Legion : Total War - Страница 137 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

А тормозят они из-за попадания в кадр почти всех войск сразу
у меня тоже тормозит при скоплении народа "в кадре"

Народ! А вы пробовали камеру в сторону отвести? Я пробовал - "тормоза" остаются! Так причём здесь видеокарта, если в кадре голубое небо с неподвижными облаками? Я так понимаю, что видеокарта может иногда не успевать выводить на монитор быстро меняющуюся ,насыщенную мелкими яркими деталями ,картинку. Но RTW- не DOOM, здесь всё спокойней и бой мы видим, в основном ,сверху. И ещё наблюдение: даже если в кадре крупным планом много быстро бегающих бойцов, но общее число юнитов относительно невелико(в моём случае до 5-6 тысяч), то "тормозов" не наблюдается!

Посему, давайте не будем ставить скоропалительных "диагнозов" и просьба высказываться тем, кто на этом "собаку съел"! :buba:

 

ЗЫ: "сори за оффтоп", но многих эта проблема достаёт, а поиграть зрелищно всем хочется! :rolleyes:

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Согласен конечно что тормоза в некотрых модах волнуют многих но может обсуждать их и способы их лечения стоит в "Технические поддержка"?

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1599

Ссылка на комментарий
Я лагеря вообще не стою.

Вопрос с лагерями - спорный, т.к. все зависит от целей игрока. Если страна - в осаде, то они, имхо, необходимы, т.к. позволяют потихоньку отбиваться от атак на нескольких направлениях (если дороги хорошие). В атаке - позволяют защитить армию вторжения от контратаки и, при грамотном блокировании - не дают врагу снять осаду с городов. В общем, форты спасают от неприятных случайностей (в вопросе - с/л или пара фортов по 500 баков я в последнее время предпочитаю тратить деньги).

НО! Поскольку форт в обороне - препятствие для врага, а в атаке - укрытие побитой армии от неприятия, очень часто оказывается, что спрятанных в форте сил недостаточно для обороны. И в результате защитная функция форта не срабатывает для его гарнизона, который все равно гибнет (хотя дает дополнительное время игроку и не снижает его доходов, как осады городов). Поэтому категорически рекомендую не запирать фортами узкие горные проходы, а ставить их в местах, где форты легко деблокировать. Причем в случае деблокады реки приходится форсировать уже игроку, так что не стоит ставить форты у воды. А от шпионов и дипломатов форты не спасают, увы.

Ссылка на комментарий

О граждане Рима, не уж то эти глюки вечны в этом моде? :-(

сорри, не очень глубоко вкопался в тему, потому что почти не реал, и так на игру времени нету :-)

расклады такие - макс сложности, огромные отряды ... с генералами понятно, не вожу без них армии, а вот что со скорпионами? стоит взять их на поле битвы - вис, задачку удаёца снять ... может потому что в отряде скорпионов 260 человек, может где-то просто ручками выставить их там 48 или 62, чтобы нормально пошло?

 

нифига игра не запускаеца с родной иконкой на рабочем столе, запускаю через .ехе в папке с игрой.

Мод ставился на русский 1С с 1.5 версией, и патчик на него. В остальном - никаких проблем.

 

комп - П4-3.6, Гиг Корсара, 9800 ПРО.

 

... гы , полез копать ещё и нашёл чо делать со скорпами :-) , спасибо!

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

2Shinto

нифига игра не запускаеца с родной иконкой на рабочем столе, запускаю через .ехе в папке с игрой
дык попробуй в свойствах ярлыка указать путь к рабочей папке, напр. "C:\Program Files\Rome - Total War"
гы , полез копать ещё и нашёл чо делать со скорпами

и, чего делать???

Ссылка на комментарий

Про мосты:

Вот хочу поделиться своими тактическими наработками. Утро, туман еще не рассеялся и под его прикрытием, галлы решились на атаку. Два отряда(небольшие) под командой капитанов атакуют мост. На мосту известный римский военачальник с легионом. Вот как выглядит построение перед битвой.

7a74038a963bt.jpg

 

В центре 4 отряда наемных гоплитов(на них ложиться самая грязная работа. Выдержать удар набегающих галлов), левый и правый фланги прикрываются 4-мя(по 2 слева и справа) отрядами принципов(при больших ордах галлов, иногда длины фаланги не хватает и тогда в дело вступают принципы, которые не пускают варваров на фланг фаланги). Позади фаланги стоят 3 отряда принципов(будущие чемпионы в метании копья ;) ). За принципами стоит мет.кавалерия(после того, как принципы метнут все пилумы, их заменит кавалерия в этом легком деле), триарии(на случай атаки фаланги тяжелой гальской кавалерией) и генерал(для всеобщего ободрения и марализации - от слово мараль, а не маразм ;) )На правом и левом флангах построения расположены стрелкИ(лучники, скорпионы).

 

Прокричав что-то нецензурное, галлы первым отрядом пересекают мост под градом стрел.

 

0e814b75f259t.jpg

 

Видя справа и слева беззащитные отряды лучников и скорпионов, галлы пытались их атаковать. Для этого им необходимо было пересечь мост и развернуться по фронту в сторону лучников. Но так как расстояние от моста до гоплитов небольшое, то при попытке развернуться на лучников галлы всегда своим флангом упирались в копья фаланги, после чего были вынуждены ввязаться в бесперспективные бои с фалангой. А сзади подходили новые отряды галлов и тоже вязли в боях с фалангой. При этом сбоку-сзади галлов постоянно поливали лучники тучами стрел.

 

8134e1c722f3t.jpg

 

f421e718ca7at.jpg

 

 

Когда на пятачке перед мостом скопилось достаточно много отрядов галлов и они достигли высокой плотности построения, принципы получили приказ на бросок пилумами. И через головы гоплитов на ничего не подазревающих галлов обрушился рой пилумов!

 

8f4c5cdc5607t.jpg

 

346d0f2c8c5bt.jpg

 

Под градом стрел и пилумов некоторые отряды галлов не выдерживают и обращаются в бегство, надеясь укрыться от этого ада на другой стороне моста. Комментарий: Принципы не кидают пиумов в отряд, кот уже сражается с фалангой. Они кидают пилумы в подходящие сзади отряды, но достается всем галлам. Изредка достается и своим... Но это очень редко.

 

f3dfaea48c2dt.jpg

 

Видя отступающих товарищей, да еще и находясь под огнем лучников, скорпионов и т.д., начинают нервничать и остальные отряды галлов. И тут стрела настигает гальского капитана. Потеряв командира, галлы в ужасе начинают разбегаться, пытаясь спастись. Одни пытаются убежать вдоль речки, но их там ждут кровожадные лучники. :bangin: Другие ищут спасения на противоположной стороне реки, но риский полководей уже двинул свой отряд в погоню, а гоплиты подняли копья, дабы пропустить кавалерию свозь свой строй. Ненависть к захватчикам-варварам придает силы солдатам! Молодой, но уже известный римский полководец рвется в бой! За отца! За братьев! За Рим! :shot:

 

42f7239f7e53t.jpg

 

Никто из первого отряда не ушел. Поле, мост и река были обильно политы кровью варваров.

А в это время подкрепления галлов приближались к мосту. :ph34r::gunsmile:

 

65f3bd9bbe01t.jpg

 

Горы гальских трупов вокруг моста и на мосту не придали мужества второму отряду галлов. :blink: Прокричав что-то из ряда вон нецензурное по этому поводу, они бросились на мост. Но наткнувшись на стену копий фаланги и попав под плотный огонь, лучников, скорпионов и мет.кавалерии гальский капитан благорозумно решил покинуть поле боя. Оставив два отряда для прикрытия, гальскй капитан отступил. Слава Великому Риму, Мы победили!

 

Вот такой приблизительно ход событий бывает. Это был упрощеный вариант. Когда в отряде есть гальский генерал, битва бывает гораздо более упорная и если генерал галлов решается лично атаковать фалангу, то тогда дело доходит до триариев. Ну и потери бывают побольше. А это так сказать был идеальный вариант. ;) Да, еще добавлю. Я всегда заканчиваю битву, после того как комп предложит её закончить. Т.е. я не преследую врага до конца. Это типа для усложнения и экономии людских ресурсов врагов.

Изменено пользователем ASA_Killer
Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Молодец камрад. Хорошо описал :apl: . Я вижу что схема обороны мостов почти у всех одинаковая, токо за неименем наемных фаланг мне приходилось прикрывать лучников, те что стоят на флангах (дело было позавчера). Галлов возглявлял коровожадный тип с 6 звездами, у моего генерала - 3 звезды :( . Галлов больше на 500 рыл, но ко мне спешил капитан брутов :D (400 человек). В итоге галлы прорвали каким то образом :huh: центр (который защищали 5 отрядов принципиев) - кинулись на мой скорпион, тут подошли брутты которые поспешили на выручку отряду скорпиона - подрались с галлами немного и сразу же дали деру :angry: . Союзнички :cens: . Когда с скорпионом было покончено - последовало окружение моих флангов - ну в результате от моего легиона осталось 35 триариев. :angry:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

В итоге галлы прорвали каким то образом  центр (который защищали 5 отрядов принципиев) - кинулись на мой скорпион

Я Тебя понимаю. Сам через это прошел. Принципы и даже триарии не держат удар галлов. Я еще пробовал впритык к мосту ставить принципов - не помогло. Поэтому в центре ставлю фалангу. Она как стена для гальской пехоты. И нанять их можно практическе везде(в том числе и в Италии и на Корсике). В Легионе фаланга - не супероружие. В поле, галлы просто обходили фалангу, не натыкаясь на её фронт. Приходилось отчаяно маневрировать, а это приводило к ломке строя. Со всеми вытекающими... И это меня радует. Но на мостах она свое дело делает. Еще у меня был прикольный случай, когда я отрядом принципов встал посреди моста, а 9 отрядами критских лучников расстреливал толпу галлов, пытающуюся пробиться через принципов. Принципы конечно погибли, но остатки галлов перейдя мост и увидя свежие когорты принципов, просто отступили. Потери с их стороны были > 2000 чел. А с моей - один отряд принципов.

Будет время, напишу еще как буквой "П" или трапецией запирать мост.

Кстати, пользуясь случаем еще раз блогадарю за программку для скриншотов. :cheers:

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Блин! Талантище какой пропадает! Тебе бы комиксы делать или раскадровку сценариев в Голливуде! А ты в игрушки играешь. Хотя нет , продолжай, а то на форуме совсем скучно станет! :punk:

Я на переправах в некоторых случаях по другому воюю, иногда опасно давать большим массам "прокаченных" галлов перейти через мост- могут задавить числом и силой, даже гоплитов. В этом случае я "затыкаю" сам мост копейщиками, легионеры па очереди подходят и бросают пилумы, а лучники всё время сыплют горящими стрелами, снижая боевой дух злобных варваров. Галлы, как правило, валом валят и вступают в бой почти все сразу. Длительный бой в узком месте выматывает силы, падает боевой дух, и ,в конце концов , слабые отряды начинают отступать, сумятица усиливается. Вот тогда-то я и наношу контрудар свежими отборными силами с генералом во главе! Очень часто такой удар решает исход боя.

Один раз( не в Legion, правда) у меня 300 спартанцев держали мост против 3500 варваров. Получился прикол: половина варваров полегла на мосту от спартанских копий и утонула в речке, другая не побежала, а посто умерла на том же мосту( от усталости наверное!) Представьте картину: толпа в 1500 чел мечется туда-сюда по мосту и вдруг все разом падают и умирают. Отравляющие вещества я не применял, хотя, может, спартанцы гороха перед боем наелись, а потом от радости пукнули все разом!? Но мне об этом они ничего не сказапи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Может конечно получу минус в репу но без согласия камрада night_postman выкладываю его схему защиты моста. Интерес представляет, для меня имхо - мост у Массилии защищает послереформленный легион.

в общем:

-перед мостом пара, тройка линий тяжёлой пехоты

-с боков под углом (так чтобы получился конус расширением к мосту) ещё по паре тяжёлой пехоты.

-лучники справа и слева за пехотой лицом к мосту (горящими стрелами по наступающему врагу)

-позади всего этого "сооружения" кавалерия с полководцем (желательно не лёгкая кавалерия)

1327ta7.th.jpg

...как толко враг увяз в этом конусе и в полном окружении (за исключением моста позади)

2315sr7.th.jpg

ввязался в битву, минут через пять, если твоя пехота их выдержит

9244hk4.th.jpg

каваллерия стремительным маршем через линии (которые лицом к мосту) атакует... Абсолютно всегда галы обращались в бегство... и пока втискивались назад на мост, наступающая моя пехота в купе с кавалерией довершали полный разгром...

Как видим, камрады, схема несколько отличается от предложенной ASA_Killer

тем что нет найомников, и night_postman предпочитает использовать кавалерию вместо скорпионов и др. тяж. артилерии :punk: и расположениев войск на флангах.

2ASA_Killer

Поэтому в центре ставлю фалангу. Она как стена для гальской пехоты. И нанять их можно практическе везде(в том числе и в Италии и на Корсике). В Легионе фаланга - не супероружие. В поле, галлы просто обходили фалангу, не натыкаясь на её фронт. Приходилось отчаяно маневрировать, а это приводило к ломке строя. Со всеми вытекающими

Нужно будет обязательно опробывать фалангу на мостах. Странно токо что я не встречал наемников-фалангитов в Италии :bangin: . Нужно будет поискать :ph34r: . А до Корсики мне как до Парижа раком :dont: . Меня галлы душат так что я думаю как бы мне удержать свои 3 города.

Ссылка на комментарий

2 ASA_Killer, 2 iga8:

Молодцы, камрады! В сущности, всё вышеизложенное мною было опробовано ещё в Сёгуне много лет назад. Приятно не чувствовать себя одиноким в своей любви к защите мостов.

Отсюда => вопль. Когда же AI научится защищать мосты хотя бы в половину так же эффективно? <_<

Ссылка на комментарий

О мостах. На роль тролля, имхо, больше всего подходит тяжелая конница (но я вообще ее люблю). Конница выгодно отличается от фаланги тем, что может преследовать улепетывающего врага. так что мне больше по сердцу метод night_postman'а. Причем я обычно минимизирую отряд пехоты (до 3 фаланг), располагая их в 5-7 рядов, ставлю до 6 лучников (желательно, критяне), а остаток - тяжелая кавалерия. Метательная кавалерия, имхо, не столь эффекта, как лучники, но как компромисс - сойдет и она.

Важный элемент - пехота стоит очень близко к мосту (если у врага нет лучников, да даже если они и есть), чтобы враг успел покинуть мост, но еще не перестроился для атаки. В этот момент они особенно отчаянно трусят и атака практически всегда удачна. Атакующих кавалеристов (генерала) я, напротив, обычно стараюсь пропустить за стену пехоты (чтобы не мешал пугать тихоходов) и окружаю его своей конницей.

 

2ASA_Killer

Камрад, хорошо пишешь, но, имхо, такие истории лучше излагать в базовом разделе про РИМ: там и про тактику есть темы и проч., где автор с хорошим слогом был бы очень уместен.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2iga8

мост у Массилии защищает послереформленный легион.

Вот именно! ПОСЛЕРЕФОРМЕННЫЙ и "прокачанный" , видать, в галльских кузницах, имеющий золотые щиты и серебряные шевроны!Против тактического плана я ничего не имею- в данном случае он должен сработать. Но проделать это, имея новобранцев гастатов, принципов и несколько когорт триариев , на вх не получится. Перейдя мост и навалившись всей массой, галлы посворачивают им шеи как цыплятам !

лучники справа и слева за пехотой лицом к мосту

Я стараюсь лучников ставить слева- тогда они бьют в правый, незащищённый щитом, бок( комп это учитывает, если вы не знали)

Ссылка на комментарий

да ... что тут скажешь? с такими прокачаными легионами ... так развица ... и до сих пор не сплавать на Корсику? и до сих пор сидеть в своих трёх городах? :-) Откуда тада динарии плывут? :-) какой год? и какой уровень сложности? :-)

Ссылка на комментарий

zenturion

абсолютно согласен... гастаты-новобранцы поварачиваются задом к врагу на 5 сек. после столкновения масс, принципы ещё немного держат, а триари бьются до 3-1 человека и потом остаются навечно на поле боя во славу вечного города... дореформенный легион без прокачки и кузен бесполезен, но тактику я всё равно старался выдерживать эту, ибо погибая (в данном случае действительно под Массилией) они уносили по максимому с собой, а идущий следом легион либо довершал дело, либо повторял подвиг первого, оставляя всё уже третьему (если он был конечно же)...

 

Shinto

дружище!... zenturion прав, позолота послереформенным легионам досталась с кузницами гальских городов, а точнее города, через который я старался прогонять все новооснованные легионы... сидел не в трёх городах :) на тот момент (а сейчас я уже заного иду), Корсика и Александрия были мои ;) Год не помню :)

 

iga8

...тебя видимо действительно галы достали с этими мостами, если ты в скинах с лёту узнал пейзажи Массилии ;)

Ссылка на комментарий
Поле, мост и река были обильно политы кровью варваров
Кстати, как насчет этой самой крови в данном моде. Может быть уважаемый мододел смог бы это реализовать, но не так, как в Blood моде - розовыми пятнами и дурацким мгновенным сгоранием юнитов. А что-нибудь посерьезнее. имхо кровь добавила бы реализма в мод. Ну ,в общем, все понимают, что я хотел сказать. (сорри, если этот вопрос освещался ранее). :rolleyes:
Ссылка на комментарий

... понял

 

позолота послереформенным легионам досталась с кузницами гальских городов, а точнее города, через который я старался прогонять все новооснованные легионы...

 

и что, после прокачки в этих городах пришлось их оставить до границ Массилии?

Ссылка на комментарий

2zenturion

Блин! Талантище какой пропадает! Тебе бы комиксы делать или раскадровку сценариев в Голливуде! А ты в игрушки играешь. Хотя нет , продолжай, а то на форуме совсем скучно станет! 

(F) Видимо сказывается работа конультантом по ЕРП в молодости. Мануалы юзверям писать - еще то занятие, а ведь иногда приходилось...

В голивуд я только в офицерских сапогах и на броне пойду :gunsmile: ! А так пусть пока поживут, жирку поднаберут ;)

 

Я на переправах в некоторых случаях по другому воюю,
Я так тоже действую. Ставлю 2 фаланги(одна в другую) недалеко перед мостом(3-5 метров). И сбоков подпираю еще двумя, растянув их аж до берега реки. Получается трапеция или быква "П", охватывающая нашу сторону моста. Противник, пытающийся перейти мост, получает с трех сторон копьями.

 

2iga8

Схема великолепна! :apl: Обязательно ей воспользуюсь, если доживу до легионеров(А я доживу ;) ) А пока их нет, пользуйтесь моей. Верняк и потери минимальны. А ведь нам еще надо доразмножиться до имперского дворца(Во как сказал :buba: )

Нужно будет обязательно опробывать фалангу на мостах. Странно токо что я не встречал наемников-фалангитов в Италии

В провинции Сципиев(Капуя, кажется, плохо помню, голова трещит, вчера в Метрополе с женой зажигали :kiss2::drunk::dont::offtop: , сегодня никого не узнаю :blink: )

 

А до Корсики мне как до Парижа раком

Корсика и Сардиния два острова находятся точно под Сегестой. Их надо первым делом брать(после Сегесты). Острова обеспечат тебя надежной защитой от галлов, и великолепной торговлей.

 

2Partyzaan

Отсюда => вопль. Когда же AI научится защищать мосты хотя бы в половину так же эффективно?

Не вопи, голова болит ... ;) Изворотливость человека не знает границ. АИ отдыхает. :punk:

 

2Azhrumm

2ASA_Killer

Камрад, хорошо пишешь, но, имхо, такие истории лучше излагать в базовом разделе про РИМ: там и про тактику есть темы и проч., где автор с хорошим слогом был бы очень уместен.

 

Согласен. :cheers: Просто я подумал, что не все местные комрады ходят в базовый раздел(я например там редко бываю, не хватает времени весь TWOW охватить). А задача моя была помочь ребятам в их нелегкой борьбе в этом моде за выживание.

 

2zenturion

Я стараюсь лучников ставить слева- тогда они бьют в правый, незащищённый щитом, бок( комп это учитывает, если вы не знали)

Ну ты мастер! Все знаешь, молодец! :clap: Мы это тоже знаем, но расположить все 5-6 отрядов с одной стороны моста - довольно сложно. Тем более, в моем методе лучники обстреливают врага сбоку-сзади. Уверен АИ это тоже учитывает, т.к. по статистике лучники стали валить всегда более 200 чел на отряд ;) .

 

2paris

Может кто знает как исправить.Перки,которые

Парис, ты не прав! :buba: Шутка. Проверь точнее. Должно работать. Только если ты в этот ход в отряд генерала кого-то добавил, перк на весь отряд работать не будет.

Ссылка на комментарий
...отправлять их на кораблях разделять и властвовать

эт не ко мне :-), я сразу по заданию еду на Корсику, в Сегесту и в Салону. На Корсику с дипломатом, и скупаю армию карфагена за 22000 и захожу в город. Потому что это в самом начале за Юлиев, а с триариями и принципами нереально сразу идти против слонов, наши все дохлые , молодые ещё. Юлии сразу строят у меня торговлю, за счёт финансов удавалось сдержать натиск галлов, простым подкупом армий, вложил эдак тысяч 100. За это время подкачал армии свои в борьбе с ребелами (налоги-то высокие), подстроил города, доход стабильный, если не в осаде городки ... Столица приносит 5000 за квартал. Армии слегка прокачались, но орды с Севера уже шастают и осаждают родные города. Столица была 3 раза в осаде, помог сенат. Удачно то, что потрёпаные когорты за ход удаёца восполнить в столице. Так постепенно разметал орды галлов, пора возвращать Сегесту. В ударной аримии три молодых отпрыска с 40 всадниками. Их основная роль в начале сражения - отвлеч превосходящие силы и измотать, затем выбирать по одному отряду, заманивать подальше, окружать и уничтожать, пока остальная армия спокойным маршем строиться перед противником. Но на таком расстоянии, чтобы не позволить врагам форсированно атаковать. После всего этого, когда галлы уже сплачиваются и не поддаються на провокации, начиная маршем идти на расстояние броска пилумов, в это время Наследники заходят в тыл. Как только пилумы пошли (достаточно одного залпа, а то можно прозевать контрудар) - вперёд! Армия галлов видя такую наглость бросается по всему фронту ... и в это время сзади кавелерия оценив ситуацию пытается сразу настигнуть вражеского генерала и уничтожить, основные силы врага ведь кинулись вперёд. Покончив с генералом кавалерия отличным ударом добивает в спину пешим воинам врага. Тут главное не нарваться на Серебряных "Старших Сержантов" ... в этом случаи после удара кавалерии , видя , что враги проигнорировали такой удар в спину и продолжают биться, сразу мои молодые генералы откатываются назад, чтобы перестроиться и опять новый удар!

... идёт 261 год.

Ссылка на комментарий

Уважаемые,подскажите пожалуйста,как скачать хот-фикс,захожу по ссылке,вижу название патча,а куда дальше жать?Очень достали вылеты при битвах,особенно если комп на тебя нападает,а я уже третью атаку на мосту подряд за ход отбиваю.При 1000 юнитов с моей стороны и 3000 вражеских в ночной битве игра томозит,учитывая,что у меня GeForce 7950 GX2,AMD 64 3800+,3 Гига оперативки.Спасибо.

Ссылка на комментарий
GeForce 7950 GX2,AMD 64 3800+,3 Гига оперативки.Спасибо.

 

вот блин ... тока хотел всё это взять :-(, а своё сдать.

у меня П4-3.6 с 2 Мб, гиг Корсара и АГП 9800ПРО ... ну что это за жизнь?! Хотя вроде не очень тормозит. Вылетов на битвах ни разу не было. Были перед, когда армии без генералов ( поначалу играл), и вылеты со скорпионами - пофиксил. Больше игра нигде не вылетает вообще. Правда я запускаю именно экзешник из папки, а не по иконке на рабочем столе :-).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.