Патчи для РТВ - Страница 24 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

2Viking

В принципе патчи с международных версий на локальные и не должны ставиться. Это вроде как нормально. У меня много на работе локализованого софта и там мы ставим только локализованые патчи(MS Navision, например.)

Ну я тут на форумах 1С покричал, спровоцирвал кого надо. Грубо но саботало. Узнал, что я нехороший человек, а также, что патч они вроде как локализуют.

Тем кто купил версию от 1С(я такой же "счастливчик") советую сразу её не выбрасывать. После установки патча 1.2(также как на пиратку ставиться) на русском диск от 1С перестанет узнаваться игрой, но вот наш старый, добрый образ англо-немецкой версии попрежнему в почете. Т.е. монтируем образ лицензионного англо-немецкого диска и игра заведется.

И чтобы покупатели 1С-го диска не рсстраивались добавлю: Качество заставки станет чуть-чуть лучше. И озвучка вроде останется от 1С. Но все равно 1С - тормоза!!! Локализовать версию в течении 5 месяцев - это перебор.

Ссылка на комментарий
ASA_Killer:

Тем кто купил версию от 1С(я такой же "счастливчик") советую сразу её не выбрасывать. После установки патча 1.2(также как на пиратку ставиться) на русском диск от 1С перестанет узнаваться игрой, но вот наш старый, добрый образ англо-немецкой версии попрежнему в почете. Т.е. монтируем образ лицензионного англо-немецкого диска и игра заведется.

И чтобы покупатели 1С-го диска не рсстраивались добавлю: Качество заставки станет чуть-чуть лучше. И озвучка вроде останется от 1С. Но все равно 1С - тормоза!!! Локализовать версию в течении 5 месяцев - это перебор.

 

А если образ который 2 мега монтировать? У меня не пошло. Надо будет ещё попробовать. И патч ставится? А вот с озвучкой(русской) они что-то намудрили - простым перетаскиванием в папку с пиратской версией с заменой файлов проблема не решается и игра не запускается:(

Ссылка на комментарий

2Viking

если образ который 2 мега монтировать?

Все должно быть пучком. Если что не так. Пиши, что он говорит. Я подскажу как с этим бороться. Я уже на 10 машинах этот вариант ставил. Проблемы были, но все решаемо.

Ссылка на комментарий
А если образ который 2 мега монтировать?

Это смотря какой у тебя виртуальщик. На Alcohol 120% у меня не пошло, а вот как Demon Tools поставил - все заработало.

Изменено пользователем wolandd
Ссылка на комментарий

Scavenger

 

Да, точно забыл добавить

Кроме чисто 50 пров к 228 до н.э. имел 2 протектората: Македония и Нумибия - они главные спонсоры доблесных римских войск :)

Ссылка на комментарий

2wolandd

Это смотря какой у тебя виртуальщик. На Alcohol 120% у меня не пошло, а вот как Demon Tools поставил - все заработало

На самом деле - спорный вопрос. У меня все на Алкоголе 120% держиться. Я думаю тут все зависит от железки, софта и немного от пользователя. ;-))) У меня не было Демона(и лень было качать), а Алкоголь был. Поэтому я стал алкоголиком, а не демоном ;-))

Ссылка на комментарий
Ну конечно ерунда. Купил тоже(наверное по дурости 300р отдал) чтоб производителя так сказать отечественного поддержать, а точнее - озвучку русскую послушать, а она(озвучка) на пиратку не ставится!!!  А играть в версию 1.1 совсем влом после того как есть 1.2. Потому снёс и уже никому не посоветую покупать. В который уж раз подтверждается дурная слава наших горе-"локализаторов". Не умеют, не успевают, а берутся и деньги ещё берут. У постыдились-бы. А "локализованного" патча мы наверное ещё долго не дождёмся. Вон в MTW так до сих пор версию 1.1 предлагают:), когда наш народ в пиратских викингов вдоволь уже наигрался. Так и с Римом будет...

 

Я вот версию от 1С только ради лицензионного ключика купил. Теперь буду не с тупым ИИ, а с "тупыми" америкосами в он-лайн резаться.

Ссылка на комментарий

2/7po3ak

Вряд ли у тебя получится. Тупые америкосы уже давно в версию 1.2 гамают. И тебя с 1С версией 1.1 на их серваки не пустят. Вот...

Ссылка на комментарий

2VokialMax

так было ДО патча 1.2. сейчас нет. проверено лично - после отстройки империал паласа реформа мария наступила далеко не сразу.

А у меня два раза было именно так. Строю дворец и на следующий ход реформа (хард/хард). Причём первый раз играл за юлиев, а второй за брутиев. Спициально проверял и с помощью ArtMoney повышал количество населения и деньги. А когда решил проверить тоже за сципиев, то не получилось. Вроде делал то же самое но реформа не прошла:) Так, что извеняюсь за быстрые выводы:-)

Ссылка на комментарий

Snark

камрады, это после патча у меня бОльшая часть береговый линий на тактической карте испортилась (выступают ровные серые квадраты) или чисто мой глюк?

 

В подтверждение!!! (Лучше один раз увидеть, чем.........) Да уж. Глюк!!! Спешили очень наверно :(

post-22-1110066432.jpg

Ссылка на комментарий
Вряд ли у тебя получится. Тупые америкосы уже давно в версию 1.2 гамают. И тебя с 1С версией 1.1 на их серваки не пустят. Вот...

 

Поставить патч 1.2 на версию 1С не проблема. После установки даже русские тексты и озвучка сохраняется. Вот только что сципионами парфянское войско вынес. Америкос даже конца битвы дожидаться не стал, как только его генерал погиб, дисконектился.

Ссылка на комментарий

Сегодня начал кампанию в 1.2. Юлии, уровень вх/вх

Более 10 лет борьбы, победы и поражения, с трудом занят Патавиум.

Против меня вся галльская земля :) В общем :apl: Взамен пришлось отдать Сегестику дакам, а Каралис отобрали Испанцы :angry: (!), ктобы мог подумать :lol: В бою противник теперь более активен, хотя не сказать что более эффективен ;) Но на стратегической карте прогресс налицо :apl: Играть интересно.

Ложка дегтя, у меня все генералы в шрамах :angry: Ежели раньше они у меня все безнаказанно героями были, то теперь эта лавочка прикрыта. Абидна! :) Перестарались

Ссылка на комментарий

Триарий

Более 10 лет борьбы, победы и поражения, с трудом занят Патавиум.

 

Беру Потавиум (1.2. Юлии, уровень вх/вх размер юнитом мах) на протяжении первых двух - трех лет. И никому никогда ничего не отдаю :)

Потом захватываю Медиоланиум. После этого галы просят мира.

Потом завоевую все ребельские провинции вокруг сапога (Норикум, Илирию) + беру Каралис (Сардиния) силами генерала с 4 отрядами, потом Болеарские острова

Одновременно отрядом в полстека беру Крит

После Крита напротив ребельскую провинцию в Малой Азии с чудом света

Оперативно перебрасывая войска на кораблях завоевую богатые провинции Греков и Македонян (сначала с частоколами, потом с каменными стенами), конкурируя с брутами.

Если успеваю после ослабления Карфагена в войне с греками и скипиями беру их провинцию на Сицилии - это плацдарм для вторжения в Африку.

Кстати для того чтобы уменьшить стоимость юнитов передаю одному молодому генералу в столице свиту от других членов клана - героя (20%) и двух других по 10%.

К этому времени как правило галы объявляют войну и берут в осаду Медиоланиум. Но оперируя флотом перебрасываю войска и беру в осаду Масилию, где накапливаю силы для броска на соседний золотошахтный регион.

Как говорят далее дело техники - VENI VIDI VICI

 

 

Да кстати к 228 до н.е.я император - Рим + 50 пров + 2 протектората

Изменено пользователем Gladchuk
Ссылка на комментарий

2Gladchuk

Беру Потавиум (1.2. Юлии, уровень вх/вх размер юнитом мах) на протяжении первых двух - трех лет. И никому никогда ничего не отдаю

Брат, поверь, я тоже так умею ;) Но мне такая игра уже осточертела чесслово :) Хочется борьбы, тяжелых поражений и славных побед :) Для этого и дал галлам закрепиться, и кроме войны с галлами уже имею активные боевые действия с даками и испанцами, что еще нужно жаждущему геймеру? B)

Неужели кому-то не дано взять Потавиум через 4-5 ходов, если он того захочет? ;) Тем более с функцией LOAD/SAVE все мы Юлии Цезари ;)

Ссылка на комментарий

2Триарий

Карфаген - Иберы под Кордобой, Нумидийцы под Карфагеном, Египтяне под Тапсом, Каралис потерян, по Три десанта на Сицилии (Бруты и Сципии),На море сплошная бойня - чего еще Игроку надо?

Ссылка на комментарий

2Snark

imho стоило на верихарде убрать эту функцию )

ага. за один вечер, без выхода из игры, выиграть гранд кампейн. а вам так слабо? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.