Vlad Total War mod - Страница 58 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2TigerSS

Елки зеленые....где же тебя носило так долго?;) ......тут столько нового появилось и потерялось(это я про Влада) ...специально для старого ветерана этой темы повторюсь....качай моды В первом посте Влада, но только те ссылки, которые в самом низу маленькими буквами.....потом ставь последний перевод (если сам не переведешь, а то я помню кто сделал самый первый перевод к первому моду Влада :) ) несколько стр. назад выложен

 

PS. C возвращением тебя :cheers:

Ссылка на комментарий

Отдельное спасибо камрадам: Xroft, gedina, Plavni4ok, Aswed, Gwinn, GAY, T!tan77, Tower, Magon, GAY, march.

2Tower

Я тут обновил общий ПАТЧ:

Империал Палас строится благодаря GAY

Все постройки видны в древе

Так же если будут пожелания можно сделать чтоб Генералы с самого начала были улучшены, так как они почему-то не улучшаются :bash:

ДА И В патче СРАЗУ уже перевод выложен который пару страниц назад скинули.

Можно попробовать скорректировать такие параметры как

Броня/Умение защищаться/щит = от них зависит весь процесс боя.

Пожелания и замеченные ошибки немедля сообщать!!!

Старые савки с патчем не идут.

2 Xroft

Когда будут готовы иконки?

:shot:

Data.рар

Ссылка на комментарий

SlavaMizger Оп-па!!! А я уж и не чаял что кто-нить про генералов вспомнит

 

Так же если будут пожелания можно сделать чтоб Генералы с самого начала были улучшены, так как они почему-то не улучшаются

 

Ну ежели выбора нет то хотя бы так чтоль :huh:

 

Пожелания и замеченные ошибки немедля сообщать!!!

 

Постараемся!

 

Когда будут готовы иконки?

 

Тоже ждемс!!!

 

:offtop: У кого нибуть землетрясения были? Эт типа терраморфинг аля Периметр. Недавно узрил! БЫЛ В ШОКЕ! (Нумидия г.Кирта - просто сейсмоопасный район какой-то) :offtop:

Изменено пользователем T!tan77
Ссылка на комментарий

2T!tan77

У кого нибуть землетрясения были? Эт типа терраморфинг аля Периметр. Недавно узрил! БЫЛ В ШОКЕ! (Нумидия г.Кирта - просто сейсмоопасный район какой-то)

И "землятрус" был :lol: ,наводнение, шторм на море, извержение вулкана.

2Tower  Я тут обновил общий ПАТЧ:

Молодчина. :cheers: У меня руки недоходили, да и счас посидеть даже не удаётся толком.

Оп-па!!! А я уж и не чаял что кто-нить про генералов вспомнит

Я и сам тестил этот баг, не улучшаются заразы, хоть и прописываешь вродь как надо. :( Посему и не отвечал... Да и -+1 к атаке или защите генералю, это я считаю не смертельно, хотя и жаль конечно, что не пулочается по человечески.

SlavaMizger

Обратись плиз к модерам, укажи что почистить надо. Какие посты не нужны. Я думаю это будут не лишним, как и освободившееся место, на которое камрады со своего кармана скидывались.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Tower

2march

 

Цитата 

НАсколько я понимаю патч от GAY и фиксит баг и позволяет видеть империал палас в дереве сторений. ЕСли это так то он более функционален ИМХО. Сам пока не ставил правда 

 

 

Полностью согласен, и что?

 

 

НУ типа его логично было б использовать

Изменено пользователем march
Ссылка на комментарий

:offtop:

2 TRAXTOR: У меня тоже Опера не качает, а Эксплорер справляется

ещё раз сорри за :offtop:

Ссылка на комментарий

Fergus, да у меня тоже Опера.

 

GAY

После долгих переустановок, сравнений я понял, что у тебя в последней версии твоего патча из-за файла export_descr_buildings происходит вылет!!! Я его из твоей 1 версии поставил и все ОК! Руки б тебе на место приставить.

Ссылка на комментарий

Комрады, чтож ВЫ молчите, что у Патча который я скинул неправильный export bulding Всмысле старый.

Всё теперь скидываю нормальный:

--- профиксены генералы и юниты у Галлов, Рима, Карфы, Египта, Селецида, Македонцев и некоторые другие.

--- Все постройки у всех видны в древе, строятся. Вылета пока не наблюдал. Правда и реформы тоже после Империал паласа нет.

" SlavaMizger

Ну нафига извращаться, архивы называть с русским расширением, хрен скачаешь!!! " 2Трахтор

подругому у меня не скидывается. но всё качается орерой и Download Master

Просто после скачки переименовываешь с расширением **.rar или "Открыть с помощью Win Rar".

Остальные Юниты доделаю потом, на савки они не влияют.

Файл export building окончательный.

" Нет, у меня твой мод не запустился.После заставки VLAD total WAR MOD вылетает в винду!:( Что делать? "

А делать это --- качать общий!!! Там всё сделано.

ПАТЧ.рар

Ссылка на комментарий

Уважаемые! B) За последнее время вышло столько обновлений и добавлений к моду Влада (не в укор, а скорее в заслугу), что аж глаза разбегаются.

Кто пока не утонул в море информации напишите небольшой обзорчик, подведите итог (итог, конечно, рано, но хоть промежуточный), в конце концов ликбез нужен совсем уж новичкам...

Ссылка на комментарий
Нет, у меня твой мод не запустился.После заставки VLAD total WAR MOD вылетает в винду!:( Что делать?
Нет, у меня твой мод не запустился.После заставки VLAD total WAR MOD вылетает в винду!:( Что делать?

Какой именно последний . Так как уже есть Patch_1.2.2 --в нём оригиналальный файл( export_descr_buildings ) из VLAD MODA слегка подкоректированый но без перетасовки юнитов в отличие от патчей других создателей . Я спецом переставил гаму заново RTW + patch 1.2+ VLAD FULL + Histori Battles от VLADA + Patch_1.2.2 и всё пучком пашет.

Не стыковка может быть из-за перераспределения юнитов в барраках.

Да и ещё попробуй заменить export_descr_unit из оригинала VLAD MOD HISTORI BATTLES по верх моего предыдущего ( Patch_Final или R1) должно всё сработать .

Ссылка на комментарий

И вот ещё: SAVки если они сделаны на файлах оргинала VLAD MODA успешно запускаются и в районе 213- 189 a.d проходит реформа . Проверено ! Благодаря савке данной мне Plavnicok :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Да и ещё попробуй заменить export_descr_unit из оригинала VLAD MOD HISTORI BATTLES по верх моего предыдущего ( Patch_Final или R1) должно всё сработать .

 

Поправачка -- не export_descr_unit а descr_model_battle .....

Ссылка на комментарий

2SlavaMizger: Загрузил твой патчик, новый :D , сэйв загрузился и работает. Единственное, что сэйв свежий, лет 20-30 игрового времени прошло.

Ребята, подскажите плз, где еще кроме descr_rebel_factions.txt прописаны ребелы, их появление итд.

Изменено пользователем Dumb
Ссылка на комментарий

SlavaMizger

Извиняй, но практически все что я писал относилось к GAY.

 

GAY

Я не знаю что за версия 1.2.2 тогда назывались UPDATE_PACK_FOR_VLAD_MOD и UPDATE_PACK_FOR_VLAD_FINAL, так вот установив последний я не мог загрузить игру, установив 1-й игра пошла, сравнив я определил что проблема была в export_descr_buildings.

PS Скачал версия 1.2.2 буду пробовать.Что ты там изменил?

Изменено пользователем TPAXTOP
Ссылка на комментарий

2SAINT

"Кто-нить полный и краткий список добавлений напишите. А то я знаю что есть такой "Влад=мод", а чего делает - не знаю"

В общих чертах---

1) Добавляет кучу юнитов (некоторые просто обалдеть) за все фракции

2) Исправляет стрельбу конных лучников

3) Добавляет несколько исторических? битв

4) Карта с большим количеством регионов (городов) около 20-25 новых

Всё это соответственно со всеми обнавлениями РАСПОЛОЖЕННЫМИ на первом посте в ПОДПИСИ VLADa

И последнее обновление---

1) Генералы с самого начала улучшенные

2) Переработана защита ВСЕХ юнитов (у некоторых визуально нет брони, но в характеристиках указана, я это исправил и добавил к способности--умение защищаться)

3) Строится ИМПЕРИАЛ палас у Римлян, но вылета нет ( был такой баг)

4) добавлены ЛЫЧКИ в последних казармах, портах, стреляцких, конюшнях

5) УМЕНЬШИЛ СИЛУ ГРЕЧЕСКИХ ""ТЕРМИНАТОРОВ"", теперь характеристики преемлемые.

6) Теперь можно ставить разрешение 1600-1200 и более + высокое сглаживание

Вобщем теперь можно играть недумая не очём.

КАЧАЙТЕ этот файл. Желаю удачи. конечно плохо, что так много обновлений, но по другому не получается.

2Tower

Добавь этот файлик в патч, что в первом посте! Пожалуйста.

ПАТЧ.рар

Ссылка на комментарий

Вот переработаете это всё и выложите на-гора в одном файле :))))

+ Полный список обновлений

А я себе штуки три "Рима" установить могу, что бы в разные моды играть, сейчас в Реализм 5.4 (попса канешн), так как с ним просто и понятно :) (вот такой я казуал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.