Imperial Total War - Страница 8 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Ого, проверил архив который расположен здесь на форуме, оказалось, что загадочным образом из него исчез основной файл, надо будет где нить в другом месте архив поставить.

Ссылка на комментарий

2Кварк

Как я понял, систему 4 ходов, но может еще что-нибудь глобальное

Время покажет.А какие есть предложения?

 

2Cortes

Haktar тут писал что хочет снизить доходы от дорог и портов, это приведёт к тому что комп. будет строить только ополченцев, просто на элиту у него шекелей не хватит

Ну тогда не буду этого делать,будем все богатыми и обеспеченными.

 

2Кварк

Все равно, под конец игры у всех более-менее сильных фракций денег будет на элиту хватать, а слабые либо вымрут либо ловить им будет нечего.

А разве это плохо?

 

2Anyan

Ого, проверил архив который расположен здесь на форуме, оказалось, что загадочным образом из него исчез основной файл, надо будет где нить в другом месте архив поставить.

Кстати доработка четырёх ходов будет?Сам немогу ей занятся,так как после починки винта у меня покашто винт голый.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Очень хотелось бы видеть систему найма юнитов в зависимости от региона/культуры, ассимиляцию населения и т.д. (вобщем некоторые элементы RTR :))

 

2Кварк

 

Цитата

Все равно, под конец игры у всех более-менее сильных фракций денег будет на элиту хватать, а слабые либо вымрут либо ловить им будет нечего.

 

 

А разве это плохо?

Это как раз очень хорошо. Ведь все будут крутеть пропорционально. Ибо даже Риму было бы накладно содержать легионы преторианцев. :)

Ссылка на комментарий

Значит доработал я сегодня фичу, будет уже шесть ходов за год - 3 лета 3- зимы, можно любое количество как лета так и зимы уже ставить, Haktar я тебе на мыло архив вышлю, можеш поставить у себя на сайте, все работает, проверил и на сетевом компе архив. Правда не знаю насчет патча 1.2, ты проверь файлы какие там есть, если они не изменялись можешь сразу выставлять.

 

Не знаю, может есть смысл сделать по 4 или 6 ходов лета и зимы за год?

 

Кварк проверь мыло, я там тебе кинул адресок свой

Ссылка на комментарий

2GAY Что "это"? я там нифига не вижу, файл или скрин должен быть?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

Haktar я тебе на мыло архив вышлю, можеш поставить у себя на сайте, все работает, проверил и на сетевом компе архив. Правда не знаю насчет патча 1.2, ты проверь файлы какие там есть, если они не изменялись можешь сразу выставлять.

Ого.Спасибо,сегодня обязательно проверю,и дам тебе ответ.

 

2GAY

А как тебе это

О чём ты?

Ссылка на комментарий

Установил значит ваш мод Haktar.

Ввроде все хорошо, но при загрузке игра вылетела в винду. Посмотрел немного эту тему решил сменить начальный ролик в игре - не получилось. Решил установить кодек WMP10, все равно вылетает...

Ссылка на комментарий

Да я вроде все переписал, только заставку на старую сменил.

Hektar'у рекомендую для сомнительных нововеденний( Которые не всех устраиват, например отсутсвие Реформу Мария) сделать настройки при старте кампании т.е. поставил галочку и не будет у вас Мария, а не поставил будет.

Ссылка на комментарий

2Avgust Еще архив может побиться при скачивании, а вообще попробуй еще раз все точно установить, мод ставиться на пропатченный до версии 1.2 РТВ

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

Нужна помощь гражданам Украины

Хочу в свой мод к РТР сделать 4 времени года (для пущего реализма)

 

Подскажи где править файлы

С этим вопросом обращяйся к Аньяну(я щяс эту систему подстраиваю под свой мод),кстати он уже нерешол на 6 ходов.Если есть ещё какие-то вопросы,то не стесняйся,всегда рад помочь.

 

2Avgust

Hektar'у рекомендую для сомнительных нововеденний( Которые не всех устраиват, например отсутсвие Реформу Мария) сделать настройки при старте кампании т.е. поставил галочку и не будет у вас Мария, а не поставил будет.

Эне,та немного сложнее,чтоб вернуть Реформу,вам прийдётся попотеть.

 

2Avgust

Пробовал, рукаеться мол имя ярлыка не должно содержать некоторых символов: \ | / - _

Должно быть так:

RomeTW.exe" -show_err

Скопируй всё в точности,и напиши в чём трабла.Кстати а официальный патч 1.2 поставил? Если нет,то мод не запустится никак.

Ссылка на комментарий

Вот поставил Армении место Восточных Лучников(таким образом они остаются только у Понта,что и радует,так как становится всё больше юнитов которые встречаются только у одной фракции) Армянских Стрелков,вот скрин:

post-22-1125181368.jpg

Ссылка на комментарий

2Avgust

У тебя патч 1.2 поставлен? у меня тоже вылетал. пока я не сообразил, что по дурости своей на непропатченную игру ставлю.

Ссылка на комментарий

Блин,что-же некто неумеет делать видеоролики?Чтож,прийдётся как-то самому догадыватся и делать,а то у Реализма есть свой видеоролик,а у мода Imperial Total War нету,непорядок.

Ссылка на комментарий

Пишет при вылете: Script Error in data/eport_descr_buildingc.txt, at line 176, path( specificor generic) for core_building.

Установил патч на игру, потом скопировал папку с игрой и на скопированную папку ставил мод.

 

Все решил проблему,гра теперь загружаеться, но при загрузке битвы вылетает куча ошибок....

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Haktar Поздравляю Генерал!

 

Как не активируется? После загрузки кампании надо просто кликнуть на кнопке "Показать как" в англ варианте "Show me" в меню помощника и все, видимых никаких измений не происходит, чтобы проверить надо просто по ходам прощелкать. Уже было такое у одного парня - говорит не работает, а оказалось просто он забыл, что еще надо на чем то щелкать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.