Rome Total Realism - Страница 23 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

этих файлах тяжелые пельтасты не кидают копья а лезут сразу с мечами наголо - идиотизм - похоже они там прописываються как легкие мечники.

 

 

А посмотрю я на тебя когда эти пельтасты в африке с золотыми шевронами будут легионы резать как котят. У них просто очень быстро растут погоны. Приходиться пращиками их мочить.

 

кстати комп начал масштабные блокады портов и десантные операции. у меня греки два раза пытались ДЕБЛОКИРОВАТЬ ТАРЕНТ, высаживали по стеку помощи. Вот бы они так пирру настоящему помогали.... Кстати один раз деблокирующая армия меня разбила и отогнала до капуи.... Причем высаживает гад конницу, легкую пехоту и гоплитов.

 

Голопопые галлы до 200 года держались на линии реки По. Сарматы в 190 пришли с 10(не шучу) полными стеками в грецию. Карфаген даже с потерей Африки и всей прибрежной полосы устраивает десанты с осадой городов. Иберия приплыла в Сардинию и вырезала всех членов семьи. Птоломеи загнали Селевков в Индию.

На 180 год с Римом воюют почти все, кроме Птоломеев и Германцев.

Такую кампанию буду играть до конца...

 

 

Сразу вопрос - а нельзя ли в построении вставить построение легиона - такое впечатление, что мальчик что то просто перемудрил с расстояниями. взять построение легиона из стандартного файла и вставить в этот?

 

Зато так создается плотная стена пехоты.

Ссылка на комментарий

Вопрос - если я вручную подредактиркю численность юнитов в отрядах, то будут ли играть мои сохранёнки?

2Gladchuk

У камрада Haktara в его моде провинций поболее и нарезаны они более рационально, ты не пробывал добавить себе новые?

Может быть снизить варварам(галлам, германцам, фракийцам и сарматам) стоимость найма и содержания юнитов, что бы они экспансию поактивнее вели? А то у меня галлы в Цизальпинскую галлию ни одного юнита извне не привели, а местных штампуют крайне неохотно.

Можно галлам на старте, в Италии, Анатолии и на Балканах изначально дать огромные армии. В это время (280 г до н.э.) всё Средиземноморье содрогнулось от их вторжения, очень реалистичео будет.

Ссылка на комментарий

Камрады, я не нашел ссылки на тоталреализм \стыдится\

Дайте мне, пожалуйста :-)

И еще, если не сложно, скажите, какие поправки/моды к реализму лучше установить?

Хм... моды к моду. Любопытственно :)

Ссылка на комментарий

to Slim

 

А по подробней ( тажа ситуация денег море , по границам войска в фортах и на мостах шутя сдерживают орды варваров ,всё жду когда ещё 1 город может обзавестись дворцом, и легионы клепать , устал

 

"Читить" надо так, открываешь export_descr_buildings.txt

и в строчках recruit стираешь условие and marian_reforms, тока делай это аккуратно не сотри лишнего!!!

 

Если кто не сильно переживает за историчность можно удалить и and not marian_reforms после этого про Мария все забывают :D

Ссылка на комментарий
Туда просто нафигачили некому не нужной музыки новой

 

Эт точно я тоже поиграл с этой музыкой и вернул старые добрые композиции из оригинала RTW, :band:

такая ностальжи началась аж захотел в оригинал поиграть.

 

Вспомнилось когда в холодный зимний вечер первый раз сел играть за Сципионов, потому что за Юлиев играл обучалку, и в первом же бою с Карфагеном я встретился с "танками-слонами", ну небыло тогда патчей, и вынесли они мою, как мне казалось, непобедимую армию. :apl:

Извиняюсь перед модераторами за :offtop:

 

А потом пошли всякие моды и боятся компа все перестали, так-же и в RTR 6.0.

 

Люди когда у них выйдет патч мож че изменится?

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

RTR v 6.0 игра вылетает после захвата 50 провинций играю за римлян сохраниться не помогает что делать?Побеждаеш 50-тую провинция предлагается окупация,рабство,перерезать всех ты выбираеш любое и вместо победного ролика игра вылетает.

Ссылка на комментарий

Скачал РТР 6.0 :lol:

 

Раньше не играл ни в одну версию, так что свежак полный.

Поиграл шуть-шуть , за Бактрию и за Рим, ходов по 30 сделал.

 

- С графикой все ясно - 100% из 100% даю. :lol: Сильно. Причем даже карта стратегическая совсем иначе смотрится, как будто запотевшее зеркало протерли. :rolleyes: Юниты очень хорошо нарисованы, а главное разнообразие появилось, теперь битвы более натурально и красочно выглядят. За то, что убрали убогих, зеленых наемников, отдельное спасиба. :lol:

 

- Озвучка понравилась, хотя один черт , с включенной радивой играю, не люблю игровую музыку. :lol:

 

-За игрвую часть дам пожалуй 80%. Есть у меня некоторые сумливания.

 

*То что ребелы стали более активны это ошень карашо, но нафига их так много, особенно в "Индии". А индусы со слонами на Аральском море меня просто убили :angry:

*Почему стало меньше фракций :blink: Может из-за удаленных римлян.

*Зарезали моих любимых Птахотепов. Это конечно более исторично, но греков и так много.

*Кроме того как с историчностью вяжутся галлы в Анатолии. Там были галаты, да они тоже кельты, но, вполне вероятно, про галлов даже не слыхали. ;)

*Комп на страт/карте ведет себя более активно, но бестолково, суетится, постоянно, то создает альянсы, то разрывает, не поймешь кому чего надо.

*Битвы понравились, комп научился наконец фалангу правильную без разрывов строить, а когда он выслал заградительный отряд и под его прикрытием ушел из битвы, я вообще абалдел. А вот скорость меня смущает, отряды бегают медленнее и комп теряет больше народу под стрелами ;)

*Юнитов много, но многие дублируют друг друга, а есть наоборот - цена одна а ТТХ принцыпательно отличаются ;) Непонятно пока хорошо это или нет.

*Система ассимиляции - это здорово.

*Зачем храмы порезали - они теперь все одинаковый эффект дают :angry:

 

Вообще мне пока нравится - новая игра. :lol:

Ссылка на комментарий

RTR v 6.0 игра вылетает после захвата 50 провинций играю за римлян что делать? Побеждаеш 50-тую провинцию предлагается окупация,рабство,перерезать всех ты выбираеш любое и вместо победного :( ролика вовремя которого якобы можно сохраниться игра вылетает.

Ссылка на комментарий
Где можно скачать Darth_Formations_6.6? А то раньше некогда было, а сейчас ссылка мёртвая

 

http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=569

Вот ссылка на DarthFormations_7.0

 

Рекомендую 7-ку. Настоятельно. :buba:

 

1. ИИ (как это у Дарта получилось - хз) всегда изначально стоит и потом стремится занять более выгоную позицию.

2. Не тупит, и если есть шанс смыться - смывается.

3. Под стены не лезет, а получив по шапке тут же отскакивает на исходные.

4. Все построения выглядят правильно и...несколько необычно. ИИ стремится растянуть свои фланги и при этом строй всегда имеет некоторую глубину.

Правда иногда, при численном перевесе в количестве отрядов у игрока, у ИИ получаются существенные разрывы по фронту. Но, имхо, это правильнее чем выстраиваться фалангой в затылок друг другу.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.