TWOW сообщество в Беларуси - Страница 39 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

А что говорить, все контакты Межику я уже слил, жильем обеспечил, если не найдется лучшего варианта в Минске. И спокойно ухожу релаксировать после конференций, буду футбол смотреть и плевать в потолок :)

Ссылка на комментарий

2Shucks

похоже все релаксируют в отдельности друг от друга.Да и что-то погода совсем не летная,вроде бы уже как середина лета скоро.

Да ладно - привезу я вам погоду ))) Будет супер ;(

Ссылка на комментарий

Svarogych

И тишина. А отпраздновать надо бы. С завтрашнего дня у меня начинается заслуженный трудовой отпуск bounce.gif А все молчат... wink.gif

Пока тут на форуме народ ошиваеться я в тяпницу по сотрудникам в лесу из АК шмалял. Корпоративка была, играли в страйк, а потом культурно отдыхали :beer::D

Ссылка на комментарий

землячки помогайте :rolleyes:

возникла проблема

-пропадают файлы,а именно-нескоко дней назад не нашел нужных клипов, начал искать и не нашел папки с ними вобще, сам удалить ничего не мог, начал искать через проги восстановления, нашел чтото похожее, в итоге большую часть нашел файлов, которые были оказываеться якобы удалены.

сегодня история повторилась--пропало 30 Гигов вобще примерно, с разных папок, и на скоко понимаю только видео файлы ?!

начал искать через прогу,нашел, чтото ..оказалось фактическо много из того что удалилось можно восстановить, однако в отвратном и часто нечитаемом уже виде...

так вот вопрос--может вирус валит мои файлы?!??

у меня в системе 2 винчестера, проблемы зафиксированы на 250 Гб сеагейте,которому месяца 4 максимум-покупался на фирме,есть гарантия..

мне посоветовали прогнать прогой SeaTools wor windows... быстрые тесты проходятся винотом ОК.

запустил долгий тест, прошло 100% гдето за полтора часа и вобщем тест судя по проге пройден,тоесть винт в порядке выходит

стоит Нод 32 антивирус, каждый день апдейт.

подозрение на саботаж оч минимально ,тк те немногие что кроме меня могут зайти в него, не очень то вобще понимают в компах и уж точно не стали бы все удалтять.тем более так непредсказуемо...

кто сталкивался?!? может это вирус коцнул файловую систему на венике вобще?

буду признателен любой помощи, можно в ПМ,

 

 

по поводу субботы-у меня стрелка общеуниверовская, в стиле однокласники.ру :D

может собереться весь курс, так что не уверен что смогу на все мероприятия попасть)

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

Svarogych

Надеюсь в эту субботу все будут свободны? А то что-то давно не виделись. smile3.gif

В эту субботу я работаю. Перенос праздника. ;)

 

Mezhick

В выходные встретиться без проблем, в рабочие дни только вечером на часик-другой.

 

Andrew[iSEU]

возникла проблема -пропадают файлы,

Да уж доотдыхался... первый раз прочитал как "Нападают финны" :D

 

Возможно и паразит какой пробрался. Попробуй другим антизаразником провериться.

Ссылка на комментарий

Завтра в 14-00 начинается очередная (пусть и с небольшим опозданием) встреча. Приглашаются все желающие :drinkbeer: пообщаться.

Встречаемся как обычно летом - возле филармонии. :)

Ссылка на комментарий

Svarogych

Саня, ты шо вызаль из окопа!

Страна работает!

Какое бухать??? Вы что!? Без меня!!?

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Shucks

День независимости

Эх... А я ведь как раз представитель страны, от которой вы теперь не зависите ))) Жаль. Выходных, небось 4 штуки...

Ссылка на комментарий

Mezhick

Жаль. Выходных, небось 4 штуки...

Посему страна и пахала в эту субботу.

 

Все, убегаю на работу :D

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Партизанен, вчерась вообще чегось было?

Я освободился после 17-00 и пробежался по "старым местам" нигде ваших морд видно не было. Тогда я решил использовать свободные часы своего непродолжительного выходного, и посербал пивка попутно затоптав одну пицу, потом погулял полчасика по городу и поехал домой на ночлег :)

Ссылка на комментарий

Андрей, почти 100%, что у тебя вирус завелся, так что срочно на проверку.

Я освободился после 17-00 и пробежался по "старым местам" нигде ваших морд видно не было. Тогда я решил использовать свободные часы своего непродолжительного выходного, и посербал пивка попутно затоптав одну пицу, потом погулял полчасика по городу и поехал домой на ночлег

Наверное, мы как раз в этот момент были в месте сдачи пива :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Archi

Наверное, мы как раз в этот момент были в месте сдачи пива

Нигодяи, на шухере кого нить бы оставили :D

 

 

ALL

НАРОД! Какие планы на выходные? Я хачу отдохнуть, две недели без выходных.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Я купил мангал, предлагаю вылазить на природу, место место найдем, никуда не денемся а то собираться будем вечность. Шашлык тоже практически в любом продуктовом есть.

Народ давайте отрывайте жопу от диванов.

 

Думаю так сегодня отдыхаем как хотим, а вот или на завтра или на выходные давайте на природу.

Ссылка на комментарий

2Tower

Народ давайте отрывайте жопу от диванов.

А может через недельку, а? ;)

А то жопы - они такие... сегодня оторвал, а через неделю уже никак...

Ссылка на комментарий

Кто испортил кнопку "2имя" !!!?

Пля, и цитату!!!

 

Меж

Ну если приедеш то на выходных думаю народ полюбасу подтянеться, если не будет у кого форсмажоров.

А так я 2 недели без выходных на работе, надо ж и отдохнуть))). Праздники е-моё))

Ссылка на комментарий

После праздничного салюта у стелы "Минск - город-герой" на проспекте Победителей в Минске произошел взрыв. !!!!!!!!

 

По словам министра внутренних дел Владимира Наумова, на которого ссылается "Интерфакс", в результате взрыва пострадало около 40 человек. С осколочными ранениями они доставлены в городские больницы. Известно, что часть пострадавших находится во 2-й городской больнице.

 

По информации Наумова, "пострадавшие имеют ранения различной степени тяжести, есть и тяжело раненые, однако погибших нет". По его словам, нуждающиеся в медицинской помощи пострадавшие доставлены в минские клиники, им оперативно оказывают помощь. Легко раненым медпомощь оказана на месте. Многие из них ушли после этого домо

 

подробнее http://news.tut.by/society/112269.html

 

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=922939

 

кто в Минске был с наших?!?? все целы!?

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.