Кошки и собаки - Страница 35 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вчера ездила на вызов и с удивлением обнаружила, что в доме с маленьким ребенком живет вот такая животина:

Рехнулись нахрен, это же здоровая дикая зверюга. У людей в погоне за экзотикой совсем крыша съезжает. От домашней кошечки проблемки могут запросто быть, а от такой будут проблемища. А потом они могут спокойно решить, что это животное им не подходит. И куда его? А лечить как его? 

Ссылка на комментарий

 

 

Рехнулись нахрен, это же здоровая дикая зверюга. У людей в погоне за экзотикой совсем крыша съезжает.
 

причем тут погоня за экзотикой ? людям нравятся большие кошки. в начале 90-х у знакомого на квартире жил медвежонок пара шимпанзе жена и по мелочи. 

Ссылка на комментарий

 

 


жена

А эту-то зачем завел? Как она себя вела, не хулиганила, в туалет ходила нормально?

Ссылка на комментарий

 

 


причем тут погоня за экзотикой ? людям нравятся большие кошки. в начале 90-х у знакомого на квартире жил медвежонок пара шимпанзе жена и по мелочи. 

Дело не в погоне за экзотикой. Если животинке захочется - она прикончит малыша за секунды. К сожалению, историю о бойцовой собаке, убившей младенца, я знаю практически из первых уст.

Ссылка на комментарий

 

 


Дело не в погоне за экзотикой.

А с какой еще целью люди заводят каракалов?

Ссылка на комментарий

жена - экзотическое домашнее животное. Интересная логика у анри)

Ссылка на комментарий

Вроде бы проще всего с гепардами. Но опять же не в квартире.

Да и проблема не только с ребенком. Даже если все с поведением хоршо, то за животным нужен уход, а за необычным для нас животным может потребоваться специфический уход. Да и как вот такой скотине хотя бы ежегодные вакцины ставить? Кошечка может хорошо укусить или поцарапать, а такой зверь уже пальцы начнет оттяпывать.

Ссылка на комментарий

Животным не место в квартире, только декоративным разве что

Ссылка на комментарий

 

 


Соглашусь

При том при всем, мое городское детство прошло в однушке вчетвером, а кроме того был пудель (не карликовый), гуппи и пара попугаев.


 

 


Даже жене?

А бывают не декоративные? :)

Ссылка на комментарий

А бывают не декоративные?

Племенные, на развод! :)

 

Но сначала надо требовать ветпаспорт, проверить все прививки, наличие чипа под кожей и хорошую родословную.

Ссылка на комментарий

Но сначала надо требовать ветпаспорт, проверить все прививки, наличие чипа под кожей и хорошую родословную.

Ты уверен, что работает тот же принцип как с дворнягами? :) Хотя... чего это я тебя спрашиваю

Главное - чтобы дрессировке поддавалась, поэтому бери помоложе

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Главное - чтобы дрессировке поддавалась, поэтому бери помоложе

А если не понравится, то можно ее потом в приют сдать какой-нибудь? И это, если у нее течка начнется, то таблетки давать?

Ссылка на комментарий

Да с улицы подобрать, можно парочку, отмыть, накормить и можно жить... Все бы вам паспорта да чипы... Друзья человека родословными не измеряются...

Ссылка на комментарий

 

 


жена - экзотическое домашнее животное. Интересная логика у анри

 

Все по Домострою ;)


 

 


Да с улицы подобрать, можно парочку, отмыть, накормить и можно жить...

 

Вы про животных или жен?

Ссылка на комментарий

@SAB, у моей тоже с клыками не всё хорошо - коренные полезли до того, как молочные выпали, было время, когда наверху у неё 4 клыка было  :facepalm:

Но это верхние, и не так сильно торчат, т.ч. не очень заметно.

Ссылка на комментарий

@SAB, у моей тоже с клыками не всё хорошо - коренные полезли до того, как молочные выпали, было время, когда наверху у неё 4 клыка было  :facepalm:

Но это верхние, и не так сильно торчат, т.ч. не очень заметно.

У моего челюсть повернута, с рождения, поэтому и торчит этот зуб. В июне ему стукнет 12 лет, чудо что он дожил до такого возраста со всеми его болячками, надеюсь еще несколько лет протянет. Характер у него отличный, жалко будет расставаться.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

@alexx188, придерживаюсь теории, что характер домашнего питомца сильно зависит от атмосферы в семье.

Наша, например, не царапается, когти убирает даже когда играет (лапами руку обхватывает, но без когтей, если держишь её на руках, а она боится упасть, то когти выпускает ровно настолько, чтобы за одежду уцепиться). Поцарапать может только нечаянно - когда падает и т.п.

Правда, недавно мне руку поцарапала во время игры, но причина в другом - когти давно не стригли, и они так отросли, что даже в убранном положении немного выступали.

При том, что характер у неё есть - знает, что на столе нельзя, но ей там нравится. И младшего она считает своей ровней - задирает его, если он ей говорит, что на стол нельзя, просто игнорирует, как только я подхожу, то немедленно со стола "стекает", прижав уши :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

@alexx188, придерживаюсь теории, что характер домашнего питомца сильно зависит от атмосферы в семье.

Наша, например, не царапается, когти убирает даже когда играет (лапами руку обхватывает, но без когтей, если держишь её на руках, а она боится упасть, то когти выпускает ровно настолько, чтобы за одежду уцепиться). Поцарапать может только нечаянно - когда падает и т.п.

Правда, недавно мне руку поцарапала во время игры, но причина в другом - когти давно не стригли, и они так отросли, что даже в убранном положении немного выступали.

При том, что характер у неё есть - знает, что на столе нельзя, но ей там нравится. И младшего она считает своей ровней - задирает его, если он ей говорит, что на стол нельзя, просто игнорирует, как только я подхожу, то немедленно со стола "стекает", прижав уши :rolleyes: .

Мой тоже не царапает и не кусает, зато сидеть ему можно везде и он этим нагло пользуется.

Ссылка на комментарий

Когти обстригаете, ну вы живодеры. Моя Люся к нам котенком диким пришла и играет как звереныш. Посмотрим дальше что будет, но я считаю дело не в обстановке, дело в животном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.