Legion : Total War - Страница 141 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Для разнообразия решил поиграть за галлов:через 20 лет захватил Рим и Карфаген,легко уничтожил сенат,для остальных римлян думаю создать резервацию на юге Италии-пущай проводят там свои реформы и строят имперские дворцы.Римляне формируют свои армии наполовину из крестьян-такого не встречал ни у одной фракции,причём ведут себя агрессивнее других.Удивил карфаген:я захватил их столицу,а они,не сумев её отбить, высадили крупный десант на юге Франции с ходу взяли Нарбо-мартинус и наступают дальше двумя стеками.Занятно,что карфаген при штурме города в качестве тарана использовал слонов.Вообще компания за галлов выглядит более динамичной чем за римлян,одно плохо-стабильные вылеты перед битвами,в испании не лечатся даже перезагрузкой... :punk:

Ссылка на комментарий

2Anthoniy

Скажите пожалуйста,как сделать,чтоб генералы перестали быть бессмертными

Убейягоапстену (галльских щитов)

нельзя ли выложить перевод?

Чтобы куда-то выложить перевод, его кому-то надо вложить. А это не камрады, а совершенно конкретный камрад, имхо. И у него, наверное, личка есть. Но раз уж вынесли на всеобщее обсуждение, то ответственно заявляю, прошу и требую

Камрады! Если в ваши руки неведомым образом попадет еще не выложенный и не высланный перевод, уничтожте его Проявите уважение к автору - играйте в Легион на языке, избранном для него создателем.

 

UPD. Несмотря на добрую волю камрада-переводчика, предлагающего свой перевод всем желающим, еще раз прошу камрадов прислушаться к моему воззванию.

 

2caligula

выложить мне его негде

Как так? в сети столько доступных файлодержалок, что выложить небольшой архивчик - совсем не проблема.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

НАПОМНЮ !!!!

Финальный релиз ЛЕГИОНА будет максимально приближен к оригиналу ! ( Хар-тики юнитов )

 

 

ПУНКТ 1.

ДЛЯ ТОГО ЧТО_БЫ ГЕНЕРАЛЫ СТАЛИ СМЕРТНЫМИ НЕОБХОДИМО СНЕСТИ НАФИГ ИГРУ, ВЫПИТЬ 5 ЛИТРОВ ПИВА, УСТАНОВИТЬ ЗАНОВО ИГРУ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ТАМ ВСЕ УМЕРЛИ !

 

ЕЩЁ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ?

 

ПУНКТ2.

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ СМОТРИ ПУНКТ-1. !

 

ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО ? !

Ссылка на комментарий

2U633

Ясное дело - у меня друганы тоже любят поиграть за греков--даков , занятно. но мод ИМХО под римлян _ типа прозевали - варвары поужинали. Сам люблю греков, молодцы были пока не слили. Галы жгут, испытываю наслаждение когда удаётся их не отпустить.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Из-за бессмертия генералов ИМХО мод сильно теряет,тормозится рождение-сообщения появляются,что родился,а совершеннолетия все нет и нет,потом у старцев падает все,кроме влияния,и они тормозятся во времени,попробую их сам уничтожать,грузя на корабли и подставляя пиратам по достижению 80-лет.

Ссылка на комментарий

2Anthoniy

Из-за бессмертия генералов ИМХО мод сильно теряет,тормозится рождение-сообщения появляются,что родился,а совершеннолетия все нет и нет,потом у старцев падает все,кроме влияния,и они тормозятся во времени,попробую их сам уничтожать,грузя на корабли и подставляя пиратам по достижению 80-лет.

Про бессмертие уже писали и не однакратно(глюк Рима версии 1.9). Но во всем нужно находить положительные стороны. Удобство в том, что всегда есть возможность передать полезную свиту и забрать не полезную. У меня срок генералам установлен в 70 лет. В течении 71-го года они сдают свиту, забирают с собой вредную свиту и умирают как мужчины - в бою(неравном). В таком случае проблем с рождаемостью нет.

Ссылка на комментарий

Я тоже попробовал поиграть для прикола за галлов и понял. что мод как и говорил Гай заточен строго под Римлян (Юлиев) Также захватил всю Италию довольно быстро.

Ссылка на комментарий

2GAY

Опыт войска приобретают только во время войны

Имхо, триарии по определению были далеко не новичками. Да и наёмники "ещё те" головорезы, которые только войной и занимались. Можно было бы им шевроны на старте давать.

Ссылка на комментарий

Заметил такую ситуацию,на Кипре мятежный город,без стены и без войск,рядом с городом пассивно стоят два члена египетских семей,один из них с полным стеком войск,стоят на протяжении почти всей игры-ходов 100,мне надоело смотреть на это,захватываю город одним отрядом,всех вырезаю,египтяне стоят еще ходов 50,дальше посмотрю...

Ссылка на комментарий

Azhrumm

 

 

Цитата:

 

Камрады! Если в ваши руки неведомым образом попадет еще не выложенный и не высланный перевод, уничтожте его Проявите уважение к автору - играйте в Легион на языке, избранном для него создателем.

 

 

Если так расуждать, то на рынке сейчас было бы 90% не переведенных игр. Мне лично намного приятние видеть русский язык перед глазами.

Ссылка на комментарий

Caligula - Извиняюсь . Я конечно сыроватый продукт тебе выслал. Ну так, всё уже доработано, и причём своими силами , без переноса строк. И Главное оттестированно !!!Извиняюсь . За сим не прощаюсь.Vadim ;)

Ссылка на комментарий

В преторианских когортах 26 человек(в настройках отряды большие),живучесть 1,показатели такие-же как у ранних легионов разных,а нанимается 3 хода и стоит денег много.Есть смысл его нанимать?

Ссылка на комментарий

...играя Юлиями, у кого-нибудь Сципии и Бруты, ну и сенат, развивался до имперских легионов?... или в гражданскую войну они так и оставались с гастатами и милицией?...

Ссылка на комментарий

2caligula

Если так расуждать, то на рынке сейчас было бы 90% не переведенных игр. Мне лично намного приятние видеть русский язык перед глазами.

Мы говорим не о игре, а о моде, автор которого, в принципе, мог выбрать и русский, и английский язык для игры. При этом выбрал он аглицкий, а русский перевод (как отмечал автор) может повредить игровую механику, если злоупотребить переводом, а если не злоупотреблять, перевод будет неполным. Дык стоит ли играть в смесь русского с английским, если аглицкий вариант и так, в принципе, понятен?

Ссылка на комментарий

Azhrumm

 

русский перевод (как отмечал автор) может повредить игровую механику

Это верно, GAY советовал быть осторожней с переводом.

 

Дык стоит ли играть в смесь русского с английским, если аглицкий вариант и так, в принципе, понятен?

Я почти два года играю, английского не знаю,

но могу обойтись и без перевода.

А те кто только начал играть, незнающим языка трудно будет!

ИМХО!

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2paris

Играю за Сципионов.Войска сформированные в городах с кузницами,которые должны давать +1 морали,выходят без лычек.Только у меня так?

Комрад, будь внимательнее. Храм дает +1 морали. А лычка - это +1 опыта. +1 морали - это не то же самое, что +1 опыта.

Ссылка на комментарий

Не пойму почему перевод этого мода так взбудоражил общественность? :huh: По моему каждый сам выбирает на каком языке ему играть! Автор мода предупреждал что с переводом мод может вылетать. :buba: У меня не вылетал :punk: Думаю перед тем как вывешиват перевод для скачивания нужно спросить у GAYа не против ли он?

А тем кто играет с переводом наверное грех будет жаловатся на вылеты если они будут, как сказал бы GAY "сами виноваты".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.