить. И после всех этих обещаний разработчиков я постепенно начал остывать к серии Тотал Вар. А самое главное теперь на М2ТВ смотрю другими глазами. Как смотрел раньше на Варкрафтоподобные игры после появления Сегуна.

Даже если игра будет средненькая, все равно. Появился наконец новый конкурент, а это очень хорошо.

 

Поживем увидим.

Ссылка на комментарий

Другой вариант :)

Жду больше навреное Медиевал2, а вот интерес больше к 13-му веку.

А вообще, пока я не знаю что сравнивать, разве что названия ;)

Ссылка на комментарий

Опыта у Unicorn Studio в играх не шибко я думаю, так что больше жду Медивал2. Однако сам факт, что у нас начинают делать игры подобного плана не может не радовать :)

Ссылка на комментарий

СА бессмертна, но на Unicorn Studio я возлогаю свои тайные желания:)...идеальных игр не бывает, но я уверен, что эти парни нас не подведут, потому как для них это не просто работа, а мечта, ябы даже сказал образ жизни...реально они свихнулись на этом проекте:) и это хорошо, побольшеб таких сумашедших психов было!:)

Жду с нетерпением "13 Века", чтобы влюбится в эту игру и жду "МТВ 2" но скорее чтоб с чистой совестью окончательно разочароватся в СА.....а может.........................................

Ссылка на комментарий

Жду больше "XIII век", поскольку о том, что изготовит СА в принципе можно догадаться, а этот проект вызывает интерес именно своей новизной. Но если сделают просто клон серии ТВ сильно в них разочаруюсь...

Ссылка на комментарий

VokialMax, ARCHER Я имел в виду что на кого больше возлагаешь надежды. Если сделать пунктик "обе игры", то все так и проголосуют. Будет не информативно.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Поддерживаю Fergus-а на все сто. Конечно жду больше Мидвел, как полноценную игру и базу для еще более интересных модов, а интерес больше к 13 веку, как к потенциалу, но куплю только законченную игру, а не первую версию с одними боями.

Ссылка на комментарий

Layus

Поддерживаю Fergus-а на все сто. Конечно жду больше Мидвел, как полноценную игру и базу для еще более интересных модов, а интерес больше к 13 веку, как к потенциалу, но куплю только законченную игру, а не первую версию с одними боями.

 

Провинциям легче. Пока до нас игра дойдет, в Москве все как надо обмусолят. Можно после инсталяции слегка форум почитать, кое что скачать, установить, исправить баги и начинать игру. :D

Ссылка на комментарий

2Period

Пока до нас игра дойдет, в Москве все как надо обмусолят. Можно после инсталяции слегка форум почитать, кое что скачать, установить, исправить баги и начинать игру

А мы и в Москве так делаем ))) пусть мусолят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
http://www.markofchaos.com/ - стали доступны ролики. Конечно, медивалу 2 по части графики пока что не конкурент

 

Я так понимаю, марк оф хаос это тот же омен, но в другой графике? Т.е. как всегда сражения-сражения-сражения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.