Патчи для РТВ - Страница 47 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

2Andrea

Подскажите плиз где взять патч 1.2 для лицензионки 1С?

По этому вопросу в форуме немало понаписано. Если коротко - 1с патч не локализовывало, а официальный 1.2 автоматом ставится не хочет. Но, будучи разархивирован, нормально переписывается на версию РТВ от 1с. О проблемах разархивации, плис, поищи самостоятельно. И ссылки на соотв. контент присутствуют.

Также порядок установки патча со ссылкой на его страницу у издателя описан здесь

Так у меня и стоит 1.5, просто очень хочется поиграть в Mare Nostrum, а мне тут говорят, что этот мод ставится только на 1.2 и никак иначе. Что делать???

ИМХО, ничего страшного нет, если есть место на установку еще одного Рима: автоматом игруха второй раз на тот же комп ставится не хочет, но против принудительной установки ничего поделать не может. У меня, к примеру, недавно три РТВ стояли: БИ 1.3/1.4 с улучшающим модом, БИ с патчем 1.5/1.6 и собственно РТВ 1.2 с очередной "модной" начинкой. А наличие/отсутствие записи в реестре на запуск игры никак не влияет.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Bладимир

посмотри на первых страницах этого топика там было несколько вариантов , выбрали самый распространённый . Если есть возможность ,купи одинцовскую версию, всё автоматом ставится без проблем.Если нет , то я сейчас попрошу помочь тебе комрада.

2Leopard

Прикольно, я кстати то же пару раз чуть тебя этим именем не назвал !!!!!! :lol:

Прозьба!, тут Владимиру помоч нужно , скинь и ему на мыло экзешники.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, может кто разобрался как по Gamespy играть или вообще может есть где серваки по Риму, у меня стоит Рим+BI 1,5 1,6 версии, карочи все пропаченные и работающие, но вот как по инету поиграть не понимаю.(( Пролазил весь инет но нигде информации не нашел, в игре при попытке поиграть по инету пишит неверен СД-ключ может кто знает где ево найти. Тут человек какой то, говорящий только на англицком отписывался по этому поводу, я сделал как он и говорил:"Скачал НОСД по его ссылкам и его же текстовики скопировал что он вылаживал делающие игру английскую". Просит СД-ключ и всё тут. Помогите пожалуйста, задрало компа ниумного бить, пора уже и с равным сразится.

 

ЗЫ: Думаю похожая проблема не только мня волнует. Заранее спасибо очень жду ответа.

Ссылка на комментарий

Очень давно здесь не был .Не подскажите при имеющемся RTW 1.2 стоит ли скачивать версию 1.3,1.4,1.5 и 1.6.И не содержит ли какая-нибудь из них в себе другую версию,чтобы меньше качать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Elektrod

Очень давно здесь не был .Не подскажите при имеющемся RTW 1.2 стоит ли скачивать версию 1.3,1.4,1.5 и 1.6.И не содержит ли какая-нибудь из них в себе другую версию,чтобы меньше качать...

Я бы сказал, что 1.3 не стоит (про остальные не знаю), если только сразу BI (барабан инвазион) - около 500 Мб.

Ссылка на комментарий

При ртв 1.2 стоит качать 1.5 - 75 мб (для 1с)

Можно купить БИ и качать 1.6 - 8 мб (для 1с)

Размеры патчей для пиратки отличаются в зависимости от места закачки.

Кстати, 1.4 вообще скачать низзя - это БИ и есть. 1.3 - можно, но смысла нет, т.к. это РТВ, проабгрейженный при установке БИ.

Ссылка на комментарий

Всё, ответ нашел... главное 2 вещии... Английская версия Рима и правильный СД-ключ. В сетке еле надыбал 2 и то 1 из них тока подошел. Так для прикидки траффика: Провел 1 бой, продолжительностью 15 минут, играли 2 на 2, сожрало 5 мегабайт.

Ссылка на комментарий

Я вчера заметил неприятную вещь - текстурки избранных лучников у аллеманов перекосило, и лицо натянули на грудь, ноги на меч, и т.п.

А модель сама правильная - вид получился просто жуткий! ;-))

 

У меня стоит RTW от 1С c поставленным BI от 1С и с патчем 1.6 от 1С.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

Скачивай патч 1.2 Англоязычный, вроде как я еще помню он нормально ставится на 1С Версию игры <_< . Когда уже поставишь заного игру, коперни в надежное место перевод (Rome - Total War\Data\text), как мне кажется перевод из 1.1 версии подойдет к 1.2 :rolleyes: Потом патчишь и вставляешь перевод на место.(Еще что то там упоминалось о мини-образе для версии 1.2).

 

Зарание все ето не на 100% :ph34r:Все ето мои предположения(они основаны на фактах :) )

.

Кстати все патчи есть у меня, но вопрос в том как его тебе передать :angel:

в крайняк легче скачать его, он весит 56,2 мега.

 

Дам на счет перевода я ошибся :rolleyes:

Изменено пользователем WayLander
Ссылка на комментарий

А вот все же скажите, чем-нибудь отличаются патчи 1.5 и 1.6 от 1.3

 

Посмотрел несколько последних страниц, ничего про это не написано. Может, я чего недоглядел.

 

я тут на AG увидел два 1.6

 

Кстати, на БИ (не 1C) какой из них ставиться?

по закону подлости подозреваю что тот, который больше :)

Изменено пользователем JuchiLa
Ссылка на комментарий

Хочу спросить, если можно.

Вопрос возник из-за ограничений трафика и невозможности так уж свободно скачивать из сети файлы больших объемов.

Скачал по ссылке в первом посте файлы патча 1.6 для BI который 27,9 Мб. И толи сеть у меня глюканула во время скачки - файл в архиве "RomeTW-BI.exe" оказался битым. Это вообще то не страшно т. к. надо крякнутый скачивать все равно. Но хочется узнать - что это за файл там (RomeTW-BI.exe)? Остальные файлы, с счастью, целы.

 

Еще пару соображений хочу сказать. Посмотрел изменения в файлах которые есть в том архиве. По большому счету вроде бы ничего там принципиально не поменяли. Кое где циферки изменили несущственно, шансы пары трейтов и т.п.

К чему это говорю. Имхо, если трафик не позволяет качать относительно большие файлы - главное скачать сам ехешник от 1.6. Этого, получается, достаточно. Например была трабла в 1.4 с кораблями, когда войско "садилось" на корабль, а уже на следующем ходу опять высаживалось на прежнем месте - и цикл этот повторялся и повторялся. И та же утечка памяти - она же от ехешника зависит, наверное. Правда не знаю исправлен ли вообще баг с превозкой армий на кораблях в 1. 6 пока еще.

Это все не утверждения, а вопросы. Если кто знает, выскажите, пожалуиста свои соображения по этому поводу.

 

Добавил через несколько минут на всякий случай: Если будете скачивать файл по ссылке в првом посте на 1.6-ехешник, врубите антивирь. Там в первом "Download Mirror 1 North America" есть вирус. Надо на второй кликать, если что - "Download Mirror 2 North America" .

Изменено пользователем Artik
Ссылка на комментарий

Исправили таки баг с посадкой-высадкой армий из кораблей в 1.6. :)

В 1.4 двадцать раз тестировал - бруты со своего острова никак не могли уйти.

А тут на пятом-шестом ходу к кельтам высадились и город осадили.

Еще, если кому может интересно будет: Чтобы фракции высаживали десанты с моря надо в файле descr_sm_factions.txt поменять значение параметра prefers_naval_invasions с no на yes для соответствующей фракции.

Изменено пользователем Artik
Ссылка на комментарий

Azhrumm

 

С какого, интересно, острова? Может, о романо-британцах или ЗРяшнИках идет речь

 

:) Прошу прощения. Конечно же романо-британцы. Бруты - это в оригинале же и вообще - римляне. Самому смешно.

Спасибо.

Изменено пользователем Artik
Ссылка на комментарий

Люди, трабла :(. Пытаюсь скачать по ссылке архив rar с патчем 1.6, сервер постоянно рвет соединение :(. Это как, временные трудности или чнормально?

У меня пиратка, официальный патч ее не видит. Может, у кого есть reg-файл для RTW-BI?

Помогите, кто может :)!

Ссылка на комментарий

finnegan

 

Пытаюсь скачать по ссылке архив rar с патчем 1.6, сервер постоянно рвет соединение

 

Есть там такое. У меня получилось обойти проблему установив галочку в опции "Автоматически определить и добавить альтернативный URL" в FlashGet.

На момент обрыва пара Мб была закачана и я просто продолжил. Надо было, имхо, по новой начинать - один файл испорченным оказался в архиве.

Изменено пользователем Artik
Ссылка на комментарий

finnegan

 

FlashGet собирается дня два качать

 

 

 

Попроси кого-нибудь с "широким" доступом выложить или прслать файлы патча без ехешника. Ехешник все равно надо скачивать потом крякнутый, а без него при максимальном сжатии эти файлы занимают 14 Мб.

У меня тоже доступ "слабый", послать - та же проблема.

Если . конечно я правильно понимаю и присутствие в том архиве ехе файла излишен. Для чего его туда засунули вообще, если крякнутый надо качать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я скачал с 1с обновления до версии 1,5 и 1,6 хотел было поставить но засомневался. Там написано что патч 1,6 не предназначен для версии 1,5 т.е. как я понял если стоит 1,5 то 1,6 уже не встанет? Так же там укозано, что патч 1,6 содержит в себе 1,5? хотя по размеру он в 10 раз меньше, возможно ли это!? Я дилетант в таких вещах подскажите, как всё же обновить игры( РТВ и БИ).

Буду признателен за ответ.

FM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.