Кошки и собаки - Страница 30 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Израильский кот во время сирены

 

Это сирена в день Катастрофы или Памяти погибших солдат. Не сирена ПВО.

 

Вот воздушная тревога:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Это сирена в день Катастрофы или Памяти погибших солдат. Не сирена ПВО.

Ну может быть. Не знаю. Главное, реакция кота

Ссылка на комментарий

2alexx188

Вот воздушная тревога:

Эээ, а что, услышав воздушную тревогу, предписывается выйти на балкон и снимать на сотовый??

 

2Валькирия

Это монтаж. В оригинальном видео никаких сирен нет. На птичек смотрит, скорее всего. Подлец.

Ссылка на комментарий
Эээ, а что, услышав воздушную тревогу, предписывается выйти на балкон и снимать на сотовый??

 

Совсем наоборот - предписывается бежать в укрытие. Только народ недисциплинированный, кроме того хочется заснять ЖК в действии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2alexx188

А чем собакены занимаются, ищут взрывчатку и оружие?

Ссылка на комментарий

2alexx188

Кладбище собак в части боевых собак Окец:

Уважают собакенов.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Собачья жизнь в Гренландии

 

Сегодня речь пойдет вовсе не о людях, а про верных друзей человека. Когда-то в Гренландии такая дружба для местных инуитов была незаменимой. Конечно же это гренландские хаски, уникальная и суровая порода собак

 

 

0_f39e7_da18f64a_orig.jpg

 

Далее - http://ru-travel.livejournal.com/29374689.html

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ладно, расскажу небольшую историю. Жил-был котенок, находился он в очень нехорошем подвале, в котором кошки сильно болели, особенно болели у них глаза. Точно не помню, но там точно был один полуслепой кот, еще кто-то и этот котенок. Всех, кого смогли, вытащили добрые люди.

 

Вот таким вот вытащили котенка. Фотка не для слабонервных, я предупредил.

 

wVZ0tqwaWps.jpg

 

 

Непонятно, что же было в этом подвале, что так разрушало глаза. Хорошо хоть второй нормальный, а левый глаз пришлось удалить. Опять предупреждаю насчет содержания фотки, не смотрите, если плохо реагируете на всякое.

 

XnYsHERdlIo.jpg

 

 

Такой несчастный малыш вот. Котик потихоньку приходил в себя, обживался и уже не хотел все время лежать в клетке. Скучно им там видите-ли.

Через несколько месяцев малыш уже куда-то пропал, а на его место пришла наглая, игривая, но хорошая скотина, пришлось назвать его Котяткой. Место удаленного глаза хорошо зажило.

 

 

h-Du0xVyliM.jpg

 

eNuSG2kpN1g.jpg

 

cp_UzxgQWTY.jpg

 

zAn31eUsq64.jpg

 

0LrQVkU5Px8.jpg

 

 

Пока на этом все. Эти фотки сделаны почти год назад. Потом допишу, как у него дальше жизнь сложилась.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Через несколько месяцев малыш уже куда-то пропал, а на его место пришла наглая, игривая, но хорошая скотина, пришлось назвать его Котяткой. Место удаленного глаза хорошо зажило.  

баловать, потому что не надо :)

Ссылка на комментарий

 

 


баловать, потому что не надо

Да я уж шучу. Хороший кот вырос. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уговаривали меня, уговаривали.

Уговорили:

0_1053e7_a635c485_XL.jpg

 

0_1053e8_ec835595_XL.jpg

 

Кошка хоть и дикая (подобрали в ж\д депо - это единственный котёнок, который шёл на руки, остальные убегали), но с рук не слазит, готова сидеть весь день (с перерывами на поесть и сходить на горшок), не пугается даже в машине. Правда, когда она впадает в транс, обнаруживается, что коготки - как иголки, надо что-нить подкладывать иначе будет как с моей шеей (красное пятно за ухом - это она намассировала)

Но как только спускаешь её на пол, начинается паника, а вслед за ней увлекательный квест - под названием "вытащи котёнка из-за шкафа, убери там наслоения пыли и помой котёнка", утром же квест дополняется задачей по поиску места, в которое она решила спрятаться (сидит она там молча, откликается очень неохотно). Впрочем, по утрам она может с пола залезть повыше (предпочитает подоконник) - там ей не страшно, тогда будет сидеть на этом возвышении.

Ссылка на комментарий

@alexx188, клык всегда торчит? У моего клыки кривые были и всегда торчали. Такой прикольный котейко был.

Один торчит, у него нижняя челюсть кривая с рождения.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.