Extended Greek Mod - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Extended Greek Mod


Меntor

Рекомендуемые сообщения

Построения

 

 

Кабаки

 

Thrace Теперь способный построить кабаки (вместо театров). Кабаки также дают небольшое повышение морального состояния на устройства завербованные в то же урегулирование.

 

Baracks И Ракеты

 

Все peltast устройства перемещены на baracks построения.

 

Конюшни

 

Греческие Города теперь способные построить самый верхний уровень конюшен. Римские конюшни больше способные гонок перемещения, но они дают премию счастья.

 

Виски

 

Виски Грека были полностью см.- organised и множество изменений сделано в виски для других фракций. Все Олимпийские боги теперь представлены, и некоторые другие боги Грека также. Вот новое назначение виска:

 

Thrace: Ares (Борьба), Dionysus (шутка), Герой (управляющие), Bendis (охота) Macedon: Demeter (фермы), Зевс (управляющие), Артемида (охота), Herakles (насилие), Посейдон (морские) Греческие Города: Афина (руководство), Аполлон (здоровье), Nike (победа), Артемида (охота), Посейдон (морская) Seleucids: Hephaestus (подделайте), Hera (закон), Афродита (любовь), Hermes (торговля), Посейдон (морская) Pontus: Tyche (торговля), Asklepios (здоровье), Мужчины (лошадь), Ma (любовь).

 

Есть теперь значимые достоинства связанные каждым типом виска Грека, и вице связанные с некоторыми висками были или устранено или toned вниз. Все виски являются теперь управляющим дружественным. Дополнительно к этим изменениям, премии населения удалены из много pantheions и эффекты различных типов виска выровнены. Морские виски теперь дают торговые премии, но уровень пантеона морского виска больше оружие модернизации или брони. Пантеон руководства теперь имеет те же премии как юридический пантеон, включая модернизацию для оружия и брони. Проверьте in-строительное окно просмотра игры на наличие продвигать детали.

 

Театры

 

Греческие театры могут теперь подержать драматические конкурсы, которые держат людей развлеченных и счастливых. Thrace Больше способный построить театры.

 

 

 

 

Символьные Признаки

 

 

Спартанец: древний путь Спартанца жизни требовал постоянную и строгий военную подготовку. Те, которые поддерживают древние пути - значительно труднее, чтобы убиваться, и армии проведенные Спартанцами имеют значительно более высокое моральное состояние. Ограниченный участниками Спартанца под-фракция.

 

Риторическое Умение: Греки изобретали искусство риторики и логики. Те, которые овладевают ими приобретать дополнительное влияние. Приобретенное из школ и в различных других путях.

 

Политическое Умение: Увеличение влияет и уменьшает беспокойство. Приобретенное занимающимся политической деятельностью.

 

Демагог: влияние Увеличения и беспокойства увеличения. Приобретенное не облагая налогом достаточно или допуская бунты и восстания.

 

Тиран: налоговый доход и риск Увеличения убийства. Приобретенное налогом слишком много.

 

Стоицизм: Стоицизм является школой философии, которая учит строгий управление чувствами. Мастерство этой школы философии улучшит сопротивление взятки и юридической премии и защищается против ряда вице. Приобретенное из школ.

 

Epicureanism: Epicureanism - школа философии, которая учит рациональные поиски удовольствия и исключения боли. Мастерство этой школы философии улучшает премии управления и убожества. Приобретенное из школ.

 

Завоеватель Legendary: Это - специальный набор признаков. Если генерал Грека достигает больших побед на трех континентах, тогда он получает признак Завоевателя Legendary, и " Большой" дополнительный после своего имени. Победы против Греков парня не считаются. Для "Victor в Европе" Вы должны завоевать большую победу против Римской или Варварской фракции, для "Victor в Африке" или Carthaginians или Египтяне сделает, и для "Victor в Азии" любая Восточная фракция сделает. Условия для большой победы совсем специфические: разница должна быть даже или против Вас в начале. Вы должны убить по крайней мере 70% противоположного усилия, и Вы должны пройти прочь с по крайней мере 70% вашего собственного принудительного целого.

 

Жук Устанавливается и количество TweaksA настоящего жуков в ваниле RTW установлено. Наиболее триггеры висок модифицирован чтобы управляющие - значительно менее вероятно, чтобы приобретать вице. Плохой налоговый налоговый чиновник, плохой фермер, плохая шахтер, и плохой маклер, вице полностью более трудны, чтобы приобретать.

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Интересно посмотреть на чарж 16 у пехоты...., Сиракузы забрали, а раньше там спартанцев нанять можно было. Не слишком сильные войска ? :) С кем там воевать то, если есть и супер пехота, и кавалерия со слонами.

Ссылка на комментарий

Уже долго играю в этот мод, правда, на большой карте, которая в комплекте. Чем нравится – есть по-настоящему опасные соперники. При паре ошибок, брутии и македоняне давят греков только так. Очень сильно развиваются Карфаген, Египет и Селевкиды.

 

Кстати, про Сиракузы. Они ребельские, но по истечении какого-то срока, они сами переходят на сторону греков.

Кроме того есть возможность нанимать коринфских гипасидов – очень хороший юнит. А сильная кавалерия у греков теперь есть – но нанимается она аж 3 хода.

Ссылка на комментарий

Вспомнил наконец-то :bangin: . Это был первый мой мод в который я играл, токо более ранней версии (под патч 1.2.). Действительно хороший на то время был мод - новые юниты, которые успешно могли соперничать с римскими войсками, неплохой АИ, вобщем поклонникам игры за греческие фракции стоит поиграть.

Ссылка на комментарий

2iga8

Я так понял мод занимает всего 19 Mb., и можна ставить на русскую версию?

Да, я поставил на РТВ БИ v1.6 от 1С.

Или РТВ1.5 мод сделан под эти версии.

И ещё, мод сносит часть перевода!

Но играть можно! И нужно!

:D

Ссылка на комментарий

Поиграл еще за Карфаген - тоже прикольно. Теперь в разных провинциях Карфаген может набирать разные войска.

При дальних десантах набор войск очень страдает. Зато в Испании можно набирать скутариев, а на Балеарах - балеарских пращников.

 

Сейчас пробую за Рим.

 

Триарии доступны почти сразу, но строятся 2 хода :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, меняет ли данный мод внешний вид традиционных греческих юнитов или ТОЛЬКО добавляет новые?

 

И еще интересует меня - если играть за греков будет комп, будет ли он активно использовать новые юниты? Ведь добавлением иных по балансу юнитов должна меняться и тактика компа... Это по идее. А как это реализовано?

 

Просто не очень хочется качать мод, чтобы иметь против себя все тех же самых гоплитов. Вообще, поделитесь - стоит мод того чтобы скачать, если я не большой поклонник греков?

Ссылка на комментарий

2Andrea

Скажу по опыту "раздевания" модов на юниты и добавления их в оригинал. Я порой ужасался, когда в армии компа видел половину новых юнитов и начинал думать, об организации зонального набора...

Так что комп юзает юниты, но конечно полностью старые он не забросит...

Ссылка на комментарий

2Andrea

Я сам его не ставил, только юнитов вытащил. Но изменений там прилично. Там точно добавлены новые черты характера Генералам. Кое-где сделан зональный набор юнитов. Ну и всякое прочее, что нам расскажут поставившие мод полностью.

Изменено пользователем Lucifer
Ссылка на комментарий

Например, ночные битвы есть. кроме того, можно играть либо на здоровенной карте, либо на обычной, либо на обычной но с сухопутными мостами между островами и материком, чтобы комп захватывал например Родос или Сицилию.

 

В общем, попробовать стоит. тем более, как я уже говорил, мод не трогает оригинал.

Ссылка на комментарий

Я играю за Греков, что могу сказать;

"старых" юнитов не изменили, за исключением спартанской фаланги, и наёмники гоплиты теперь, не строят фаланги.

У греков на старте, отняли 2 пров. в том числе Сиракузы!

Греки могут строить 5 храмов, и достраивать др. греческие храмы, так что ломать их теперь, не надо...

Флот грекам добавили, теперь 5 видов кораблей(хр.Посейдон)

Я не играл, в РТВ1.5 (почти) возможно, некоторые изменения и там есть.

Очень активны шпионы и убийцы, заколебали....

Вражеские и пиратские флоты, атакуют и блок. порты каждый ход!

Без генерала, в битву лучше не вступать, мораль без него сильно падает, и боевой дух! Ночные битвы. может проводить 4зв. генерал.

Мне сегодня, ИИ навязал ночной бой, с 8ми зв. генералом, а у меня генерал-майор 17ти годков.... пацан. Хорошо я рядом был.... ;)

:gunsmile:

Ссылка на комментарий
Например, ночные битвы есть. кроме того, можно играть либо на здоровенной карте, либо на обычной, либо на обычной но с сухопутными мостами между островами и материком, чтобы комп захватывал например Родос или Сицилию.

Блин, а как же я это просмотрел????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.