Моддинг и тюнинг. ТОм 2 - Страница 113 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и тюнинг. ТОм 2


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lance

    93

  • Haktar

    283

  • GAY

    102

  • Anyan

    178

Вопрос по системе MarcusCamillus_RomanLeadership, как и где можно отредактировать характеристики получения званий и какие файлы отвечают за это? :(

И еще вопрос , как при появлении орды увеличить кол-во стеков?

А кол-во повстанцев редактируются файле descr_strat brigand_spawn_value 10

pirate_spawn_value 28, чем больше цифры тем реже они появляются.

Изменено пользователем gun
Ссылка на комментарий

2gun

MarcusCamillus_RomanLeadership, как и где можно отредактировать характеристики получения званий и какие файлы отвечают за это?

В файлах export_descr_character_traits.txt, export_descr_ancillaries.txt ну и соответствующие им файлы из папки teхt с описаниями. "Как" зависит от ответа на вопрос - что именно редактировать. Если нужно посмотрю линк на соответствующий гайд на Орге, разумеется на ин-язе. ;)

Ссылка на комментарий

Я не могу получить звание праетора после 20 лет службы, карьера останавливается. Вот и поэтому хотел покапаться в этих файлах, export_descr_character_traits.txt, export_descr_ancillaries.txt , но пока не могу понять что за что отвечает.

Изменено пользователем gun
Ссылка на комментарий

2gun

А обьяснения Marcusa Camillusa читал? Там ЕМНИП несколько условий, в том числе количество пров и их развитость (уровень поселения). Если чего-то нехватает, то дальше ранг не дадут. В город на несколько ходов заводил/выводил?

 

Претора надо искать в трейтах. Сделай поиск именно по слову "praetor".

Конкретно как работают трейты смотри здесь

Ссылка на комментарий

ВСе я читал и смотрел, звание праетора дается после 20 лет службы в армии и получения соответственно значка полевой армии. У меня мод Император 2 , служу 20 лет , получаю значок полевой армии, но никакого звания праетора мне не даются. :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

играю в реализм 1.9 платинум

 

хочеца поменять некторые вещи

 

главное сделать чтоб солдаты фалангиты в отряде не расползались по полю во все стороны при стычке с отрядом фалангитов противника

 

еще очень хотелось бы сбалансировать элитных фалангитов с неэлитными(неэлитные побеждают элитных, ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ(даже число македонских элитных делал такое же как у селевкидских не элитных, всерно неэлитные побеждали)--ставил неэлитных македонских против элитных селевкидских и неэлитных селевкидских против элитных македонских)

Изменено пользователем nmmm
Ссылка на комментарий

Можно ли привязать музыку к действиям на тактической карте?

 

или к балансу сил(когда противник сильнее--грузная, когда перевес переходит в твою сторону другая музыка--победоносная, когда сражение кончилось--третья музыка)

 

Например, твоя самая крутая конница атакует и появлеца тяжелая боевая музака, твои отступают или проигрывают--печальная, када перевес в твою сторону и все наступают-- боевая и т д

Изменено пользователем nmmm
Ссылка на комментарий

Привет всем и приятной игри)) у меня возник один интересний вопрос(помогите, кто знает) : можно ли обычным юнитам(как у генералов), без переподготовки получать пополнение югитов???

Ссылка на комментарий

Не Камрад Serg_28 без сидения на переподготовки в городе юниты не пополняться. Можно сделать насколько я поню так чтобы После битвы в Чистом Поле - из двух потрёпаных отрядов, сливая их, укомплектовать один Полный, ну а второй ясен перец будет нуждаться ещё в большем пополнении / Теория Сообщающихся Сосудов /

Камрад nmmm для твоей мысли Диджей Нужен /Шутка/ ;)

за сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

люди, я сойду с ума!

 

в реализме 1.9 платинуме

 

Хочу чтоб элита побеждала не элиту! не плучается никак подправить, и хочу чтоб гоплиты священного отряда карфагена(не только карфагена, но и вообще гоплиты) могли хотяб на равне сражаться, а лучше с небольшим перевесом в свою сторону, лоб-в-лоб с легионерами.

 

это ужасно, от элиты никакова толка, нет смысла ее нанимать,

и когда фалангиты с длинными копьями встречаются то все мгновенно рассыпаются в рукопашку и через мгновение все кончается, а как же строй? он для кого придуман?

 

Посоветуйьте чтонить хотябы с элитой что сделать, у меня ниче не получается, моя логика бессильна перед чудесами этой игры, когда простым изменением параметров не всегда добиваюбсь результатов, например, что только не делал, всеравно священный отряд карфагена не справляеться с обычными легионерами, а элитные македонские копейщики с обычными селевкидскими, в обоих случаях делал одинаковое число солдат, даже +к этому параметры атаки в два раза у элиты повышал, всеравно сливает неэлите

 

а копейщики македонские при встрече с селевкидскими просто постепенно все перешли на мечи и македонских покололи просто

Изменено пользователем nmmm
Ссылка на комментарий

Камрады, посоветуйте!

В РТВ на тактике люблю ванильную музыку, но некоторые треки просто раздражают. я так понимаю на тактике они проигрываются случайным образом. как можно изменить эту ситуацию. Т.е., например, сделать вероятность игры нелюбимого трека меньше, а любимого - больше? Или вообще некоторые отключить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.