ЧАВО том второй - Страница 84 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Hello всем. У меня Medieval: Total War v1.1. Соответственно никакого файла famous_heroes.txt нет, и ему подобных тоже.

Все "герои" находятся где-то в отдельном источнике. В names.txt есть только фамилии левых командиров, ну и имена королей оттуда берутся.

 

Единственное, что я выжал из всех этих файлов со своим блокнотом - это то, что можно изменять номер короля (т.е. Philipp V на Philipp IV), добавлять больше наследников и принцесс. Еще можно добавить разных юнитов своей нации (например: Франции - Варяжской стражи, или Готических рыцарей) кто хочет, может добавить себе пеших рыцарей, или пеших рыцарей-госпитальеров, или пеших готических рыцарей.

Ну, там можно еще добавить обладателям земель больше характеристик. Герцог Нормандский будет с 9 командования и 9-ми всех остальных. Также Коннетабль Франции или Маршал Франции будет с теми же параметрами. Естественно эти титулы можно раздать любым "левым" командирам.

Все это делается по адресу: Сама_игра\campmap\startpos - здесь три файла эпохи, выбираете и правите.

Хотя это никому и не надо, но написал, потому что хочу все-таки добавить своих героев. Подскажите, кто знает.

 

P.S. Я уверен, что изменения героев - это другой уровень, не мой дилетанский, и наверное это все скрыто где-то в ехе-шнике, потому что везде файлы картинок. Все.

Ссылка на комментарий

Merzost

Ну к примеру Шотландия и Швеция

Играю за Шотландцев по тихоньку развиваюсь без всякого раша, сыграл около 100 лет. Разбил шведов, захватил Норвегию, Швецию. При смене короля эти провинции восстали( с самым крутым генералом) пришлось отдать датчанам. Сейчас по маленьку давлю французов. Датчане бодаются с новгородцами. Византийцы ходят таками толпами :blink:

Ссылка на комментарий

Robert Artois III

P.S. Я уверен, что изменения героев - это другой уровень, не мой дилетанский, и наверное это все скрыто где-то в ехе-шнике, потому что везде файлы картинок. Все.

Чес слово, лень 1.1 ставить :D и проверять.

Купите и поставьте MTW VI там все так как я написал. Заодно потом в РЭ играть сможете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Merzost

Да они такими толпами по морям ходют, что смотреть страшно. Штамбую лонгбоаты в 8 провах и все одно турецкие баггалы просто пугают своим количеством... :)

Конечно это все временно. :D:bangin:

Ссылка на комментарий

Aleksander

Да они такими толпами по морям ходют, что смотреть страшно. Штамбую лонгбоаты в 8 провах и все одно турецкие баггалы просто пугают своим количеством...

Да проблемы никакой нет - ставишь стэк из 16 кораблей с адмиралом 4* и он топит всех. 1 ход - 14 кораблей турок, ибо АИ больше кораблей в стэк не ставит.

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Да такого бы адмирала... В пору хоть самому на флагман. :rolleyes: На море еще особо и не воевал ни с кем, по причине явного превосходства Новгородчины над всеми кроме турок. Тут главное то, что наконец то АИ начал уделять такое внимание флоту.

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Да проблемы никакой нет - ставишь стэк из 16 кораблей с адмиралом 4* и он топит всех.

Ню-Ню. :D

А АИ тебе 7зв Адмирала с 14 кораблями и потонут твои Кораблики за нефиг делать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Color

Уважаемые, подскажите плиз, а что даст построенный здание Маршала в прове... RE2.0?

А глянуть в БИЛД-файл, лень? :rolleyes:

 

MARSHALS_PALACE {UPGRADE_VALOUR(1)}

Ссылка на комментарий

Color

Спасибо!

Вот и делай людям добро - а они тебе :P ,

 

И еще вопрос. А где бы взять дерево строительства для RE2.0?

На сайте TWOW.ru :P

Ссылка на комментарий

Глубоко уважаемый xcb, прошу прощения за назойливость, но я так и не смог найти древо строительства для RE2.0 на www.twow.ru. Или лыжи не едут или я...одно из двух. Не могли бы вы просто ткнуть пальцем в каком направлении на twow.ru идти...и где оно лежит.

Или вообще, кто-нибудь помогите...

Просто изменили в моде много и не всегда понятно какое здание для чего и что после чего строится...

Еще раз прошу прощения за ламерский вопрос...

Ссылка на комментарий

Color

Да ладно. Не переживайте.

 

Есть только предварительное ТехДерево, неоднократно переделанное с тех пор.

А зачем вам Древо?

Какие Здания от каких зависят, это и так понятно (зачастую подходит старое ТехДрево еще версии 1.0).

А если надо юнит отследить, проще глянуть Тюнером Кирилла или перегнать Юнит-Файл в приемлимую форму (я к примеру перегнал в Access 2000).

Ссылка на комментарий

Color

какое здание для чего и что после чего строится...

если лень копаться в файлах,в игре указывается,что и кто и через сколько появится после постройки дома.

Ссылка на комментарий

xcb

Есть только предварительное ТехДерево, неоднократно переделанное с тех пор.

Ага, а я думаю, чего ещё не хватает моему ожиданию для полного счастья. :)

Итак: жду финальную версию мода РЭ куда будут включены:

1. Исправления всех найденных багов.

2. Перевод на ридну мову,

3. Новые реалистичные портреты

4. Дерево технологий.

Даёшь продукт мирового качества! :punk:

Серьёзно, очень хочется, ведь 90% сделано, осталось... чуть-чуть поднатужиться, углы обтесать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.