TWOW сообщество в Беларуси - Страница 35 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

  • 3 недели спустя...

В эту субботу будет встреча на том же месте в тот же час (в 13-00). Отпишите кто-нибудь и на Сичи об этом. Договориться с Академическим не удалось - несколько раз шел мимо, они были закрыты, а потом навалилась текучка конца года.

Ссылка на комментарий

Позывные принял, тока накладочка у меня, в 15-00 курсы будут по тестированию, пока еще не забил на них хоть и на работу новую уже устроился тестером. Корочь будем посмотреть, мож забегу на часик-полтора.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

меня на сей раз не будет,:angel:

в связи с тем что 7декабря отметил 25летие :) в эту субботу буду принимать одногрупников в гости :drunk:

так что с вами буду мысленна :lol:

Ссылка на комментарий

2Tower

Позывные принял, тока накладочка у меня, в 15-00 курсы будут по тестированию, пока еще не забил на них хоть и на работу новую уже устроился тестером. Корочь будем посмотреть, мож забегу на часик-полтора.

Ну, придешь на часик - нормально. Не придешь - значит не придешь, а забивать на что-то сразу на новом месте не гуд.

Ссылка на комментарий

Archi

Не на новом месте :D

Я у конкурентов обучаюсь, тока они еще не знают что я их фактически уже покинул :lol:

обучаюсь нахаляву, чтоб на теперешнем месте быстрей в курс дел войтить ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

2Svarogych, ну для тебя я принесу диски, о которых договаривались. Остальным молчать - вам они точно не требуются :)

 

2Tower, о так, это значит, что и у Вити сессия. Тогда получится скорее всего встреча в очень уж ограниченном составе. Ну, да и ладно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.