Новое в М2:TW - Страница 17 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новое в М2:TW


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2pavlik

Башни стреляют только в случае нахождения рядом (на стене) своего отряда. Над башенкой развивается соответствующий флаг.

Кстати, вроде такое заметил - как захватываешь ворота, то все башни автоматом на тебя начинают работать, если на стене у этой башни нет врага... ИМХО, не правильно. Помнится в Риме надо было всё обежать и ещё и пару стрел под зад получишь :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2wolfwere

А вот и нет, комп меня штурмовал двумя армиями и отправил несколько отрядов из одной побегать вокруг замка.

Ссылка на комментарий

2pavlik

А вот и нет, комп меня штурмовал двумя армиями и отправил несколько отрядов из одной побегать вокруг замка.

А нафига? Помню берешь ворота и на этой стороне (как минимум) все башни твои - стреляют сразу по врагам

Ссылка на комментарий

несколько раз в игре появлялось сообщение что мол мои отношения с фракцией такой-то ухудшились, репутация моя понизилась и блаблабла

что удивительно - это происходило с теми, с которыми я воевал! куда уж хуже то? и так воюю

например - мой убийца закалывает их генерала, или после того как я зарезал всех пленных

что же реально дает этот минус к карме? :)

Ссылка на комментарий

2Period

ЗЫ. Игру пока не покупаю, жду официальную русскую версию, я честный.

Сначала попробуй найди ;) Если есть какие идеи где достать пиратку, сообщай, я не честный :)

 

Камрады, а как вообще насчет Русской фракции, сильная? Читаю посты, и складывается впечатление, что у русских юнитов нормальных нет, и слить за них - как два пальца...

Ссылка на комментарий

2s-tatic

несколько раз в игре появлялось сообщение что мол мои отношения с фракцией такой-то ухудшились, репутация моя понизилась и блаблаблачто удивительно - это происходило с теми, с которыми я воевал! куда уж хуже то? и так воюю например - мой убийца закалывает их генерала, или после того как я зарезал всех пленных что же реально дает этот минус к карме?

 

Во время дипломатических переговоров видно, в каких отношения ты состоишь с данной фракций. Чем лучше отношения тем больше вероятность удачных переговоров.

Также у каждой нации есть репутация. Она тоже видна вэтом окошке.

Ссылка на комментарий

А никого не смутило, что теперь нет привычных названий провинций (как было в первом Медивеле и Риме)? Что вместо Аквитании теперь регион Каен и т.д.? Хотя, может так не везде на карте, только начал за Англию... Но если так везде, то жаль...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

А никого не смутило, что теперь нет привычных названий провинций (как было в первом Медивеле и Риме)? Что вместо Аквитании теперь регион Каен и т.д.? Хотя, может так не везде на карте, только начал за Англию... Но если так везде, то жаль...

Смутило немного, но не сильно - легко меняется думаю если уж так кому глаза режет... В западной европе везде точно

Ссылка на комментарий

Ну если Альмохадов в Мавров переименовали, то что уж с провами, которые каждый народ по своему называл.. =)

Почитал отзывы по игре и решил подождать патчей и исправлений.. И только после их появления закупить игру.. Дабы не портить впечатление изначально..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.