Legion : Total War - Страница 140 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2night_postman

 

2bocman

Такая или подобная фича, есть в каком то моде.....(не вспомню щас..)

Там после реформы можно было нанимать-обучать и старых

юнитов гастатов и принципов и т.д.

Это можно и самим сделать. ;)

 

2Alex_teri

 

Сейчас заметил одну фишку : привёл в город отряд триариев из 8чел. на востановление с опытом в одну нашивку и после востановления она осталась, раньше не замечал такого.

Ты посмотри внимательнее, может нашивку все юниты там получают.

Я имею ввиду новобранцев.

Ссылка на комментарий
Такая или подобная фича, есть в каком то моде.....(не вспомню щас..)

 

Такой фичи нет нигде, т.к это невозможно на программно-текстовом уровне.

Ссылка на комментарий

2GAY

Спорить сейчас не буду, поскольку не имею под рукой фактов,

и доказательств...

З.Ы. Может ты не понял, я хотел сказать что после реформы,

можно было продолжать тренировать гастатов, приципов и триариев.

А не переучивать их на послереформенных легионеров!

Хотя если честно, я не уверен что в том моде вообще была реформа....

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2bocman

А вбывць (убийц, киллеров) можно как-то вернуть в игру?

Согласен. Без киллеров игра теряет и в плане неожиданности(можно генерала потерять в самый неподходящий момент), и в плане стратегии тоже( убийсва и саботаж очень действенное средство). На данном этапе в игре добиваю Галлию, но не совсем обычным способом. В дело идёт огромная армия шпионов, "прокачанных" ещё в Испании. Так вот, мне удалось положить на лопатки почти половину Галлии только одними ими! Запускаешь "бригаду Штирлицев" в город и, если налоги там на минимуме, через пару ходов получаешь "революцию"! Галлы, у которых из-за огромной армии денег в казне почти нет, потеряли кучу провинций и по финансам быстро ушли в "минус" . Сейчас они пытаюся "навести порядок" и воюют с ребелами, теряя свои армии, на пополнение которых денег у них долго ещё не будет! А были бы киллеры (по совместительсву и поджигатели)- войну можно было бы выйграть ещё не начиная "наступательных операций". Какая, нафиг, война без денег и со сгоревшими казармами!

 

Kensay

Гастатов-триариев можно переворужать и после реформы, и опыт в боях растёт тоже. Нельзя только пополнять и это логично- их время уходит! По триариям у меня, имхо, есть предложение-замечание. В реале манипулы триариев были в два раза меньше по числу бойцов, чем гастатов-принципов, но это были уже бывалые и опытные вояки! А в моде при вербовке их меньше, но не в два раза, и опыта на старте у них нет, что не совсем исторично.

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2Kensay

 

Тебя я прекрасно понял, то про что ты говориш, можно за 5 мин забацать.

А вот ты непонял камрада night_postman, точнее то что он имел

ввиду.

 

А то что ты говориш есть на скока мне известно в ResGestae

 

Шпионов и убийц верну, так-же как и всех наёмников.

Ссылка на комментарий

2GAY

 

Тебя я прекрасно понял, то про что ты говориш, можно за 5 мин забацать.

Ну я это и имел ввиду.

 

А вот ты непонял камрада night_postman, точнее то что он имел

ввиду.

И я прекрасно понял, потому и написал "нечто похожее"

Я совсем не имел ввиду, что из гастатов делать легионеров.

 

zenturion

Kensay

Гастатов-триариев можно переворужать и после реформы, и опыт в боях растёт тоже.

Вы за кого меня дурака принимаете! :lol:

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

GAY

 

 

Камрад, можно ли сделать так чтобы после реформы Мария формировать легионы из старорежимных солдат(триариев, принципов и гастатов ) было невозможно?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Камрад, можно ли сделать так чтобы после реформы Мария формировать легионы из старорежимных солдат(триариев, принципов и гастатов ) было невозможно?

Ну это можно просто решить- посади всех на корабль и в море... Глядишь, их пенсия сиротой останется! А ты приютишь сиротку! :D

А если суръёзна, то я не понял тя. После реформы Мария они и так все пропадают из набора, или ты хочешь посадить всех по гарнизонам, что бы в поле не водить? Но и реформу Марий не один год в "жизнь воплощал" ,и не везде, и не сразу. Так что пускай помирают от старости сами, на обращай внимания на их старческую слабость! :angel:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

2zenturion

Да я же говорю, что можно сделать. И делали уже...

Можно и самому, главное знать что и где править!

GAY сам говорит:

 

Тебя я прекрасно понял, то про что ты говориш, можно за 5 мин забацать.
А то что ты говориш есть на скока мне известно в ResGestae
Ссылка на комментарий

zenturion

 

В море это вариант, но дело в том, что у меня в кампании после реформы осталась возможность набирать и делать ретрейн старорежимным легионерам.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

после реформы осталась возможность набирать и делать ретрейн старорежимным легионерам.

Ё-о!!! Что у тебя за комп волшебный такой?! У всех автослив происходит, а у тя -нет, у всех после реформы гастаты, принципы, триарии пропадают из набора, а у тя - опять нет! Может в Киеве аномальная зона какая проходит, а ?

Ссылка на комментарий

zenturion

 

о Стоп Все нормально. Аномальная зона сделала свое дело.

Есть возможность набирать только ранних и поздних легионеров

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

zenturion

2bocman

...можно вернуть и убийц и поросят горящих. Я из оригинала перетаскивал (восстанавливал) боевых псов (уж очень хотелось после пересмотра "Гладиатора"), всё работает на "5"...

Ссылка на комментарий

2Kensay

Ты посмотри внимательнее, может нашивку все юниты там получают. Я имею ввиду новобранцев.

Нет. Одновременно нанимал отряд триариев и востанавливал два.

Перед этим удалял автослияние по рецепту описанному выше, но не обращал внимание на востанавливаемые отряды до того.

Ссылка на комментарий

Забадался блин! Вылетает в битве с галами. Не всегда, было вылетит - переиграешь, а сейчас третий день не могу с места стронуться. Уж и игру переигрывал, и генералы разные. Просто пипец - жить не хочется.

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Мда жаль конечно. А вы много уже сыграли? Можете выслать мне сейв, я у себя посмотрю будут ли вылеты. Я просто мало еще прошел (10 игровых лет) и вылетов не было.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста,как сделать,чтоб генералы перестали быть бессмертными,раздражают старцы по 120 лет,а что будет дальше?Это только начало игры,поддерживаю камрада Segun,нельзя ли выложить перевод?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.