Extended Greek Mod - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Extended Greek Mod


Меntor

Рекомендуемые сообщения

30 ходов для гвардии - все равно перебор. Получается, что целый город 15 лет тренирует один какой-то отряд! А строить только их никак не получится, потому что экономика такое не выдержит.

Ссылка на комментарий

Сел вчера погамить за свой великий Карфаген :D , и вот при загрузки битвы с Сципионами и Юлиями выпала вот такая радость:

erorr9ti.th.jpg

:angry:

Вот и думаю теперь может я мод не правильно поставил? :bangin: Ставил на читый Рим 1.5. сначала версию мода 3.5.1., а потом сразу 3.6.1 играть начинал с самого начала "имперскую кампанию".

Ссылка на комментарий

2 Andrea

не знаю что там про экономику ты имел в виду - у меня через 40 лет 3 полных стека боевых, 10 городов всего, 4 по полстека флота и 278тысяч балабосов - можно еще десяток стеков построить и се равно в плюсе буду

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обновился мод до версии 3.6.6 :punk:

Страница загрузки: http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=712

На этой странице есть скины на которых изображены римские и греческие юниты в моде: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=44393

Токо вод я не допонял включены ли новые шкурки римлян в эту версию мода или скинспак для римллян нужно качать отдельно (ссылки есть на даной странице) :huh::bangin:

Ссылка на комментарий

2ARXIDIABLO

Ну камрад я в англ. вообще почти дуб. Шкурки легионеров в мод не входят надо качать отдельно. Можна ставить мод и на БИ 1.6. Что нового я так толком и не понял, какие-то баги поправили. Если играл в кампанию на версии 3.5.1. то сохранялки должны пойти и с новой версией.

Вот раньше я вроде такой греческой кавалерии не встречал!

greekthessaliancavalryinfo9xh.th.jpg

Ссылка на комментарий

2ARXIDIABLO

Не знаю я играл в более раннюю версию так там этого юнита не было! Ставить мона поверх установленого мода 3.5.1. Ставится как и предыдущие версии мода (наскоко я понял) токо если хочешь видеть обновленных юнитов Рима то нада качать 3 дополнительных файла!

Ссылка на комментарий

iga8

Я вот посмотрел оказывается у уже вер 3.6.6 я просто позавчера скочал поэтому не знал. И юнит мне покозался знакомым тоже по этому. А вот обновление римских юнитов надо скочать только я не знаю где именно.

Ссылка на комментарий

Too iga8

Недавно хотел скачать, смотрю, версия уже обновилась.

В результате я забил на этот мод.

Кстати, скрины вроде неплохие.

Попробую, наверное, сегодня скачать.

Гляну, что там римлянам сделали.

Спасибо за ссылки!!!

Ссылка на комментарий

Ненависть к шапкам-пипеткам завела меня на порочную дорожку экспов с фалангитами: заменил все виды фалангитов у Македонии, Фракии и Селевкидов на любимых арморед гоплитов и у всех появились простые гоплиты но македонской окраски! Может кто подскажет как продолжить внедрение именно арморедов.

 

Да, интересная судьба постигла Фракию: решил заделать из них полноценных греков - перенес их из глуши в Сиракузы, Кротон и Апполонию. Боевая группа заменена на самнитов (цвет у них стал красным!). В результате: гоплиты черные, бастарны (никаких фалксменов) голубые (скьюзми), самниты красные, бодигарды черные на голубых попонах - вощем никакого однообразия. В первые ходы начался такой экстрим, что и на десятом еще не все ОК. Очень бы хотелось внедрить сюда арморедов.

 

Все вышеперечисленное на EGM - спартанцы и гипаспиты пока никуда не клеются. Плагин для фотошопа не рулит, может там какой секрет?

Ссылка на комментарий

2ARXIDIABLO

у меня стоит РТВ + БИ от 1С и сверху ЕГМ - на английском только некоторые тексты (все очень понятно), вся озвучка, персы и города на русском...

 

2monitor

вылечилось странным образом - заменил первый абзац до пунктирной линии в descr_strat аналогичным из оригинального РТВ. Все пошло, но пришлось пройти компу за Юлиев.

Ссылка на комментарий

2monitor

 

Действительно странно. Дерзни еще разок. Снеси все корректно через диски. Удали папки в програм файлс. Потом поставь РТВ и БИ от 1С (не пиратки) и их не трогай. Потом закачай мод по ссылке в левую папку (напр. мои доки, мод) и распакуй архив в папку РТВ в програм файлс.

 

Иногда ведь и сам РТВ устанавливается корректно со второго раза, надеюсь РТВ и БИ в системе рулили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

2mayol

Глянуть можна здесь http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=44187 (скрины)

Где то здесь можна найти ссылку на закачку http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=20472 :D

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.