Vlad Total War mod - Страница 57 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2Tower

Желаете? Или может GAY'ю передать узды правления. 

Конечно желаем!?!?!? И поможем чем сможем:) А вот бразды правления не надо передавать. GAY (не в обиду) человек новый на форуме и не известно на сколько хватит запала, а ты почётный гражданин так сказать:))))) К тому же он не хочет делиться (ИМХО это не хорошо), а мне к премеру интересно что за баг был и охота самому с этим разобраться. А главное ты учитываешь мнение других, (а ему трудно даже ответить, уже два раза спрашивал только я, не говоря о других). Это как можно лучше подтверждает твой пост в теме "Жизнь после жизни ( UPDATE_PACK_FOR_VLAD_MOD )".

Всё выше написанное ИМХО

З.Ы. А координально менять мод в самом деле рано, Влад ведь может и вернуться (вот было бы круто:)

З.З.Ы.2Xroft

Посмотри Горцев - там орфография страдает("...тяжелыми мечи...").

А иконки я доделываю, к перечисленным ранее добавились Карфаген, Ишпания, Селевики

Надеюсь без обид :cheers::drunk: , я не со зла :angel: Просто как прочёл то чуть с кресла не сполз от хохота :lol::lol::lol: Прикольно получилось :D

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Tower

А что всем не нравиться патч от GAY, чем он хуже нашего с SlavaMizger, это не провокация, просто интересно ваше и не только мнение, можно в личку мне писать.

Я написал своё мнение постом выше:)

Ссылка на комментарий

2TOWER: Дело не в нравиЦЦа не нравиЦЦа, а подход должен быть серьезным. Я с большим уважением отнушусь к Вашей работе, всех ребят кто хоть чтонить делает. Но ведь серьезный подход должен быть. Да и потом нечего от концепции Vlada уходить, мне его мод именно ей и понравился.

На фига чтото через ЛП писать, закачай его патч и посмотри. Я если честно вчера все свободное время убил не на игру, а на переписку, а он говорит руки. :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

5) UPDATE_PACK_FOR_VLAD_FINAL (последний с правкой modelS unit))

Если после этого вылетает, то я не причем. ;)

Если после моего с камрадами патча, то тогда еще раз пожалуйста, о проблеме.

С лучниками у меня заргужается игра.

А сейв отправленный мне на мыло, не пошел. Ты уже начал постройку империал паласа? Если можеш чуть назад откатиться откатись и отмени постройку паласа, должно пойти, с патчем в моём посте нельзя строить империал палас за римлян, а с апдейтам от GAY, можно.

Но в нашем пачте все остальные последние юниты строятся и лигионеры доступны в последних двух уровнях казарм, так что палас не нужен (по большей мере), и без реформы доступны легионеры.

PS. И еще если GAY согласен чтоб я включил его исправления по империал паласу, в наш общий патч, и общественность на этом настаивает, то могу заняться по доработкой нашего патча.

PPS Или можно GAY'ю доверить сию работу если опять же он согласен, я не против, вродь, даже у него там по локалке его могу быстро протестить, у меня нет такой возможности.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

!!!!! Проблема с IMPERIAL PALACAM !!!!

 

Пастараюсь объяснить доступно .

 

Трабла заключалась в привязке ранних юнитов к барракам и Palacam

Причем эта привязка зашита в EXE в определлёном диапазоне , но ею можно вальировать в этом диапазоне.

После нескольких неудач таки нашёл приемлемую связку между этими объектами .

 

Вот чистый патч без всяких модификаций и обновлений !!!!

 

Желаю успехов в правидных делах :angel:

 

 

Рад был помоч чем смог :worthy:

Super_PATCH.exe

Ссылка на комментарий

2GAY

Рад был помоч чем смог

А мы рады... нет РАДЫ млин. Получить полноценный фикс бага. А то у меня уже нервы сдавали с этим глюком, я наверно б всё таки его решил, но это досталось бы "большой кровью" и после некоторого лечения нервов.

Желаю успехов в правидных делах

Это разрешение использования фикса сторонними лицами? :cheers::worthy:

Брательнику привет! ;) Он у меня уже спрашивал, наваяли ли мы игру? :D:lol:

Ссылка на комментарий

2Aswed

Рад штараться!!!)))

2Tower

Надо продолжать!!! По концепту Влада)

2GAY

Тебе могу посоветовать сделать свой собственный мод, да и темку новую можешь создать, а там посмотрим...(без обид, так совет)

2Gwinn

Да нет, я так мимоходом увидел))) Да сгреками проблема еще та! Вот не в прикол за египтян средних греческих гоплитов наблюдать (текст чисто), но это не от перевода зависит, а от файла и линков к нему в игре....

Genri

Ветка посвященная переводу 1.2, там пост на каждой странице по-моему с линками! Удачи)))

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2GAY

спасибо за патчик.

 

2Tower

НАсколько я понимаю патч от GAY и фиксит баг и позволяет видеть империал палас в дереве сторений. ЕСли это так то он более функционален ИМХО. Сам пока не ставил правда ;)

Изменено пользователем march
Ссылка на комментарий

Привет ребята, я что-то пропустил?

По поводу этого вопроса отвечаю

(( А как ты такого режима добился??? У меня радион 9800 Про. И макимальный режим в опциях игры - 1280Х960. У тебя какая видюшка? ))

Скачайте мой Файл --- доступно разрешение свыше 1600-1200

descr_auto_optimise_options.txt

Ссылка на комментарий

Дело в том что игра ресурсоёмкая. Для видюх менее 256мб памяти режим свыше 1280-960 не доступен, но при определённых параметрах выше указанного файла ВСЁ становится доступно, в том числе и высокое сглаживание.

Ссылка на комментарий

2 Dumb:

Не дождешься ;) Я тоже какой-то обделённый, но я просто уже писал и так не нашёл причину вылета при загрузке. Поэтому играю с патчем от Tower и Slavamizger - жду пока кто-нть такой же как я выплывет :drunk: - вуаля

Ссылка на комментарий

2SlavaMizger

ВСЁ становится доступно, в том числе и высокое сглаживание.

Совершенно верно, все доступно в настройках в главном меню

 

Я что, саммый "Адаренный", у меня у одного проблемы с патчми от GAY'a??

Пока ничего сказать не могу, патч еще не ставил, хочу винду переустановить, отпишу в понедельник с работы -дома инета нет

Ссылка на комментарий

2march

НАсколько я понимаю патч от GAY и фиксит баг и позволяет видеть империал палас в дереве сторений. ЕСли это так то он более функционален ИМХО. Сам пока не ставил правда

Полностью согласен, и что?

Ссылка на комментарий

Люди помогите мне тут со всем разобраться меня давно небыло.

Кто скажет что еще вышло для мода Влада, у меня есть только его полная версия...

Что там еще надо ставить и дайте ссылочки....

Ссылка на комментарий
Как там насчет БИГ_БАГ_ФИКСОВ дела?

 

А он вам нужен ? Если кому нужен будет то постараюсь на выходных залить.

Снова возникнут вопросы и проблемы . Как же без них .

Ну ничё пробъёмся так как теперь буду осуществлять просто поддержку оного мода безо всяких модификаций и дополнений .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.