Патчи для РТВ - Страница 49 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

2Domine

:) Нема зашо ;)

ты не прав, что 1.6 лишь правит баги 1.4 - игра в 1.6 лучше и интересней. :-)

Ну так правильно раз баги исправили :);)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может кинуть мне пустышки или как там называется, чтобы патч 1.6 ставился.И объяснить как всё это ставится и работает...(на DanLosky@mail.ru, желательно не очень большие, Т.К. я на dial-up е... :band:

Ссылка на комментарий

За пустышки спасибо, вот только не подскажите откудова для них патч такой брать?Похоже я не тот какчал...И ещё говорят что нужно игру в другую дерикторию перекинуть чтобы патч нашел игру... :(

Ссылка на комментарий

2Elektrod

За пустышки спасибо, вот только не подскажите откудова для них патч такой брать?Похоже я не тот какчал...И ещё говорят что нужно игру в другую дерикторию перекинуть чтобы патч нашел игру...

Ммм.... как откудова ? из первого поста наверху страницы. Я игру никуда не копировал, в патчах папка data и екзешник, разархивировал патч не в папке с игрой, и скопировал в ......./RomeTotalWar/ затем заменил RomeTW.exe и RomeTW-BI.exe пустышками, ну пустышки крякнутыми екзешниками. Все прекрасно работает.

2vergen Если под

фиксед-ехе для патча 1,5 и 1,6.
подразумеваете пустышки, то смотрите почту :-), если крякнутые екзешники.... многовато они весят (8 мегов), может с работы отошлю, если очень нужно
Ссылка на комментарий

Камил

Ты имеешь в виду вторую ссылку, где на английском всё и патчик сей весит

почти 57мв...Да часика 3-4 придется его качать , а нет ли чего поменьше

допустим без неработоспособных ехе-шников? :blink:

Ссылка на комментарий

Вообще берет меня сильное сомнение что вообще стоит устанавливать патчи 1.5 и 1.6, версии 1.3 и 1.4 прекрасно работают и так а нововведения в этих патчах странные, например: в 1.6 уровень апгрейда оружия и доспехов сильно влият на мораль....., потом увеличено влияние всяких трейтов генералов, что с одной стороны позволило мне с продвинутым генералом разбивать армии в два! раза сильнее (в реале даже самый "продвинутый" генерал не мог с малыми силами испугать врага) а с другой при слабом генерале юниты вообще убегали даже находясь рядом и самая большая проблема в том что скрипт "более двух ходов за год" уже не оказывал влияния на возраст членов семьи и видимо другие триггеры, что для меня недопустимо, ну а реально никаких существенных улучшений там нет, так что я лично удалил нафиг эти патчи и наслаждаюсь нормальными версиями 1.3, 1.4.

Ссылка на комментарий

2Elektrod

Если пиратка

2. Скачать отсюда (спасибо огромное камраду Yak):

http://slil.ru/22483576 - RomeTW.exe + Data\ ~22,6 мб

http://slil.ru/22483578 - RomeTW-BI.exe + BI\ ~27,9 мб

 

Крякнутые екзешники

 

Но-Сд(Девианс) для версии 1.5:

http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?fil...FixedexeEng.rar

Но-Сд(Девианс) для версии 1.6:

http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?fil...FixedexeEng.rar

(спасибо большое за ссылки RusXP)

 

Если 1С то

 

 

и кряки

 

 

Чего еще непонятно ?!!!

Ссылка на комментарий

Я понять не могу, почему для пираток патчи намного больше, чем для 1С.

А нельзя из пакета 1с вытащить патч как-нибудь.И похоже что 1с Rtw И BI правит вместе, а пиратки по отдельности.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
так что я лично удалил нафиг эти патчи и наслаждаюсь нормальными версиями 1.3, 1.4.

 

Все дело в том, что не мог я в 1.3 нормально играть. Там был один БОЛЬШУЩИЙ БАГ - ИИ снимал все свои осады и уводил войска после загрузки сэйва. Играть по такому принципу мне как человеку занятому было просто невозможно. Исправили эту гадость только в 1.5. :apl: Сильная подвязка к морали и звездатым генералам в 1.5 мне тоже не понравилась, но по крайней мере, без вышеупомянутого мной бага в 1.3 появилась возможность более менее нормально играть. Так что не знаю как там по поводу 1.6 (1.4), поскольку БИ мне не нравится, но тем кто играет в РТВ без 1.5 не обойтись.

Ссылка на комментарий

Я скачал патчи для пиратки и поставил крякнутые .exe не из ссылок RusXP, а с геймкопиворлда

 

Вопрос такой: эти ехе-шники отличаются или нет? в опциях игры написано, что версия 1.5 и 1.6, однако терзают смутные сомнения......

Может их кто-нить развеять?

Ссылка на комментарий

 

Генерал **** Сообщений: 614 Репутация: 13 [ + | — ]

 

 

 

Я скачал патчи для пиратки и поставил крякнутые .exe не из ссылок RusXP, а с геймкопиворлда

 

Вопрос такой: эти ехе-шники отличаются или нет? в опциях игры написано, что версия 1.5 и 1.6, однако терзают смутные сомнения...... Может их кто-нить развеять?

Можешь дать ссылки, откуда ты качал? Я по ссылкам из прикрепленного сообщения получаю либо это "error 403: Forbidden!" либо рекламу вместо файлов. Ссылки не работают.

Ссылка на комментарий

2Zerox

 

 

http://m0015.gamecopyworld.com/games/pc_ro..._war.shtml#RTW: Barbarian Invasion v1.6 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE и War v1.5 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE в одном флаконе

 

и еще там много всяких но-сд и т.п. для более ранних версий.

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

1)А почему в первой ссылке 2-ехешника???

2)И надо ли качать для 1.5 вторую ссылку или первая обе совмещает???

3)И еще нельзя ли скачать патч 1.6 и 1.5 без ехешников где-нибудь?

4)Даны две ссылки на 1.5 и 1.6 не содержит ли ссылочка с 1.6 и версию 1.5 или их поотдельности качать надо??? :unsure:

Ссылка на комментарий

2Elektrod

Одна ссылка для РТВ, другая для БИ - это разные кампании, если несказать больше.

Качать надо ту в которую собираешся играть или обе - если в обе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.