Rome Total Realism - Страница 27 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

А ты не правил "развал-схождение" у формаций, особливо достает когда разваливается фаланга при маневрировании.

 

А ты в какую версию играеш?

Поставь Дартформатион7.0

Там вроде поменьше розваливается :)

Ссылка на комментарий

господа, это я чего-то не понял, или так и должно быть?:

 

отчего-то постмарианские легионеры в 6.0 +Darth 7.0 не умеют строиться черепахой... :bangin:

 

в самой игре пока не видел - до Мария еще лет 100 ;) а в кастоме марианские мулы щитами прикрыться не могут(((( :ph34r:

Ссылка на комментарий

2 minamoto

В РТР 6.0 нету у них способности так строиться (видимо не исторично )

Я например им эту возможность вернул , наплевав на историчность :)

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

2Gladchuk

Не, я не хочу их вообще убирать. Пусть будут, но не у римлян. Латинские легионеры это и есть союзная пехота, а после реформы Мария они даром не нужны. Легионы то станут однородными.

Ссылка на комментарий

=SliM=

 

 

:cheers:

 

 

"историчность" "Реализма" - это вообще отдельная песня :rolleyes:

 

если мне что и не нравится в 6.0, так это его пафосное название))))) реальности мода оно соответствует мало ;) сарматы, черепаха, аральская тайга и прочие зачудительные ляпы и раскидистые клюквы...

Изменено пользователем minamoto
Ссылка на комментарий

2taruseen

com -> org

Спасибо

Ух ты, какие юниты красивые.

http://www.rometotalrealism.org/gallery/ma...em&g2_itemId=55

http://www.rometotalrealism.org/gallery/ma...em&g2_itemId=58

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий
наплевав на историчность

 

Я на нее тоже наплевал, убрал реформу Мария, легионеров которые были обозвал "ранними", добавил красивых легионеров из Mare Nostrum, добавил преторианцев из мода GAY, красавцы-мужчины. Из Пира на старте сделал ЗВЕРЯ, всем кроме Рима добавил денюжков. Слонов подешевле а то комп их практический не нанимает. Подрихтовал мораль врагам, повысил врагам атаку и защиту. Вот теперь ХАРД. Правда в ходе игры кое-че правлю, чтоб интерес сохранить.

 

"историчность" "Реализма" - это вообще отдельная песня

 

Полностью согласен!!! Подумайте какой может быть в ИГРЕ реализм, если вы в начале игры садитесь играть за Селевкидов, например, и выбираете условие "Захватить Рим и 50 пров".

 

Реализм был-бы если игра была построена на миссиях за отдельно взятую фракцию, с выполнением конечных условий.

 

Я например им эту возможность вернул

 

Я тоже testudo вернул, а то сарматы выкашивают доблесных легионеров на раз, потом нагадят и в кусты.

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий
добавил красивых легионеров из Mare Nostrum, добавил преторианцев из мода GAY,

А по подробней тоже хочу , видео карта слабоватая так что картинка ну уж очень мне не нравится

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

Поменял итальянских меченосцев на латинских легионеров, получились крестьяне. Нет, в поле, в бою, то что нужно. И в кампании и в "кастоме". Но иконка - крестьян и называются: "Unlocalised placement text", что в переводе с буржуинского - "неограниченный текст размещения".

Подскажи, как привязать их к родным иконке и названию?

Ссылка на комментарий
Unlocalised placement text

в данном случаи не найден текст для размещения , просто нету текста .

И вообще господа товарищи тема вроде про РТР6 а не про мод к моду :)

Комрад, нас уже две. Хотим

Ну не две , а двое :) ( про себя точно знаю )

Ссылка на комментарий
Я на нее тоже наплевал, убрал реформу Мария, легионеров которые были обозвал "ранними", добавил красивых легионеров из Mare Nostrum, добавил преторианцев из мода GAY, красавцы-мужчины. Из Пира на старте сделал ЗВЕРЯ, всем кроме Рима добавил денюжков. Слонов подешевле а то комп их практический не нанимает. Подрихтовал мораль врагам, повысил врагам атаку и защиту. Вот теперь ХАРД. Правда в ходе игры кое-че правлю, чтоб интерес сохранить.

 

Плиз

Выложи свои файлы

Хочу посмотреть - у тебя хорошие идеи :)

Ссылка на комментарий

TO ALL

 

Да я бы с радостью но куда выложить то, и как "я то не волшебник а только учусь"

 

Это даже не мод так "легкий тюннинг" делал для себя, весит немного (несколько текстур, моделей, и корректированные некоторые файлы *.txt).

 

Попробую к Haktar с клянчетельной просьбой обратиться. :worthy:

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.