TWOW сообщество в Беларуси - Страница 36 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

Все-таки радостно сознавать, что БелТВОВ может и не самая крупная из тусовок и не самая часто встречающаяся (хотя и тут все может быть), но уж точно самая регулярная :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

2Punchyk

Камрады, а где собираетесь? В Минске?

В Минске. Время и место указано в пристегнутом вверху посте. Это наше место встреч для холодного времени года. Для теплого было другое, но, боюсь, в этом году от него придется отказаться.

Ссылка на комментарий

да уж,само регулярно .это главное :cheers:

темпо мутит с ценами,

вчера был в казачном замке что напротив- не так уютно но пицца 5000 стоит :) за 20 можно 4 штуки взять и с стола не слезь :lol:

Ссылка на комментарий

Andrew[iSEU]

Знаем... летали. Но там и качество и условия в разы другие в общем как и цены. Европит нечто среднее между темпо и замком, но там народу после обеда в выходные уже стока что надло полчаса караулить столики)))

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Естественно. Нужно же Сашу проэкзаменовать на предмет знания английского языка перед тем как отправить его на землю обетованную :)

Ссылка на комментарий

Спокойна! :D

Тим.Лид пока сказала не отвечать на письмо с головного, оттуда уже 3-е прислали сегодня))) Так шо еще не ясно чего она задумала.

16 - День заочника мне надо будет сдать хвост один, т.ч. могу опоздать малек, но в общем планирую быть.

В общем еще свяжемся.

Ссылка на комментарий

2Tower

Тим.Лид пока сказала не отвечать на письмо с головного, оттуда уже 3-е прислали сегодня))) Так шо еще не ясно чего она задумала.

Гы, у вас такой же бардак, как и у нас в институте :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Информация к сведению. То, что я возвращаюсь в синеокую только в день сходки (15 марта) вовсе не означает, что это повод для ее отмены. Как-нибудь сорганизуйтесь и Витю обязательно предупредите на нужной неделе, а то он разбаловался, привык, что я его предупреждаю :)

В общем я готов явиться на сходку прямо с корабля на бал.

Ссылка на комментарий
Да начальника :)

ужос, как "Наша Раша" распространяется... мы своего, тоже так уже зовем.. прийдет, скажет: эт срочно, эт срочно! а мы хором: да, начальника!!! (ну а че? все молодеж :)) и всё.. раб.день отдыхает 5 мин. :D

Ссылка на комментарий

тут спрошу, что у вас там за нафик приключился на трассе Минск-Микашевичи 2 марта? Типо стеной автомобилей с людьми внутри, останавливали угонщика?

Ссылка на комментарий

xcb

Сам пока только по новостям из нета в курсе:

http://news.tut.by/auto/105047.html

Вот статья на которую есть ссылка в предыдущей линке.

В газете "Автобизнес-Weekly" за 13 марта, которая выходит тиражом 42 тысячи экземпляров, выйдет статья "Смертники по воле ГАИ": http://www.abw.by/news/7532

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Tower

Как раз с этой статьи я и узнал. У нас тут на корпоративном форуме выложили. Но в Инете - пока тишина. странно сие.

Ссылка на комментарий

А ХЕЗ... правду знают только те кто там был.

У нас в стране такие вещи обычно гораздо тише проходят по стравнению с соседями, таки уж особенности, мож посему и тихо.

Ссылка на комментарий

2xcb

Как раз с этой статьи я и узнал. У нас тут на корпоративном форуме выложили. Но в Инете - пока тишина. странно сие.

Почему "тишина" ? На forum.onliner.by за сутки уже 54 страницы настрочили. И самое интересное - в "гаишную"версию никто не верит. :) Очень показательно...

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=85...=asc&start=1060

Ссылка на комментарий

2zenturion

гм.. а я наоборот склоняюсь... мат, и кто гаишники писать не буду.

Ссылка на комментарий

213th

гм.. а я наоборот склоняюсь...

"Гаишная версия" - версия ГАИ .. И к чему ты склоняешься ?

 

Показали сюжет по ОНТ , начальник ГАИ назвал действия инспекторов правильными !

 

Пипец...

 

СЮЖЕТ можно посмотреть здесь: http://videoradar.ru/video/e47d8290ae2ff7.html

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2zenturion

Пипец

вот к этому и склоняюсь... не заставляй меня писать, кто эти все ГАИшники вместе взятые.. маленького ребенка с женщиной подставить... это уже выше любого предела.

Ссылка на комментарий

15 - третья суббота месяца. Традиции :drunk: нарушать нельзя.

Я приеду где-то в 14-30 - до часа с хвостиком работаю :(

Кто будет раньше отпишитесь тут.

Ссылка на комментарий

2xcb

Но в Инете - пока тишина

http://monk.com.ua/article.php/2008031713504744#comments

Ссылка на комментарий

13th

У нас в нете уже неделю эту тему обмусоливают с разных сторон.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.