Патчи для РТВ - Страница 19 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

Бегал лучниками от варбандов.

Почему то, в последний момент, когда мои лучники встают и дают залп, фрицы тоже приостанавливаются.

Если бы не эта фича, игра в догонялки бы не проходила на УРА

 

Кстати, ПОЛНЫЙ глюк с отбеганием стрелков (скирмиш)

Лучники вполне могут начать отбегать... навстречу врагу!

я отключаю скирмиш, только ручками,ручками их

 

Конные стрелки с включенным скирмишем отказываются нападать на отряды врага, тоже стопорятся в последний момент, что дает возможность фрицам сбежать на площадь

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

Ну незнаю мои Генералы уничтожали Нумидию...взяли её в протекторат...иберия вся подо мной и часть Галиии, весь сапог с Сицилией прихватил.. и ни у одного генерала нету шрамом....дже у самых бездарных которые еле еле выигравыли битвы(ну перевес на стороне противника)...сами в постоянку месились и ничего...сипатишные такие.....

Ссылка на комментарий

2Dumb

Я сам за германцев играю, но помогаю чем могу римлянам в развитии(что бы было с кем потом воевать). Так вот АИ построил Имперский дворец и ничего... Наверное у тебя какой-нибудь мод. Слышал там бывают проблемы.

Ссылка на комментарий

Усовершенствованных телохранителей генерала неработающих так и не пофиксили?

А то имп. дворец у римлян построил, телохранители прежние остались :(

Или им реформа Мария обязательно нужна?

Ссылка на комментарий

Эксплойт с многоразовой вылазкой убрали... но только для игрока. На меня галлы делали вылазку трижды за ход, пока их перевес в численности не упал с двукратного до весьма умеренного. Поведение AI в этих боях рациональному объяснению не поддавалось - навстречу мне вышел один раз один отряд (через воротоа сначала ломанулись многие, но после того, как я проделал черный ход, дружно втянулись обратно). Сложость - VH-VH.

Ссылка на комментарий

Ditrih1977

 

Да, действительно, на главной странице объявление. Только поступит 25 февраля :( Про патч - ни слова.

 

 

Не всегда, надо сказать, AI ведет себя, как обещано. Вчера генерал египетской армии радостно погиб, атакуя моих поени в фаланге прямо в лоб. Хотя это произошло в чистом поле и маневров у меня не было.

Изменено пользователем Vess
Ссылка на комментарий

Когда знакомился с игрой и читал форумы по ней, очень много приводилось инфы по зависимостям получения персонажами положительных и отрицательных характеристик. Причем в основном сведения черпались из файлов игры, и даже многие бывалые игроки не советовали их изучать, чтобы игру себе не обламывать. Так вот, хочу спросить, может разобрался кто-нибудь с этими шрамами-увечиями? А то, например, стоит вражеский отряд галлов, посылаю одного енерала – шрамы, другого – увечия, ничего ими не делаю, просто стою, все равно у юликов фэйсы, как от диоксина с салом. Теперь, блин, жизни у мужуков не стало, ежели петушком не сделают, то уж точно изувечат. В общем, с веночками в 1. 2 как-то плохо совсем… :unsure:

 

2Vess

Не всегда, надо сказать, AI ведет себя, как обещано. Вчера генерал египетской армии радостно погиб, атакуя моих поени в фаланге прямо в лоб. Хотя это произошло в чистом поле и маневров у меня не было.

 

Может у тебя не высший уровень сложности стоит. Я пока этим себя успокаиваю, после того, как заметил, что Клуб генералов-самоубийц в 1.2, увы, не закрыли… :(

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

Не генералы реально меньше стали бросатся в самоубийственные атаки. Я за Карфаген почти прошёл, и такое было всего пару раз. А в непропатченной версии в 8 случаях из 10.

Ссылка на комментарий

2YO!GURT

ТОж за Карфаген.....у меня Генерал Весь в шрамах... пишут -1 влияние, +6 к здоровью!....непонятно тока где это видно...так как в его характеристиках, хитпоинты, видна цифра 2.....непонятно

Ссылка на комментарий

Поставь CVP 1.1 ( расширяет и добавляет новые триггеры ((влияние , командование и т.п ))

 

В патче 1.2 стоит так что если твоя армия больше по численности или превосходит по мощи , то твоему Генералу либо ничего не добавят либо отнимут -1 безопасность . Подкуп армий теперь считается преступлением.

 

Чаще используйте генерала в боях, повышается приоритет приобретения Звёздочки у ваших Военначальников

 

Вот так

Ссылка на комментарий
Не генералы реально меньше стали бросатся в самоубийственные атаки. Я за Карфаген почти прошёл, и такое было всего пару раз.

 

Чего то не знаю, у меня аж три генераля померли геройской смертью на понтийских и египетских копьях. Им командуешь скакать мимо вражеского отряда, а они вперёд прут и всё тут, и дохнут как мухи.И тупят жёстко когда начинаешь приказывать им поворачивать, или атаковать кого-нибудь. Но это я за Селевкидов играю, а вот за Брутов играл, так генерали вроде и вправду от вражин подальше старались держаться.

Ссылка на комментарий

2Don

Я имел в виду не своих генералов, а генералов которыми командует AI. В версии 1.1 комп сразу бросал генералов в бой, и они дружно сдыхали в начале боя. А 1.2 он старается командиров береч.

Ссылка на комментарий

2Dec

Так против египта я когда играл, то AI своего генерала бросал на копья моих гоплитов(Селевкидских).Я заманивал его стреляющую конницу, подставлял ему свою и сквозь фалангу уводил, а он ей и на копья

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий

BlackKnight

 

Я где-то уже писал, но повторюсь - у меня и в пропатченой (1.2) без заманивания именно так и сделал. Бросился на копья фаланги. Египет (компот) и я (Карафаген). Битва в чистом поле, фланги обойти вполне можно.

Ссылка на комментарий

2Magon

ТОж за Карфаген.....у меня Генерал Весь в шрамах... пишут -1 влияние, +6 к здоровью!....непонятно тока где это видно...так как в его характеристиках, хитпоинты, видна цифра 2.....непонятно

 

2 хита имеют телохранители а вот сам генерал +6. У меня вобще +8 мне теперь занего нестрашно кидаю в любое пекло серогно выживет, просто терминатор блин!

Ссылка на комментарий

Ребелы замучали у Понта каждые 3 хода по полстека в одних и тех же местах. Хорошо хоть не нападают, а то войска все режуться с Египтом.

Кто сказал что он слабей стал? Стек за каждый ход причем нападают не поочереди как до патча, а с окружением. 3 стека египтян зашли с 3 сторон и атакавали мои 2 стека. Причем изрубили стек управляемый компом.

Умней ИИ стал на стратегической карте. Иногда.

Баги с объединением флота иной раз адмирал даже без звезд наотрез отказывается соединиться с другим таким бесталантливым адмиралом.

Управление стреляющей конницей из рук вон плохо. Гибнет по идиотству, а 3 часа ночи из-за этого хочется даже ударить со всей дури по процу.

Короче надо бы его доработать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.