Патчи для РТВ - Страница 30 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

Начал 1,2. Первые хода за римлян, пытаюсь объеденить 2 кораблика, один уже получил звездочку-флагман типа, а другой проиргал бой, бежал, звезды не получил. Так вот. не объеденяются они - про обоих пишется что флагманы они. Это гут?

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

А надо было бы разжаловать. Да и вообще, что за дела - они сами решают соеденятся или нет! Пехотные то объеденяются, не морЩатся. А эти, белаю кость, млин...

 

Кстати, вновь созданный корабь, тоже имеет звание "Адмирал"

Изменено пользователем Lann
Ссылка на комментарий

Назрел следующий вопрос. Обратил внимание на такую деталь, причем по-моему, это стало проявляться только в 1.2. Стало меняться количество звезд у генерала на страт. карте до боя и непосредственно перед боем. :blink: Т.е. мой пятизвездный пожилой полководец отображается на страт. карте с пятью звездами, как и положено. Затем даю ему команду атаковать армию противника - и прямо перед самой битвой, на экране где выводится характеристика войск и генералов у моего вдруг становится семь звезд. :blink: Ну а после самой битвы на страт. карте - у него снова пять звезд. Причем такое было неоднократно. :blink: Чтобы это значило и к чему все это?

Ссылка на комментарий

2Leopard

ну как же :) на карте отображаются токль "командирские" звезды. Посмотри у него в свойствах, наверняка есть что то типа "хорошо атакует + 2 командование". Таких бонусов много. Разумеется они складываются только перед битвой.

Ссылка на комментарий

Кто поможет мне инсталировать патч 12?????Я из Болгарии по руски не все понимаю но надоело мне 100 раз пытатса самому и потом провал!Уже 10 днеи вместо играть я качаю а потм стираю!Надоело мне!!! :angry::angry::angry:

Скажите как сделать ,но понятно, я не модератор :) !

Ссылка на комментарий

Eliant

Незнаю!Ставлю 3 диска из под АЛГОХОЛЬ они у меня и в комп.есть и на дисках!Поставил те кто на комп.!Ставил патч1.2!через АЛГОХОЛЬ открыл кокоито имидж а игра потребовала диска!Ето каждои раз!У меня пиратка1.0!

Ссылка на комментарий

Люди помогите, я уже не знаю, что делать с RTW v1.2

Проблема заключается: году так на 234 (играю за Селевкидов ) нажимаю на кнопку хода, полетели иконки вверху экрана, и игра вылетает на ходе ребелов - вылет в винду. Чего только ни делал - по фигу. Переустанавливал игру - пофигу. Если кто сталкивался с этой проблемой ПОМОГИТЕ. Я уже не знаю, что делать…………

PS Вер :help: сии 1.1 и 1.0 работали нормально :help::help::help::(:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.