Патчи для РТВ - Страница 53 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

2FinaMaxa

Как я понимаю завести нормальный инет по телефону у тебя возможности нет, поэтому наилучшим вариантом возможно будет приобретение ДВБ карты (от 65 у.е. SkyStar2 хорошо подходит, сам юзаю) для спутникового телевидения, через нее можно и каналы спутниковые на компе смотреть и к инету нормальному подключиться, при этом через ГПРС идет лишь исходящий трафик. (тока не надо сразу брызгать слюной и ругаться на весь свет если у тебя и параболы нет!)

Ссылка на комментарий

2FinaMaxa

Или идешь в интернет салон и качаешь:1Мб=2руб+запись наСД=25руб.ИТОГО

125руб.

Или тамже(если договоришься)платишь почасам,т.е 50Мб~1час=30руб+запись наСД=25руб.ИТОГО 55руб.

:punk:

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

 

(тока не надо сразу брызгать слюной и ругаться на весь свет если у тебя и параболы нет!)

 

Никто и не собирался слюной, но её (параболы, а не слюны) действительно нет. Вырасту большой стану страшно богатым и всё будет, а пока нет.

НО БРАТЦЫ! Дело же совсем не в том, как и за скока закачать! А в том сработает или нет! В принципе ведь дело, братцы. В жажде познания и халявы, а не в ваших

50Мб~1час=30руб+запись наСД=25руб.ИТОГО 55руб.

Не понимаете, нет? Тогда сдаюсь. Пошёл расширять жизненное простанство своим не пропатченным саксам.

Ссылка на комментарий

Встречался ли кто-то с такой проблемой:

Поставлен с пиратки английский оригинал РТВ+БИ (1.3/1.4). По нему поставлен патч 1.5/1.6 (ссылки из этой темы). После чего экзешники заменены на но-сд. И вот что получилось: БИ запускается без проблем, а РТВ... Один из сейвов, оставшихся после РТВ 1.0 запустился. Но при попытке начать новую кампанию в РТВ после выбора фракции и нажатия стрелочки "Старт" происходит... Нет, не загрузка карты, а возврат в меню "Tutorial - Campain - Load..."

Встречался ли кто-нибудь с такой проблемой? Какие версии?

Ссылка на комментарий

2ALL

Подскажите - вот наткнулся как-то на разговор про мод Император, но никак найти его не смог. Просто оч захотелось вставить в RTR названия легионов (как в БИ)

Кто знает где его найти или как ручками вставить - помогите мне :) плз :)

Ссылка на комментарий

2Dino

Встречался ли кто-нибудь с такой проблемой? Какие версии?

ошибка в игре, пропиши -show_err в свойствах ярлыка и наверняка при выходе из игры будет сообщение об ошибке.

Ссылка на комментарий

2Dino

Спасибо за внимание и участие. Решил проблему "в лоб". Снёс игру и поставил заново с патчем 1.5/1.6. Всё работает как надо. Ещё раз спасибо.

Этот вариант пожалуй лучший и наиболее быстрый! :)

Ссылка на комментарий

Люди! Не пинайте пожалста если об этом уже говорили, но всё-же...

Вощим трабла такая: неожиданно кончилась игра. Захватил 50% всей карты а сказали что я типа "король мира" и всё. Типа "гейм ова"! А я ещё сципионов почти не трогал (задолбали, сцуки, мои корабли топить, хочу отомстить). Египтяне ещё целы. Греки. Со слонами ваще не воевал. Кароче пол-игры не пройдено, а уже конец.

Теперь собственно вопрос: существует ли патч, который позволяет продолжить игру, после того как ты стал "королём мира" и захватить всю карту и разгромить все фракции?

Ссылка на комментарий

2VASILICH

Братцы вылетает игруха, 1С,v1.5 из модов только текстуры.Вылетает как правило когда ходют противники и в основнов на ребелах, и скифии.

Такая проблема практически во всех битвах! Против любых наций! ЛЮДИ, кто знает, что с этим делать? Это ведь глюк самого пача! Как это можно исправить???

Ссылка на комментарий

WizarDSaNa, VASILICH. Походу дело в модах. У меня на этой версии игра не вылетает. А раньше ставил всяческие моды и такие проблемы тоже возникали. Причем на разных версиях

Ссылка на комментарий

2VASILICH

У меня модов нет, только скины, а они рабочие и не глючные-проверено.Ето по ходу глюк 1.5, на стратегической карте.

чистая 1.5 вообще никогда не вылетает, как впрочем и ранние версии - нету в игре такого.2asnupr

Теперь собственно вопрос: существует ли патч, который позволяет продолжить игру, после того как ты стал "королём мира" и захватить всю карту и разгромить все фракции?
конечно, от версии 1.2 и до 1.5 все патчи дают возможность продолжать игру дальше.
Ссылка на комментарий

А ни у кого нет официального-от 1с-патча 1.2?Может выложите?Просто многие товарищи сделали кучу хороших модов под него,а западный патч не хочется ставить-меня игры с регистром не прикалывают,да и вообще-родное лучше...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

2Онагр

А ни у кого нет официального-от 1с-патча 1.2?

Такого нету в природе, если хочешь патч 1.2 придеться правит регистр, делать виртуал иначе никак. Не знаю в чем у тебя с этим проблема, все будет работать нормально, опасатся нечего камрад ;)

Ссылка на комментарий

Я наверно туплю, но ничего не понял из того что в шапке написано....

 

У меня пиратка RTW:BI версия 1,3/1,4 изначально ломаная, т е оригинальных экзешников нету. При попытке поставить 1,5/1,6 пишет, что не установлен патч 1,3... Пытался поставить поверх пиратки патч 1,3 - ничего не меняется... Что делать то ???

Ссылка на комментарий

2iason

вылетает и чистая 1.5 играл за сципионов, замучился и бросил...начала вылетать почти сразу после реформы мария))

Сильно сомневаюсь что виновата версия 1.5 попробуй лучше переустанови игру и пойди с сохранненкой дальше, я более чем уверен что вылеты не повторяться. За год игры в ванилу у меня ни разу не было вылета, а если и был то после тщательного расследования всегда оказывалось что причина в другом.

 

Вообще не понятно почему при проблемах с игрой ее не переустанавливают? Это самый простой и быстрый способ избавления от ошибок, чем искать не понятно что и не понятно где.

 

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

У меня пиратка RTW:BI версия 1,3/1,4 изначально ломаная, т е оригинальных экзешников нету. При попытке поставить 1,5/1,6 пишет, что не установлен патч 1,3... Пытался поставить поверх пиратки патч 1,3 - ничего не меняется... Что делать то ???

 

Это значит в реестре БИ не прописался при установке, попробуй переустанови его (это ж быстро) и потом установка 1.5 должна пройти без проблем.

 

Еще лучше разархивируй 1.5 в простую папку (можно например у друга и записать на болванку) и после сможешь ее устанавливать простым копированием, потому как установить ты ее сможешь только один раз :(, для повторной установки потребуется переустанавливать винду (чистка реестра очень трудна и мне не помогла в этом деле).

Разархивация очень проста: устанавливаем БИ, потом переносим файлы из папки, в которую мы установили ее, в любую другую, но в начальной оставляем екзешник и чтобы была еще папка дата (пустая, возможно и некоторые другие файлы и папки чтобы мастер установки не сомневался в том что это игра и есть :)), запускаем установку 1.5, она "устанавливается" в результате получаем чистую 1.5 в виде папок и файлов.

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

я кстати переустановил её почти сразу после этих выкидов, щас вот играю только не с сохраненкой (стер случайно), а заново пока тьфу тьфу нормально, наверно и правда проблема в другом была...

Ссылка на комментарий

2iason

кстати переустановил её почти сразу после этих выкидов, щас вот играю только не с сохраненкой (стер случайно), а заново пока тьфу тьфу нормально, наверно и правда проблема в другом была...

само собою, разрабы ж тестируют игру месяцами и в первую очередь за римлян, так что удачи в новой игре!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.