Патчи для РТВ - Страница 55 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кто знает что за шняга?

 

Поставил пиратский БИ,получилась 1.4 , пытаюсь пропатчить до 1.6 пишет что RomeTW.ехе не найден

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

Ну что? Некому навести порядок? Модераторы! Ау!!!

Ссылки не работают, народ спрашивает... Х-кто отвечает(((((((

Где лежат 1.5 унд 1.6 патчи? "Слил" тормозной, на оффе так и не увидел, спрятали что-ли?

И вААще давно уже шапку отредактировать мона! Нет, нуна!

Ежели все убежали ждать M2TW, то убирайте ветку в архив, блин! Чё она тут висит "сухая". :angry:

Ссылка на комментарий

Хм, прошло уж месяцев 6, как я все утанавливал... Стоял VladMod и IBFD. Переставил систему и забыл нафиг, как я все это сделал, чтоб работало))).

Уф, ставлю с DVD-пиратки Рому и БИ. Рома получается 1.3, БИ ессно 1.4. Есть 1С-шный патч "setup16.exe", но он ругается мол не найден старый файл... Скачал с TW.com родные патчи - оказались поковерканы!

При этом 1.3 запускаю с образом - работает!

А при попытке пропатчить меняю exe на пустышки - один хрен не проходит. Я грешу на 1С-шную несовместимость. Т.е не хочет ихний патч вставать не на 1С-версию.

Есть правда и 1С-диск, но без БИ, но я не помню как к нему прилепить БИ, чтоб установить IBFD. Сижу чешу репу. :(

Ссылка на комментарий

Demian

Если я правильно понял,-ты прав. На пиратку 1С патч, конечно, не встанет.

1С только на 1С. Забугорный-на пиратку. Пиратка -это типа англ. версия.

Лучше всего купи пиратку ВИ.

Или докупи аддон ВИ от 1С к своему 1С.

Надо было держать пропатченные версии отдельно.Копировать.

А на копии ставить моды.

:buba::cheers:

Ссылка на комментарий

To U

Но как-то я это все раньше установил, хе-хе!

Ща стоит 1С (1.1) в одной папке, пиратка RTW+BI в другой. Попробую поэкспериментировать... Имея то, что имею))).

Может качну нормальные патчи 1.5 и 1.6. Правда я так и не знаю встанет 1.6 на 1.3 :D

Ссылка на комментарий

Блин, нашел наконец на PlayGround нормальный 1.6, с третьей закачки поимел, ток!

Ежели кому интересна эта инфа.... С оффа - взял патч - битый... Slil.ru - то же самое, да и качался патч - 1час с лишним!!!! <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пытался установить патч 1.5 на Рим 1,0. Во время установки выскочило окошко, что какой-то файл не найден. В итоге игра не запускается. В смысле загрузка вроде бы начинается, но через пару секунд игра вылетает в винду

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Так не выйдет, там сначала нужно с 1,0 до 1,2, а потом до 1,5 патчить.

Ссылка на комментарий

Все, сам вроде нашел на Playground. Можете добавить мне репу за самостоятельность:D

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.