Новое в М2:TW - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новое в М2:TW


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Да там все кривое и косое, ты приглядись получше, все......Мы в ОиМ гораздо бережнее к юнитоделанию относимся, простите все за саморекламу...

извини, это сильно смахивает на именно что саморекламу.

и насчет кривого косого... Ну видел я скрины из ОиМ. ничуть они не лучше, а самое главное - МТВ-2 выйдет точно, а ОИМ - скорее всего нет. Собственно после появления МТВ-2 ваш мод теряет смысл...

http://forums.rometotalrealism.org/index.p...=15755&st=40Вот езе скрины. Ничего тут кривого и косого нет.

а уж по сравнению с 13 веком - просто верх историчности.... По крайней мере я вижу, что разрабы МТВ-2 смотрели Оспрея, чего про разрабов 13 века не скажешь....

Кстати нарисовано гораздо лучше того, что вы нам показывали по 13 веку.

Ссылка на комментарий

Юниты на последних скринах действительно качественее, чем те, что на скринах выложеных мною ранее, да и сами скрины сделаны гораздо професиональнее, чем объяснить такую халатность СА, в ум взять немогу :blink:

 

 

 

Влад

извини, это сильно смахивает на именно что саморекламу.

Ну и пускай;) , я не понтуюсь, а просто рекламирую, как Вы советуете ;)...

 

и насчет кривого косого... Ну видел я скрины из ОиМ. ничуть они не лучше

Уважаемый, Вы из тех людей которым ничто не угодит, Вы знаете только одну истину и сней живете и на нее молетесь, а все, что побоку вы не замечаете!

На скринах действительно много кривого и косого, сабли у турок, анимация коней, сами кони, досадные глюки с дефомацией текстур при анимации...

 

а самое главное - МТВ-2 выйдет точно, а ОИМ - скорее всего нет.

Он выйдет, ОБЯЗАТЕЛЬНО, врагам назло и Вам тоже ;)!

 

Собственно после появления МТВ-2 ваш мод теряет смысл...

Собственно после выхода ОиМ Ваша фраза

а ОИМ - скорее всего нет
теряет смысл ;)....

 

а уж по сравнению с 13 веком - просто верх историчности.... По крайней мере я вижу, что разрабы МТВ-2 смотрели Оспрея, чего про разрабов 13 века не скажешь....

Уважаемый Вы то сами смотрели Оспрея? ;)

 

Кстати нарисовано гораздо лучше того, что вы нам показывали по 13 веку.

Пейзажи может и красивше, но они безжизненые как и всегда, наверняка и не несут никакой нагрузки на геймплей в "13 Веке" все наооборот, ландшафт часть геймплея, притом неотемлимая.

Про юнитов, ну уж если Вам нравятся юниты СА, суперисторричные и красивые ;):), то Вам никто не запрещает, все дело вкуса ;) .....

 

ну так янычар то из христиан делали. вот и лица европейские...

Не надо забывать и про румелийских сипахиев , и про всевозможные балканские военные формирования османов. Да и часто офицерские и высшие посты в османской армии занимали не тюрки-турки, а бывшие славяне, греки и т.п.

А где вы там видели янычар уважаемый? ;) Это наверно такойже обман зрения как книги Оспрея которые вы видили ;)

Изменено пользователем zarus
Ссылка на комментарий

И тут мододелы ругаються... Ну кривые, и что с того? Ну лучше XIII века, и дальше? Кто видел идеальную игру или (пардон за наглость) мод????

Ссылка на комментарий

Генрих Птицелов

 

И тут мододелы ругаються...

Я не ругаюсь, я критикую, просто я от СА в плане качества юнитов ожидал большего, и где там 2х кратное увеличение полигонов я непойму, может в проработаных пальцах рук (ну это смешно...1400 поликов, на пальчики:))..

Я не сомневаюсь, техническая начинка новой игры от СА будет на высоте, но хочетсяже сразу поиграть в красивую и историчный МТВ2, а не ждать когда выйдит ченить наподобие МТР... :(

Ссылка на комментарий

А где вы на скринах янычар увидели? вроде тока в самом превом наборе скринов они были, да и то из-за спины снимались.

2zarus

Ну и пускай;) , я не понтуюсь, а просто рекламирую, как Вы советуете

Камрад, не спорь, у Влада есть точка зрения, вполне возможно, что она может отличаться от твоей или моей, в общем время рассудит, да и оффтоп получаеться ;)

Ссылка на комментарий

Глядя на скрины М2ТВ меня смущает вот какой факт. Похоже при замках и городах опять не будет рвов (в том числе и с водой) и рек, используемых как фортификационные сооружения. И это при том, что большинство городов расположено именно на реках. Тот же Рим, стоит на Тибре, а при его осаде в РТВ - вокруг сплошное поле. А уж средневековые замки без рвов, рек, подъемных мостов вообще будут выглядеть по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий

2Влад

и насчет кривого косого... Ну видел я скрины из ОиМ. ничуть они не лучше, а самое главное - МТВ-2 выйдет точно, а ОИМ - скорее всего нет. Собственно после появления МТВ-2 ваш мод теряет смысл...

пардон что вмешываюсь, но текстуры в MTW2 в два раза большэ чем на скринах из OиМ которые вы видели. сейчас много моделей ужэ перерисовано выглядеть они будут ни хужэ чем тут. прошу прощэния за офтоп.

Ссылка на комментарий
А где вы там видели янычар уважаемый?

Посмотрите скрин перед крепостью с французами . Там есть и янычары со спины - по крайней мере я так интерпретировал их шапки с длинными бедыми матерчатыми языками. стоят спиной к зрител. Возможно, это и не янычары, а какое то другое подразделение турок, которые так же насили рукава от одежды дервишей на башке, но во всяком случае это первое, что пришло мне на ум когда увидел их шапки.

 

Юниты на последних скринах действительно качественее, чем те, что на скринах выложеных мною ранее, да и сами скрины сделаны гораздо професиональнее

Нормально сделаны и те и те скрины. если первые упирали в основном на ближние планы, то второые - в основном на общие планы. Никакого непрофессионализма я не вижу.

 

Он выйдет, ОБЯЗАТЕЛЬНО, врагам назло и Вам тоже

Нет ничего хуже, чем делать кому то что то назло. Мне если чесно все равно, выйдет ОиМ или нет. выйдет - поиграем.

Пейзажи может и красивше, но они безжизненые как и всегда, наверняка и не несут никакой нагрузки на геймплей в "13 Веке" все наооборот, ландшафт часть геймплея, притом неотемлимая.

Ну насчет нагрузки на геймплей - посмотрим, а что пейзажи красивые - это факт. Горы, покрытые лесом над замком почти кинематографичны. Насчет безизненности - не уверен. да и что такое живой пейзаж - это стада кретьян, зверья и птиц что ли? или это какое то субьективное мироощущение.

 

и про всевозможные балканские военные формирования османов. Да и часто офицерские и высшие посты в османской армии занимали не тюрки-турки, а бывшие славяне, греки и т.п.

ну это то само собой. РЕНЕГАТЫ. С такими перебезчиками, которые продали за миску плова свою веру надо как Цепеш делал - чалмы прибивать гвоздями к голове, чтобы не свалились . ;) И гвозди выбирать потолще и подлинее. Надеюсь , что в МТВ-2 будет опция умершвления пленных - очень ее любил в МТВ. Хорошо бы еще была возможность казни послов - например посредством посажения на кол... (а то приходиться для этой цели всяких убийц подсылать - а так пришли турки послы - а ты их на кол, и всех делов. А на балканах и сейчас хватает всяких мусульман - те же албанцы (а есть и греки мусульмане)... продались туркам - и вот результат.... а вообще я так понимаю в 14 - 15 вв армия османов больше сосстояла из балканцев, чем из азиатов или нет?

Ссылка на комментарий
но текстуры в MTW2 в два раза большэ чем на скринах из OиМ которые вы видели. сейчас много моделей ужэ перерисовано выглядеть они будут ни хужэ чем тут

 

Это все замечательно, вот только хорошо бы на эти скрины глянуть. Согласитесь, сделать их не так уж и долго... и тем более недолго - выложить.

Кроме того - на каком движке вы собираетесь делать игру? не будет ли разумным все же подождать МТВ-2 и перенсти туда все сделанное?

Ссылка на комментарий

2Влад

скрины будут, но не сейчас.

Кроме того - на каком движке вы собираетесь делать игру? не будет ли разумным все же подождать МТВ-2 и перенсти туда все сделанное?

да я сам всё чаще об этом думаю, но тут как команда решыт. в MTW2 другой принцып создания юнитов и переделывать придётся достаточно много. в любом случае компания Хмеля будет на движке рима. а там посмотрим...

Ссылка на комментарий

Господа, разное качество скринов MTW2 возможно объясняется настройками графики. Как говорят разрабы, у игры будут похожие с RTW требования и широкие настройки для улучшения производительности.

Ссылка на комментарий

Тут хают графику на скринах в будующей игре, говорят сейчас в Модах лучше даже делают. Ни кого не хочу обидеть, посмотрел на моды которые сейчас делают (не буду называть какие) скажу одно, небо и земля. А если посмотреть еще и в анимации которые разрабы обещали значительно улучшить то разница еще больше будет. И не потому что у мододелов руки не оттуда растут. Просто уже движок устарел по сравнению с М2ТВ, тут ничего не поделаешь, и как не крутись а в разы графику не улучшишь.

 

Разрабы обещали увеличить количество полигонов в двое, а это не мало, и в общий прогресс (закон Мура :D ) укладываются.

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Интерестно как с ИИ дело будет?Дали бы ему мозгов на уровне very hard,весело было бы!

Обычно на этом уровне ИИ превращается... превращается ИИ... в... в обычного читера ;)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Обычно на этом уровне ИИ превращается... превращается ИИ... в... в обычного читера 

Жаль...если бы он реально стратегией пользовался бы,а так...

Ссылка на комментарий

Госпади, если бы разрабы только хотя бы лишь сделали адекватную дипломатию....................................................................................

Я бы уже за одно это был бы благодарен.

 

Тоесть чтобы если я заключил договор о ненападении, то чтобы это было хотя бы подобие договора и подписант не нападал на этомже ходу на меня

 

Чтобы можно было заключать коалиции и альянсыф против третьих стран, подкупать военную помощь(реальную ) за деньги, чтобы можно было бы устраивать дипломатические войны с интригами, дипломатами несущими важную информацию и убийцами которые их убивают, с принцессами и эмиссарами выполняющими тайные задания по смещению вражеского короля с престола, с установлением марионеточных правительств

...........кароче размечтался дельфин гыы :D

:(

Ссылка на комментарий
Госпади, если бы разрабы только хотя бы лишь сделали адекватную дипломатию

1. Не грешите, поминая имя Господа всуе. Это наказываеться сковородкой без масла.

2. Если нужна дипломатия - вам в спартанцев. там с этим хорошо.... даже злания есть, улучшающие умения шпиенов - построил новый уровень и вместо банального отравления воды в колодце объявляешь правителя вражеского государства тираном и устриваешь реееволюцию среди свободолюбивых гречишек.... меня так помню раз свергли... хотя и было за что - я правил именно как тиран....

 

но вообще хорошо было бы, если бы в тв переняли такую дипломатию как в спартанцах. :bleh: :bleh:

Ссылка на комментарий

Влад

 

 

так я ж об этом и говорю ;)

 

ЗЫ: В Ад с собой пачку масла прихвачу :D

Спс. за подсказку знающего человека

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Тоесть чтобы если я заключил договор о ненападении, то чтобы это было хотя бы подобие договора и подписант не нападал на этомже ходу на меня

Подобная штука реализована в игре "Римская империя" (Pax Romana) и носит название casus belle - повод к войне. Данная черта была характерна и для эпохи Средневековья. Для начала войны был необходим повод, пусть даже формальный. Вот, если бы они подобное реализовали. А поводом может служить множество причин: отказ выслушать посла, присутствие чужих войск на территории (если нет договора о проходе), перекрытие торговых путей, даже отказ от замужества принцессы. При отсутствии же состояния войны войска другой фракции не подвергаются нападению (или нападение все же возможно, но подобное коварство приведет к тому, что все союзники должны отвернуться).

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2xcb

 

А она есть?

 

Бррр... не понял. Она ведь будет реализована?

Я имел ввиду стратегическую карту а-ля РТВ с городами, дорогами, армиями и т.п.

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Бррр... не понял. Она ведь будет реализована?

Я имел ввиду стратегическую карту а-ля РТВ с городами, дорогами, армиями и т.п.

Скринов то - ни одного. Пока только ландшафты из Кастома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.