Проза - Страница 5 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Проза


Svetlako

Рекомендуемые сообщения

2diletant

Нора Галь "Слово живое и мертвое"
Неа,не буду энту книгу читать,название скучное и не по моей теме

Эта книга у нас входила в список основной литературы при обучении журналистов. Есть некая классика, которую должен прочитать каждый начинающий автор, если он хочет стать пофессионалом :)

Если Вы не хотите стать профессионалом, то зачем с завидным упорством вы выкладываете нам на обозрение ваши творения с орфографическими ошибками? :)

Ссылка на комментарий

Всё,понял,не дурак. :lol: Дурак бы понял,так вы мне всё доходчиво написали! :rolleyes: Пошёл учитьВашего этого...Авторитета,Нора Галя! А его,хто учил, грамотно изъясняться? :( Ну ладненько не отвечайте,(всё равно не знаете),а лучше отключите эту опцию(подписку),а весь флуд,удалите будьте любезны! Я почему то думал,что на своей странице флудю,а не в эфире.

А,то навалились на одного иногороднего,поэтому здесь наверно никто из любителей не ходить,что одни профи собрались!:)) :rolleyes:

С приветом! :lol:

Ссылка на комментарий

diletant

поэтому здесь наверно никто из любителей не ходить,что одни профи собрались!:)

Нифига. Писателей здесь не много. В основном читатели. они же и критики

Ссылка на комментарий

2diletant

А,то навалились на одного иногороднего,поэтому здесь наверно никто из любителей не ходить,что одни профи собрались

 

Старая шутка: "Любители построили Ноев ковчег. Профессионалы - Титаник".

Ссылка на комментарий

2Veroniya

Нора Галь - женщина

А-а-а-а!!! Феминистки наступают!!!! :) :) :) Не буду подчиняться правилам, выдуманным БАБОЙ :) А лучший учебник про грамматике вообще РОЗЕНФЕЛЬД написал! Учу албанский - и книги только на нем! :) :)

Ссылка на комментарий

Svetlako

Учу албанский - и книги только на нем!

Дадь Миш! А язык поднебесной более поэтичен! :lol:

Ссылка на комментарий
2Svetlako

Розенфельд тоже входит в программу подготовки журналистов

Я знала, Дядя Миша, что ты меня поймёшь и поддержишь

 

Это вы про Розенталя?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2vovich3 Ты такое исчо не читал! Тема не забитая,и оочень легко и интересно читается.Тут пока 19 глав:)чтоб выйти на 2-ю главу,или на произведение данного автора,наведи на верхний правый угол,на :

boji4apa / Остальные публикации

и те сайт выдаст :)полное собрание сочинений,и всё здесь фантастика! Рассортируешь сам.

Отзыв и оценку оставь пожалуйста там.Этто не моё,моего друга.Обидно за него.Такого фантаста и не читают..."буков много"

На этом же сайте в поисковике найди "Вирус 3",это уже другой афтор bobelen / Остальные публикации.

Кстати они земляки и друзья,и пишут вместе.

Я просто рекламирую тех писателей,которые мне понравились.

Ты,токо этот адрес не давай,2Monfore :) А,то исчо начнёт клевать мужиков,за ошибки,запятые...:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то никого нет...Ни писателей,ни читателей.Ну ладно я вот исчо опубликовал из старенького,маненько переделал концовку,под сёдняшний день.Это проза о суровых буднях кочегар на капремонте.У всех создаётся впечатление,что мы алкаши,хуже сапожников.Жалко мне не удалось почему то фотку вставить моего коллеги по работе.Он такой большой,что сюда не вошёл.:)

http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kazannik_s...llechenij.shtml

Ссылка на комментарий

2diletant

Людиии, Аууу! Где вы все: 2Svetlako

 

:) Пил я... Допились... Сейчас вроде мой главный "коллега" вынужден был зашиться - так я вроде ожил. Но с прозой пока не дружу :)

 

Удачи тебе :)

Ссылка на комментарий

Милый ты мой 2Svetlako! Горе водкой не зальёшь...Сщастье краше не будеть! Захотел выпить-садись за комп,и пиши сказки,или общайся в каком нибудь форуме.Поверь мне,что мне комп заменил всех моих "друзей".Я лучше сяду за комп,чем за бутылку!

Удачи и успехов тебе! :)

Ссылка на комментарий

2Monfore ,прочитал я твою фантастику ,интересно пишешь,слов нет,но очень уж много литературных штампов.И они у тебя во всём твоём творчестве :). Но это на мой взгляд,если народ читает,значит ему это нравится.А,это,самое главное!

2vergen Попытался прочитать тебя:) Но не получилось.Я понимаю,что ты специально выбрал казённый язык,вместе со своими ссылками,что и затрудняет чтение.:)Это мне напомнило Лёву Толстого "Войну и мира",где половина страницы написано по французски,а половина перевод.Пока читаешь перевод,забываешь о чём идёт речь.:)Удачи вам!

 

2Veroniya,:)Не утруждайте себя работой! :)

Ссылка на комментарий

2diletant

Попытался прочитать тебя Но не получилось.Я понимаю,что ты специально выбрал казённый язык,

 

ну дык этоже типа совет препода студенту как диплом писать, только в фентези антураже.

а про мужиков - инструкция:) и должна быть казенной:)))

Ссылка на комментарий

2vergen Про мужиков мне понравилось! Так опять ты читателя перегружаешь ссылками,но это на мой взгляд.:) Счас поставлю те оценку .:)А,хто мне говорил,что "фантазировать неззя!"? А сам такой фантазёр!:)

Изменено пользователем diletant
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.