Rome Total Realism - Страница 31 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Поставил 6.1

 

Прикольно. понравились очень юниты Германских племен. (наконец то нормально сделали. Настоящие дикари)Особенно выкрашенные в черный цвет голые рейдеры :D

 

Начал игратьь за Рим. через 15 лет с Сицилии напал на Региум Карфаген. теперь не получиться без присмотра оставлять Юг сапога. :ph34r:

Комп имхо стал играть жОще :gunsmile:

Морские бои стали более однозначны- слабее- вперед на дно!

 

ЗЫ: скачал также Музыкальный аддон к ТР 6.

Ссылка на комментарий

GrayWolf

 

Привет :cheers:

 

 

Из изменений?

 

ну кроме того что сказал уже , то что увидел за один день игры....

 

1. риму новые "одежки" для Гастатов, принципов, триариев сделали.(классно. особенно у япринципов щит с вепрем)типа по Полибию.

2. Как уже сказал более агрессивно стало как то.(играю вх/вх).

3. Греки злые стали :gunsmile: .

4. битвы долго идут. Это - гуд :)

5. ну ПОЛНОСТЬЮ новые юниты германцев(стоит взглянуть только из за них на ТР 6.1 :worthy: )

...ну пока так вот...я ж сказал 1 день только играю не распробовал еще толком.

 

ЗЫ: Музыку еще не ставил :worthy:

Ссылка на комментарий

Я скачал но что в игре только один раз новый трек услышал , МП послушал вроде нормально что то новенькое . Так что если трафик позволяет можно и скачать .

Подскажите как старые облака вернуть (а то появились подтормаживания иногда)

Ссылка на комментарий

А мне наоборот небо новое нравится ужасно :rolleyes:

супер просто. причем всегда разное. Убрали парадность типа. Молодцы! :cheers:

 

ЗЫ: кстати во маленький но обидный баг уже выявился...у германцев почему то нельзя рекрутировать элитных юнитов :ang:

http://forums.rometotalrealism.org//index.php?showtopic=8274

 

жаль...может кто в англ. хорошо шпарит, подскажите как исправить :worthy::worthy::worthy::worthy:

а то за немчур поиграть хочеться :rolleyes:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

 

Уважаемые камрады, могу, да и почти уже сделал, обновить Римскую фракцию в RTR 6.1, т.е. вернуть когорту раннего легионы, легионеров, первую когорту легионеров, преторианцев, городскую когорту.

 

На TW Centre нашел по стилю с RTR сшожие скины, чтоб не так в глаза бросались, как из Mare Nostrum.

 

Кроме вставки новых юнитов ничего больше менять не буду, пока мне нравиться сложность и геймплэй RTR 6.1.

 

Этими чертями можете полюбоваться здесь:

 

Roman legionary cohort ii

 

Roman legionary first cohort i

 

Praetorian cohort

 

Urban cohort

 

Жду ответов!!! :bounce:

Ссылка на комментарий

Alias

 

 

я не молчу :D

 

тута я. захади :cheers:

 

я и музон скачал к 6.1. СУПЕР. всем ставить обязательно! :cheers:

очень атмосферная музыка, разделена на несколько групп по культурам фракций.

Ссылка на комментарий
Кроме вставки новых юнитов ничего больше менять не буду, пока мне нравиться сложность и геймплэй RTR 6.1.

 

Этими чертями можете полюбоваться здесь:

ну нарисовано положим неплохо, однако никак не вписываеться во временные рамки игры. Все эти легионеры - императорские, а у нас - республиканский рим в общем то.... Преторианцы судя по известным барельефам вообще ничего похожего с нарисованными не имели....

 

 

Что касаеться 6.1

 

1. увеличен чардж у всех юнитов до неприличного значения. зачем? Зачем лучникам чардж?????!!!! по этому то они видимо с мечом на фалангу и любят кидаться....

у конницы чардж 63..... зачем???? чтобы как в 1.1 пробивать фалангу насквозь?

 

2. защита у римских легионеров - неприличная.... снизить, снизить в 2 раза.... это не рыцари 14 века....

 

3. небо - небо - замечательное...и смена погоды замечательная... холмы в голубой дымке и тени на земле - очень хорошо.

 

4. Очень ослабленны стрелки.... хорошо ли это? пращники вообще никого убить не могут - какой в них смысл тогда...??? Из одной крайности - в другую.... что касаеться копьеметателей - то нужно либо им темп сбавлять - либо боезапас - стреляют как пулеметы.... и к тому же далеко. Посмотрю данные о том, на какое расстояние - а то не получилось бы, что это не дротикометатели а какие то олимпийские победители сплошь...

 

5. ИИ хорошо нанимает наемников... Но цена наемников... низка... Хорошо хоть увеличели стоимость лошадей...

 

Но вообще 6.1 - очень добротный продукт.... мелкие доработки - и засияет...

Ссылка на комментарий

DVV

 

Сделай плиз легионеров со штанами как у итальянцев

 

 

All

 

У вас проблемы с приормаживанием графики в РТР6.1 появились?

 

 

К 266 до н.е. за Рим все вх, размер юнитов макс захватил 15 пров

С деньгами существенных проблем нет

 

Комп активней стал сторить флоты и блокировать порты

 

Греки после того как я их вынес с Италии и Сицилии не хотят мириться

Тоже и с пунами после захвата у Карфагена пров в Сицилии, Корсики и Сардинии.

 

Выброса в винду после 50 провы не будет - для тех хто интересуетс я:)

 

Думаю с моралью мододелы переборщили. У всех юнитов она екселент и комп бьется до последнего, не реагируя на удары в 3-4 сторон (атака с боков и тыла) - не реалистично :(

 

Напишите что перенести с моего мода к РТР6.0 в новый мод к 6.1

Ссылка на комментарий

DVV

 

 

есть искушение поюзать имперских юнитов в 6.1 конечно :rolleyes:

 

ЗЫ: присоеднияюсь к камраду Гладчуку - штаны маст хев!!! :bounce::punk:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
У вас проблемы с приормаживанием графики в РТР6.1 появились?

Угу имхо небо динамическое туды его в качель , у мододелов кто то спросил как возвернуть ванильные небеса ответили ему мол трудно типа надо весь мод перелопатить и тп .

Вообщем коротко ответ был - забей живи с этими :( , буржуи .

Ссылка на комментарий

2 Gladchuk

 

Разве сам не видишь, что внести надо? Судя по изменениям в настройках поведения похоже хороший I нужен не только AI, но и тем кто эти изменения в 6.1 вставил.

 

Т.н. gameplay в твоем моде реалистичнее.

Изменено пользователем rzhevsky
Ссылка на комментарий
Угу имхо небо динамическое туды его в качель , у мододелов кто то спросил как возвернуть ванильные небеса ответили ему мол трудно типа надо весь мод перелопатить и тп

 

У меня вообще все стало серым и притормаживает

Картинка галимая и играть меньше хочется :)

Буду править

Получится выложу мод к небесам :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Получится выложу мод к небесам

Было бы великолепно

У меня вообще все стало серым и притормаживает

Так они и текстурки ландшафта тоже поменяли может изза этого серо стало .

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне небо понравилось... Тормозов не заметил... Вчера провел три битвы за Македонию... Получается как бы сначала раннее утро, все в тучках, а потом разгуливается и солнышко палить начинает... Вот лучшеб береговую линию кто поправил, а то эти бетонные поля всю картину портят... Лесбос например вообще пролива с материком не имеет.... Или это только у меня так...

:(

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

ага - притормаживает и если и вылетает то не в винду, а в резет! : :ang: ! (но не всегда - что радует) и причём настройки монитора сбивает, а когда раннюю версию скай-мода поверх 5.x.x и 6.0 ставил - всё хоккей было, блади-мод правда на 6.0 выкидывал игру - пришлось быкапить, а на 6.1 кстати надо попробовать - правда кровищщщща там только от стрелковый попаданий причём - столько... , но всё ж веселей!

Ссылка на комментарий

To All

 

есть искушение поюзать имперских юнитов в 6.1 конечно

 

Ну если есть желание поюзать имперских легионеров, то сделаю.

 

По поводу штанишек, я могу сделать что-бы они всегда на них были.

А вот что-бы меняли по сезонности, эт я не умею пока, да и у итальянского камрада была только одна текстура "со штанами", я думаю он просто сделал наем этих легионеров в северных районах и все. :buba:

 

to Влад

 

Все эти легионеры - императорские, а у нас - республиканский рим в общем то....

 

Со всем уважением, как к "отцу мододелу", я понимаю что нарушаю историчность и временной период, ну просто очень хочется :bounce: и все-таки это игра же. :D

 

Еще вопрос: появление легионеров привязать к реформе Мария или допустим к постройке Имперского дворца. Эт как Вам будет угодно.

 

У вас проблемы с приормаживанием графики в РТР6.1 появились?

 

 

Блин это меня тоже напрягает, кто знает как исправте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Цитата 

У вас проблемы с приормаживанием графики в РТР6.1 появились?

 

 

 

 

 

Блин это меня тоже напрягает, кто знает как исправте пожалуйста.

Ну как - поставить себе как у меня конфигурацию - Афлон 64 3200, 2 гига памяти , и видео не ниже Радеона 9800 про. Все настройки в игре - максимум.

у меня НИЧЕГО не тормозит.... :apl: Впрочем, хочу поменять себе карту на радеон X800XL. Полагаю, что 16 конвееров хваитит на эпические битвы за два глаза...

 

А вообще - игра ресурсоемкая... 6.1 - тоже ресурсоемкий. одни текстуры чего стоят...

Так они и текстурки ландшафта тоже поменяли может изза этого серо стало .

не заметил. Они скорее ввели динамическое освещение и поиграли с тенями объектов на земле. То есть если солнце за горой - то вы идете в тени, выйдите за гору - иил солнце поднимиться - все опять станет ярким. Это - хорошо... а когда в пустыне пылевые бури......

 

 

я просмотрю еще бонусы у войск внимательно. Полагаю - там править и править. варварам - давать бонусы в лесах, нумидийцам - в песках и нехилые. Римлянам и грекам - штрафы в пустыне и снегу по самое немогу - не будите тогда срадаться в неправильное время года и в неположенном месте.... А то ищь удумали - завоевывать нумидию.... Кстати штрафами и бонусами на территорию и время года можно очень лихо изменить стиль игры. - я в 6.0 поигрался с этим - ух, как у меня галлы в лесах и на снегу драли римские легионы.... как тузик грелку... Это при том что за римлян я играл.... Пришлось воевать летом и не в лесах...

 

Беда с чарждем... ну не нравиться мне чардж аж в 25 - 63..... Зачем такой сильный????? нужно посидеть и поотбирать параметры.

 

кстати кто скажет , чем в защите щит от брони отличаеться (концептуаьлно)и виды брони - железо, кожа? На что идут штрафы у щита и на что у брони?

Ссылка на комментарий

DVV

 

 

если принять то что РТВ все таки игра(хотя мы се хотим историчности) - то может быть имперских легионеров сделать просто после реформы Мария да и все :cheers:

 

ЗЫ: у меня ничего не тормозит. Все настройки - макс. Отряды - хьюге.

Пентиум 2.5 Радеон 9800 про 1 гиг оперативки

Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

Я тебе больше скажу, у меня Р4 1700, 512 памяти и видяхе 3,5 года...

На макс настройках тормозить начинает только при 5000-6000 юнитов... Так что не с игрой проблемы и вовсе не с небесями... А РТР кстати в самом деле меньше оригинала тормозит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.