TWOW сообщество в Беларуси - Страница 37 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

Фигасе какие люди!

Я-то думал че это под вечер ща дождь сильный пошёл, хотя весь денб было чуть ли не +20 :)

Ссылка на комментарий

2Shucks

19 апреля- третья суббота месяца. Придти чтоли, ..пицца,пиво,весна..Я тихо ..и мешать не буду))

Вот только на 19-е число назначен Республиканский субботник, так что надо бы узнать у товарищей - как у них на местах обстановочка в этот день будет.

Ссылка на комментарий

воскресенье.Чем не решение вопроса. На счет субботника-он меня всеравно не касается:)

Фигасе какие люди!
аха,фигасе)
летнюю площадку для встреч

погода переменчивая..Сдует) здоровье дороже

Ссылка на комментарий

2Shucks

воскресенье.Чем не решение вопроса. На счет субботника-он меня всеравно не касается

Ты приходи, у меня как раз есть к тебе, как профессионалу :), вопросы по поводу смены моего имиджа :)

 

2GAY

эх жалко я 19 работаю во 2 смену, смогу тока до 13.30 быть 

Давайте лучше 20-го

У меня воскресенье отпадает.

Ссылка на комментарий
вопросы по поводу смены моего имиджа smile3.gif

Фигасе!))))

 

хотя я и по женской одежде только,иногда приходится делать исключения)) как ни странно часто приходят Неформальные мальчики:)) и просят сделать чтонить "эдакое"))))) с кучей прибабахов). Советом могу помочь.могу дать дисконтную карту на ремонт и пошив одежды) и всякие такие сопутствующие услуги:))) А совет-пожалуйста,всегда могу) главное -выслушать:)

Ссылка на комментарий

готов в субботу

готов в воскресенье

но лудше уже в субботу :D

а за субботник тихо-мирно отмел в пятницу B)

ЗЫ

стока народу обьявилась :))

если не на улице то можно и в пицца-фут - на ст метро восток-там если попросить можно даже для компашки столы сдвинуть,цены приемлимые, выбор пива-соков :))

пиццы оригинальные-типа манчестер :)) лига чемпионов и по цене дешевля а по размеру и качеству не уступают Темпо :cheers:

Ссылка на комментарий

2Shucks

ну что. кто-нибудь пришел?))) или встретимся как-нибудь

все пришли. Следующая встреча как потеплеет на воздухе с шашлычками.

Ссылка на комментарий

2Archi

ну как новая роль уже получена на работе?:)

меня с бодуна в понедлельник директор поставил начальником отдела инженерного обеспечения лучевой терапии,

усё :)) насяльник :))

Ссылка на комментарий

2GAY

Ыть !

Не знаю как у ВАС а у нас уже потеплело.

Не знаю как вас, а для меня погода еще слишком неустойчивая, чтобы уверенно заявлять, что стало тепло.

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU], признавайся, это не ты вчера пугал народ аварией на ИАЭС? А то все ссылки в СМИ от источников в Боровлянах шли :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.