Vlad Total War mod - Страница 62 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Пока у мя небольшие проблемы с hostom . :(

 

А адрес прежний > www.Greatlegion.h15.ru/download...

 

Скорей всего я разабью ентот пак на два куска : Enhanced_PACK----

пак с моделями и FIXAMI без новой большой карты .

 

Enhanced_MAP-----

Ето и есть сама новая карта , её надо будет просто скопировать в папку DATA/ WORD

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Leshiy

Не понимаю какой третий патч ты скачать не можешь, http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...&id=1811972831- не этот ли случайно.....котор. правит баг с конными лучниками?.....Если этот (а других третьих больше нет), то скажи и я тебе на мыльце твое скину, без проблем :)

Ссылка на комментарий

Люди ну кто подскажет как поставить эту карту mondus-magnus ver. 1.0 http://www.twcenter.net/downloads/db/?act=...d=442&agree=yes

под мод Влада, а то хорошо пишут, удалите не знамо что, зашибись все понятно :)

Ссылка на комментарий

Мод задерживается по одной простой причине :>>> New units>new textures> new icon`s and info icons

 

По просьбам доделываю иконки и инфо для юнитов, вот и задержка.

 

Будет доступен в ближайшие 2-3 дня .

Ссылка на комментарий

Начал я играть в Vlad Total War за народ Понта-название понравилось.Напал на Селевкидов,потом еле как отбивался-больно армии у него много.Что очень меня радует-сильный соперник.Как увидел армию у Греков так захотелось с ними повоевать,а не тут- то было-Египет со своими армиями пошел мой город осаждать,а у меня еще война с Македонией и с Селевкидами!В общем было весело!Провел я 71 битву и ВСЕ выиграл.Хочю всю Европу завоевать и не проиграть ни одной битвы!Вот что значит для меня пройти полностью игру!

 

Что меня больше всего бесит, так это скорость юнитов вбитве- очень медленно ходят не то что в оригинале,да же не ходят,а ползают.Поставишь скорость в 3 раза быстрей и сидишь минут 10,пока они встанут,развернутся,покывыряются у себя и у них в носу-вся жизнь пройдет.

 

Как поменять скорость юнитов?

Ссылка на комментарий

Мне тоже скорость в моде очень не нравится они тормазнутые все, а когда берут город так это вообще битва на 2 часа, пока они дойдут до города они уже устанут, просто супер гы :)

 

Banapart

 

Короче берешь файл "descr_battle_map_movement_modifiers.txt" и заменяешь его на оригенальный от игры версии с патчем которая шла 1.2, и все юниты бегают быстро, самая нормальная скорость.

 

Данный файл кидаешь просто в папку Data

Ссылка на комментарий

2Banapart

2TigerSS

Необязательно его менять....можно залезть в него и самому отрегулировать под себя как угодно.......просто меняешь цифры где 1.0 это равняется 100% скорости юнитов по разным местностям....там болото, трава, кам. почва, лед, снег и т. д.

0.75 - это 75% скорости и т.п.

Ссылка на комментарий

Magon:Спасибо большое!Теперь я с удовольствием побегаю за Египтянами-а то совсем от рук отбились!

 

И почему комп протекторатом не становится?Завоевал я Македонию,оставил им 1 провинцию-пусть живут.Думаю вот протекторат! А он отказывается.

Я осадил его город,подождал пока 1 ход до конца осады останится,и опять попоросил ему стань моим протекторатом.А он неа и все тут.И замочил я его-нет Македонии

Ссылка на комментарий

2 ALL!Сории за оффтоп. Давно не заходил. Что-то Влада не видно? И кто теперь главный, в смысле за него? А то пару моделек наваял - гипаспистов и македонскую фалангу - он вроде просил давно, а теперь и нет его.

Жду ответа.

З.Ы. Как впечатления от карты mondus-magnus? Судя по скрину, в ней греция всего из 2-х частей :blink: Могет, кто займется и соединит new provinces 2.3 и magnus? Или дело в ограничении числа провинций?

Ссылка на комментарий

Короче я сам нашел как присоденить карту Magnus к моду vlad TW, читать тут

 

А то у людей просишь уже какой день как это сделать, а они все жлобятся подсказать как :angry:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2TigerSS

Ну зачем сразу так резко.....не жлобяться а просто не знают......я лично про эту карту в первый раз от тебя и услышал

2Chevalier

:cheers:

По моему с Владом крышка! :(

 

За старшего навроде Tower....

С иконками и ваабще с графическим работает тут Xroft

Ссылка на комментарий

2Xroft

Пусть лучше еще подождут ;) приятней когда не надо ничего докачивать,

а сразу бац, бац и... мимо. (с)

Ссылка на комментарий

2Tower

Здоровеньки булы!!!

У меня тут проблемка с Греческими городами, иконки сделал, но в игре не отображаются, гоплиты в частности((( Не хорошо как - то....

Кстати, фикс твой не менялся? Всётаки в Италии ребелы вылетают иногда, и сообщения о росте города не соответствуют возможности построения этого самого дворца.....

2Magon

Прикольная у тебя картинка на аватаре, где надыбал?!!!))) Чем старая не угадила?)))

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

Здоровеньки булы!!! У меня тут проблемка с Греческими городами, иконки сделал, но в игре не отображаются, гоплиты в частности((( Не хорошо как - то.... Кстати, фикс твой не менялся? Всётаки в Италии ребелы вылетают иногда, и сообщения о росте города не соответствуют возможности построения этого самого дворца.....

Привет. :)

Фикс я не менял. сейчас второй есть, если качал его то больше пока нет, ну другие камрады там вродь чего то набрасывади. А что за проблема с ростом города с какого на какой уровень, какой патч/фикс стоит?

Прикольная у тебя картинка на аватаре, где надыбал?!!!)))

Дык это... из фильма Троя это... ничего что не на свой вопрос? ;)

А чем старая не угодила пусть сам отвечает я не знаю. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.