Патчи для РТВ - Страница 57 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

Недавно при установке одного из модов в ридми прочитал, что он ставится на Рим версии 1.9. Это как? 8-(

Там еще что-то было по англицки насчет движка Александра и т.п.

Вопросы:

существует ли версия Рима 1.9.?

до какой версии поднимает игру дополнение "Александр"?

где вообще в игре посмотреть текущую версию? :-)

Ссылка на комментарий

Скачал патч 1.5 для версии 1.3

Начинаю устанавливать и архив выдает сообщение "this patch will only upgrade version 1.3 to version 1.5. Yo can download patch 1.3 from www.totalwar.com"

Проблема заключается в том, что версия то у меня именно 1.3

Я слышал что подобный глюк бывает если версия пиратская и что чего-то там нужно скачать перед тем как версию обновлять.

Подскажите кто что знает

Ссылка на комментарий

Файл RomeTW.exe должен быть оригинальным (не no-CD), т.к. патч проверяет его размер. Советую поискать или оригинальный экзешник версии 1.3, или экзешник-пустышку, но можно в принципе самому создать такой файл. Размер его вроде должен быть 15 394 023 Байта.

Ссылка на комментарий

2lnr

 

Кстати, на эту же тему. 

Может у кого остался файл export_descr_unit.txt от версии 1.2. Был бы очень признателен.

 

у меня остался ;). послал в личные сообщения. имеил не открывается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады. Такой несложный вопрос.

Подскажите, пожалуйста, характеристики всех слонов из Рима 1.0. Просто у меня сразу был 1.1, а как я понял им там срезали по-крайней мере хитпойнты, может еще что. Просто интересно было бы попробовать как было с самого начала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди!!!!

Кто знает - золотое издание РТВ+БИ от 1С пропатчена до 1,5/1,6? А то скачал офф патч с 1С сайта, а он говорит что игра не установлена :(....

Чего скажите?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Кто знает - золотое издание РТВ+БИ от 1С пропатчена до 1,5/1,6? А то скачал офф патч с 1С сайта, а он говорит что игра не установлена

Версия игры элементарно смотрится в настройках ( правый верхний угол). Про "золотое издание" не знаю, но BI на отдельном диске от 1С имеет версию 1.4 и при установке автоматом патчит RTW до 1.3. Если ругается, что игра не установлена, то скорее всего она пропатчена до такой же версии (посмотори в настройках). Что-то похожее у меня было когда возился с установкой модов.

Ссылка на комментарий

Господа, проясните один момент. Почему, если поставить РТВ, и, НЕ устанавливая БИ, сразу пропатчить на 1.5 - то игра при запуске ругается на какие то там файлы (уж и не помню какие)?

Значит ли это, что РТВ 1.5 возможен ТОЛЬКО при установленном БИ?

Ссылка на комментарий

2 Trayan12

 

Так и напиши все толком - какую версию ставишь, пиратку или лицензионку, в каком порядке патчи ставил, на какие файлы ругается там тебе глядишь люди и помогут. Пока только точно могу сказать, что РТВ 1.5 без БИ устанавливается и работает легко.

И еще - патчи идут в следующем порядке 1.2 > 1.3 > 1.5

Изменено пользователем seleukus
Ссылка на комментарий

2Trayan12

Значит ли это, что РТВ 1.5 возможен ТОЛЬКО при установленном БИ?

Нет. Патч 1.5 можно ставить сразу на РТВ 1.1 от 1С, но потом, емнип, наверх не хочет ставиться БИ. Если на РТВ 1.1 (лицензия от 1С) ставишь БИ, то он автоматом патчит РТВ до 1.3, а сам имеет версию 1.4. Следующий патч при установленном БИ - это 1.6, который пропатчит РТВ до 1.5, а БИ до 1.6. (т.е. патч 1.6 имеет в себе версию 1.5 для РТВ) А отдельный патч 1.5 только для РТВ, он включает в себя и патч 1.3, потому и по размеру большой (56 Мб вроде?)

 

ЗЫ: Понятно? ;):D

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос где можно взять нормальные патчи на пиратку для Би и Рима версии 1,6? А то со слил.ру невозможно скачать....

Если таковых нету, был бы очень благодарен, если кто-то зальет на мыло: delphiglab06@gmail.com

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

delphiglab06@gmail.com

На гуглмыло, Макс, более 10 Метров незалезет за раз. Разбивать придётся. А вообще у нашего друга КингаАвгуста почему не качаешь? http://internetwars.ru/Rome/Romepage.htm#%...%C0%D2%D7%201.3

Ссылка на комментарий

2Золд

Ф топку сайт, там есть только для лицензии от 1с (((

Ссылка на комментарий

2AndreX

кс ожалению нет. Если есть возможность скиньте ссылку на правильный рег-файл на Рим... Может поможет. ))

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Вопрос где можно взять нормальные патчи на пиратку для Би и Рима версии 1,6?

на родном сайте TW есть все патчи http://www.totalwar.com/?lang=us

у меня тоже пиратка RTW, но патчи скачанные оттуда встали.

Ф топку сайт, там есть только для лицензии от 1с

да на http://internetwars.ru/Rome/Romepage.htm#%...%C0%D2%D7%201.3 пишут что для лицензионки, но все равно идут на пиратку, сам ставил патч 1.5 скачанный оттуда.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2L7c

Спасибо за но-сд, но патчи все равно не ставляться (((, к сожалению, буду искать нормальную версию Рима.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.