Возможные конкуренты. - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Возможные конкуренты.


Рекомендуемые сообщения

Здесь писать о Возможных Конкурентах игр РТВ и МТВ2.

 

Вот первый пример

http://www.fargus.com/index.html/path-Anno...lement_id-27638

Выход 1 квартал 2006 :bounce:

Официальный сайт

http://www.riseandfallgame.com/

 

Основное интересное - обещаны Морские бои. :bounce:

 

И самое Главное - будет Экшн режим, давняя мечта всех Тотал Варцев. :gunsmile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lance

    11

  • Dimetrius

    25

  • Talisker

    8

  • Квинт Пехотинец

    8

Если и правда будут морские такические сражения - я "перебегу" пожалуй :bleh:

Потомучто задолбало у этих СА этого просить! :ang:

Ссылка на комментарий

Скриншоты красивые и обещания сладкие. :rolleyes:

Но что то веет варкрафтом...герой вышел от третьего лица завалил вражину, кликнул на врага и все сиди смотри как твои полигоны мочат полигоны противника.

ну во всяком случае дождемся увидим.

Ссылка на комментарий

В каком-то журнале Игромания выкладывали очень приличное видео превью (если кому интересно могу посмотреть в каком точно) игра обещает быть очень забавной но ARCHER прав - навевает Варкрафтом. Движок как у Рима только отряды менее многочисленные и AI даже на мультах явно тупит. Зато героя дали чтобы можно было принять личное участие в битве - мне это очень понравилось. На сражение это не повлияет - скоко ты там один сможешь завалить (т.е. снова элементы TW), зато адреналина....

 

А вот реализация морских сражений - просто шедевр, там и тараны с мгновенным потоплением и абордаж и перестрелки баллист и катапульт с греческим огнем. Супер!!!!!!!

Изменено пользователем Wander`er
Ссылка на комментарий

Да посмотрел скрины зер гут!

Буйство красок, хорошие модели и текстуры, красивые здания и растительностьморские сражения !

Однако ж если будет меньше юнитов то большой минус который перевесит все плюсы (на мой взгляд).

МТВ2 все-таки идет на опережение - не будет атаки клонов, а морские сражения в средневековье не суть важны.

Ссылка на комментарий

ИМХО, Rise & Fall - стратегия типа Empire Earth, т.е. по мне ничего особенного.

Мне более перспективным видеться отечественный (украинский) проект XIII век. Так же видел давно какой-то проект Teldar Хроники (вроде так), но давно ничего уже не слышал о сем проекте.

Ссылка на комментарий

Imo, конкурентов у серии TW быть не может. Ибо серия в принципе уникальна. Возможное сравнение - рпг-игры по правилам D&D. РПГ игр туева хуча, но те, что по правилам D&D разительно отличаются от всех прочих. У них свой геймплэй, своя система развития персов, свои перки и особенности и т.д. То же с серией TW. И любители этой серии всегда будут считать ее лучшей.

Ссылка на комментарий
http://www.ag.ru/games/warhammer_mark_of_chaos

- единственная имхо альтернатива

И выходят они почти одновременно

да, скорее всего - только это составит некую альтернативу МТВ-2 - нет, не по самому процессу, а по проработанности игрового мира. По настрою общему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Omen warrhamer - предтече сегуна ) стратегические элементы и тактику они скрестили раньше , буду ждать продолжение ) я об этом мечтал лет 7 назад ) ну а Медивал 2 вне КОНКУРЕНЦИИ (покрайней мере года на 2) пока они ченить новое не сделают

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2NIKO

 

Omen warrhamer - предтече сегуна ) стратегические элементы и тактику они скрестили раньше

 

Стратегии там почти не было, лишь тактика. В Shadow of the horned rat еще нелинейный сюжет был, но енто не стратегия в духе Сегуна, МТВ и РТВ.

По части проработанности сюжета и игрового мира игрухи просто класс - сам с удовольствием заигрывался. Но ИМХО конкуренцию МТВ 2 Вархаммер не составит потому как в МТВ будет стратегия+тактика, а там фактически только тактика.

Ссылка на комментарий
Omen warrhamer - предтече сегуна ) стратегические элементы и тактику они скрестили раньше

 

Стратегии там почти не было, лишь тактика. В Shadow of the horned rat еще нелинейный сюжет был, но енто не стратегия в духе Сегуна, МТВ и РТВ.

 

Вспоминал недавно какая игра была раньше по типу серии тотал вар , вспомнил 2- одна для спектрума North&South и для 286 - CENTURION ! - Рим с нее слизали ) там была стратегия и тактика - воргейм (Короче ничего нового за эти годы не придумали ) )

Ссылка на комментарий

Да, North&South классная игруха была, помню, сам заигрывался в нее :punk:

Возможно,если выпустят ,к примеру, одноименный аддон к Imperial Glory , он составит конкуренцию серии Total War , но только в Северной Америке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

NIKO Для Спектрума. А как же ЗулуВар? Такая классная игра была, с магнитафона грузилась. Тогда она для меня была как Рим Тотал Вар.

 

CENTURION ! - Рим с нее слизали )

 

Нет. Рим слизали с Сегуа, а последнее в свою очередь было содрано с ЗулуВар. Даже название Вар оставили, чтобы провести аналогии :D

Ссылка на комментарий

Парни. Тут вспомнил игру Вархаммер. Про нее уже говорили. Она была в свое время просто супер. Новая которая сейчас зреет имеет какое то отношение к ней или нет. Судя по картинкам это Варкрафт клон.

 

А по поводу Rise&Fall: Civilization at War это такой отстой. Я получасовое видео смотрел. Во первых лучше бы эти какринки так и оставались неподвижными потому как в движении все это смотрится пахабно.

 

Там можно вселятся в своего героя и рубить всех на право и на лево как в низкобюджетной бродилке. т.е Принцем из персии там не пахнет (по реализации).

 

Это не глобальная стратегия. А помесь стратегии с 3д акшеном. Причем сражения происходят в таком бешеном ритме, это как например поставить Варкрафт на самую быструю скорость. Короче пока будешь соображать они сами без тебя решат кто победил. А если проигрываешь, смело вселяйся в своего героя и мочи всех подряд. У меня на глазах он врагов сотнями мочил.

 

Морские битвы смотрятся хорошо только на картинках. Насколько сейчас помню, дело было давно, мне показалось что тараны кораблей это заскриптованные сцены. А корабли тонут за 5 сек.

Ссылка на комментарий

Dyoma

 

Опасность представляет несуразная аркада под названием : Spartan:Total Warrior. Как бы СА не перекинулись полностью на приставки, тогда абзац всей серии ТВ...

 

Этого точно не будет. Игру года на помойку не выбрасывают, даже ради своей консоли, которая так себе. И игра тоже так себе

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.